Ищу попутчиков для сплава по реке Кур

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.651
Реакции
14.310
Баллы
308
Город
с.Богородское
Вино для умных Рай, вино для глупых Ад,вино ты пей,но меру знай. Еще Омар Хайям изрек.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Я не понимаю , я создал тему по сплаву по реке Кур , написал что кто не может без алкоголя на реке что б не беспокоились , Если вам это не интересно зачем здесь флудить ?
 

Iskander

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
2.009
Реакции
2.144
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не понимаю , я создал тему по сплаву по реке Кур , написал что кто не может без алкоголя на реке что б не беспокоились , Если вам это не интересно зачем здесь флудить ?
Как написал, так все и забеспокоились :E012:
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Кто по каким то причинам не может в этом году . На следующий год на весну начало лета в планах , Кур , Коппи , Бичи . Все эти речки очень интересны в плане сплава и рыбалки , они трудно доступны . Москвичей кстати по этим рекам возят за бешеные деньги . У кого мало опыта , могу рассказать про лодки для горных рек и где сейчас их делают очень хорошо , в какой одежде лучше сплавляться и какие продукты брать , и какие продукты беру с собой . Пишите в личку не стесняйтесь )) . Да и естественно есть возможность заброситься в верховье этих рек . Зима длинная у кого будет желание перед сплавом познакомиться смогу приехать если вы живёте не так далеко от меня .
 
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.776
Баллы
308
Город
Богородское
У кого мало опыта , могу рассказать про лодки для горных рек и где сейчас их делают очень хорошо , в какой одежде лучше сплавляться и какие продукты брать , и какие продукты беру с собой . Пишите в личку не стесняйтесь
Зачем в личку? Можно здесь продолжить. Тема интересная для многих. При том что есть на форуме мнгого опытных сплавщиков и они что-то подскажут из своего опыта, как говорится век живи - век учись.
По секрету скажу, тут даже есть те, кто москвичей по этим речкам возит за бешенные деньги.
Ну конечно без комментариев не обойтись :), наверное уже прочувствовал. Но относись к этому с юмором.
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Зачем в личку? Можно здесь продолжить. Тема интересная для многих. При том что есть на форуме мнгого опытных сплавщиков и они что-то подскажут из своего опыта, как говорится век живи - век учись.
По секрету скажу, тут даже есть те, кто москвичей по этим речкам возит за бешенные деньги.
Ну конечно без комментариев не обойтись :), наверное уже прочувствовал. Но относись к этому с юмором.
Как удобно , можно и здесь , мне один такой турист жаловался , пообещали ему что он больших тайменей ловить будет , а он ничего не поймал ))
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Как удобно , можно и здесь , мне один такой турист жаловался , пообещали ему что он больших тайменей ловить будет , а он ничего не поймал ))
Если он ловить не может, зачем тогда обвинять кого то?
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Согласен.
Ты там про лодки хотел что то сказать. Слушаем.))))Внимательно.)))
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Согласен.
Ты там про лодки хотел что то сказать. Слушаем.))))Внимательно.)))
А что вас конкретно интересует ? Вы же тут почётный форумчанин и наверно про всё знаете .
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.957
Реакции
7.374
Баллы
308
Город
Комсомольск
У кого мало опыта , могу рассказать про лодки для горных рек и где сейчас их делают очень хорошо
У Манузина и у Мороза очень мало опыта, надо чтобы послушали... :E038:
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.087
Реакции
2.466
Баллы
308
Да вы от скуки пофлудить здесь просто решили да и всё .
Да какая скука?! Олег экструдер из рук не выпускает, а я под машиной ТО делаю. Вот вылез почитать что нового. Наговариваете вы на нас! :) :)
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Да какая скука?! Олег экструдер из рук не выпускает, а я под машиной ТО делаю. Вот вылез почитать что нового. Наговариваете вы на нас! :) :)
Конкретно спрашивайте что вас интересует ?
 

Max11

Новичок
Регистрация
14.02.19
Сообщения
131
Реакции
46
Баллы
8
Город
Амурск
Я про лодки интересуюсь.
Для рек с быстрым течением лодка нужна длинная и узкая с плоским дном . По моему опыту для одного человека от 2.90 м до 3.20 м с надувным дном .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх