Де-Кастри 2017-2018

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
131
Реакции
65
Баллы
208
Город
КМС
Все ясно понятно.Буду думать,мыслить и соображать.
Оденьте цепи и в путь! В низ спуститесь по любому, а обратно выталкоют если что, а вообще встанете на верху перед дорогой и пропустите джипарика вперед предворительно договорившись в случае если застряните что бы он вас взял на буксир на трудных участках дороги. Поставите им пузырь, вот и все:))
 

Master

Новичок
Регистрация
11.01.17
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Оденьте цепи и в путь! В низ спуститесь по любому, а обратно выталкоют если что, а вообще встанете на верху перед дорогой и пропустите джипарика вперед предворительно договорившись в случае если застряните что бы он вас взял на буксир на трудных участках дороги. Поставите им пузырь, вот и все:))
Я так и думаю поступить.Цепи есть,каждую поездку беру с собою,на пониженной спокойно везде выходил.В этот раз возьму ещё и пилу и топор,рас на подъёме-спуске высокий (хребет), то придется спиливать.
 

Никитос

Местный
Регистрация
31.03.11
Сообщения
251
Реакции
122
Баллы
208
Сегодня вернулись. Кто хочет, тот едет... На Тигиль если кто боится машину поцарапать об ветки, то не суйтесь. там целых три ветки торчит.:E002: Дорога лтличная! Все обьездил северную, точки, тигиль.. На тигиле самая крупная.... волков боятся в лес не ходить!!!! Рыбки поймали, отдохнули, все хорошо!
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
131
Реакции
65
Баллы
208
Город
КМС
Фигасе вы шумахеры :eek: там же стиральная доска, а не трасса, на чем так быстро долетели?
Мы на дастере пятого доехали до комсы за пять часов двадцать минут
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха
Я так и думаю поступить.Цепи есть,каждую поездку беру с собою,на пониженной спокойно везде выходил.
С цепями может сцепление с дорогой повысите, но клиренс - нет!!! Пожалейте всех участников колонны, что сзади за вами застрявшем на ручье или выезде со льда стоять будут.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
131
Реакции
65
Баллы
208
Город
КМС
Перед нами на пассо ведовом ехали, где они не смогли подняться их на букир брали и не каких проблем.
 

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
131
Реакции
65
Баллы
208
Город
КМС
Пятого уже более менее дорога была, мы 2-го с Хабары на пыже 14 часов пилили
Второго мы тоже ехали на рыбалку и путь составил шесть часов. Он на удивление отрабатывает на все сто дорогу.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Перед нами на пассо ведовом ехали, где они не смогли подняться их на букир брали и не каких проблем.
Из-за этого красного пассо 1,5 часа выезжали с Тигиля.
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха
Из-за этого красного пассо 1,5 часа выезжали с Тигиля.
Вот и я о том же. 5-го выезжал с тигиля, на затяжном скользком подъеме тормознули чуваки на премяхе переднеприводной, затяни мол на верх, а у самих ни веревки, ни домкрата :confused:. И еще жалуются, типа джипари мимо проезжают и ни кто помочь не может. Короче пол подъема я их затащил, дальше не смог, гальмую на АТ резине. Потом их те кто ссзади ехали на руках затолкали. И вот спрашивается - нахера ты туда на премяхе суешься???
 

товарищ Маузер

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
3.089
Баллы
308
Город
Краснодар
Добрый день Константин. машина тайота сурф 1995г.в. блокировки нет. я сам из Хабаровска. сейчас за полярным кругом на вахте. приеду в конце января. весь февраль и начало марта свободен.
Могу составить компанию и поделиться рыбацким опытом.
 

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Там до пассо у деда на таунайсе салярка кончилась
До того пассо мы были 62 машиной. Перед ним еще одну пузотерку развернули и ТЛК на шнурке потянул. Автобус видели уже ближе к маяку, на обочине.
 

Master

Новичок
Регистрация
11.01.17
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Добрый день Константин. машина тайота сурф 1995г.в. блокировки нет. я сам из Хабаровска. сейчас за полярным кругом на вахте. приеду в конце января. весь февраль и начало марта свободен.
Слава здравствуй.Ничего страшного нет если не найдешь бывалого корюшатника.Немного расскажу на что Я рыбачу, Хаябуса беру вот такие(Я же еду за более крупной рыбкой) IMG_20180107_203635.jpg не хватает еще 303 номера, удочки(палки) возьмёшь в магазине,Я пользуюсь метровыми,удобно стряхивать.Как стряхивать посмотришь и спросишь у народа.Для прикормки корюшки можешь взять криль мороженный IMG_20180107_204155.jpg на двоих хватает пачки на день.Что касается наваги.Я пользуюсь вот такими снастями (булер) называется IMG_20180107_202806.jpg , грамовка у них разная,у меня от 8 до 15 гр.Принцип удочки Я думаю Тебе понятен.Леску на каждую удочку метров по 10-15 (0.2).В качестве наживы (мидии, гребешок,нарезка из корюшки, кто-то умудряется на сало,на поролон).В качестве прикорма Я использую картофель отварной(чистить не надо), можешь смешать его с крилем(пачка на пару кг),определяеш глубину,блесну облепляеш прикормкой и плавно опускаешь её на дно,там стряхиваеш ну и ждёшь.Навагу не закармливай,один шар(с кулак средний) в лунку раз в час.Ну вроде всё.Удачи.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх