Де-Кастри 2017-2018

kmsnet

Новичок
Регистрация
13.11.16
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
3
Город
Комсомольск-на-
В обьезд
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка
Последнее редактирование:

Аванес

Новичок
Регистрация
13.12.17
Сообщения
29
Реакции
17
Баллы
3
Город
эворон
Клев на точках сегодня не очень, клепать начало утром минут 30 и в 15 примерно, чуть больше пакета, навага колевала не охотно, поймали 8 шт.
 

Амир

Новичок
Регистрация
30.12.17
Сообщения
41
Реакции
42
Баллы
8
Город
Д-К
Отчет по Тигилю) Дорога по суше, проехать можно. Все полноприводное с хорошим клиренсом проезжает. ПОлдороги колея. Ручьи не вскрылись, но немного водички есть. Съезд на лед и подъем проблем не вызвал. Видел несколько легковушек-для меня загадка, как они там проехали))) На обратном пути попали в пробку, то встречка, то на горку проблемы заехать(не у нас). 2 часа выезжали. Ну это как повезет. ВИдимо, пока мест для разъездов еще мало-так и будет. Рыба есть!!! Крупняк. Но лично я поймал 6 кг, с утра не задалось как то, по приливу. По отливу пошел отменный жор. Отборная корюха, поймал пару зубарей(теперь я знаю, как он выглидит))). Мои компаньоны на двоих поймали 20 с лишним кг. НО у них и с утра все лучше было. Место ловли особо не решало. Решали снасти. 303 не хотела по приливу с утра, но отменно по отливу после обеда. 201 у меня не было, но она весь день работала у моих напарников. ЕСЛИ собрались таки на Тигиль-не поленитесь взять лопату, топор и внедорожник) Кстати, посоветуйте, какие хаябусы еще стоит попробывать.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Отчет по Тигилю) Дорога по суше, проехать можно. Все полноприводное с хорошим клиренсом проезжает. ПОлдороги колея. Ручьи не вскрылись, но немного водички есть. Съезд на лед и подъем проблем не вызвал. Видел несколько легковушек-для меня загадка, как они там проехали))) На обратном пути попали в пробку, то встречка, то на горку проблемы заехать(не у нас). 2 часа выезжали. Ну это как повезет. ВИдимо, пока мест для разъездов еще мало-так и будет. Рыба есть!!! Крупняк. Но лично я поймал 6 кг, с утра не задалось как то, по приливу. По отливу пошел отменный жор. Отборная корюха, поймал пару зубарей(теперь я знаю, как он выглидит))). Мои компаньоны на двоих поймали 20 с лишним кг. НО у них и с утра все лучше было. Место ловли особо не решало. Решали снасти. 303 не хотела по приливу с утра, но отменно по отливу после обеда. 201 у меня не было, но она весь день работала у моих напарников. ЕСЛИ собрались таки на Тигиль-не поленитесь взять лопату, топор и внедорожник) Кстати, посоветуйте, какие хаябусы еще стоит попробывать.
по слухам хвалят ... номер не помню, кажется 100, с желтыми крючками и золотой бусинкой-головкой
 

kmsnet

Новичок
Регистрация
13.11.16
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
3
Город
Комсомольск-на-
Я в лефу заказывал, из специальной серии, смесь 303 и201, семь крючков с толстой леской. Загнул плоскогубцами заусенцы, рыбачу второй день, ни одного крючка не оторвано...)
 

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.485
Реакции
1.001
Баллы
308
Город
Комсомольск

Master

Новичок
Регистрация
11.01.17
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Всем здравия.У Меня вопрос такой,лёд от Самона в сторону Тигиля вообще встаёт? или до сих пор все ещё открытая вода.
 

Tarantinych73

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.17
Сообщения
396
Реакции
792
Баллы
308
Город
Артем
По своему небольшому опыту рыбалки в Де-Кастри, самый конец февраля начало марта прошлого года, хаябуса#303 и #202 вне конкуренции, далее #201, #206, был еще#205 в единственном экземпляре быстро кончился т.к в тот день в самый жор его поставил, поэтому по уловистости судить трудно, клевало на все. От хигаши пару номеров было, не запомнил к сожалению, тоже не плохо. Сейчас появился совместный продукт хаябусы с хигаши, хигаши спешиал по моему, для Де-Кастри разработка взял пару штук на попробовать, кому интересно завтра сфоткаю, цвета интересные. Ну и немного собственного рукоблудия Посмотреть вложение 236043
 

Вложения

  • 20171026_212636.jpg
    20171026_212636.jpg
    184,9 КБ · Просмотры: 838
Последнее редактирование:

Амир

Новичок
Регистрация
30.12.17
Сообщения
41
Реакции
42
Баллы
8
Город
Д-К
Всем здравия.У Меня вопрос такой,лёд от Самона в сторону Тигиля вообще встаёт? или до сих пор все ещё открытая вода.
Когда дорога по льду будет, я напишу
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.999
Реакции
2.998
Баллы
308
Город
Николаевка

РБТ

Местный
Регистрация
05.12.17
Сообщения
131
Реакции
65
Баллы
208
Город
КМС
Вчера на тигиле ловилось нормально, а на точке барабанили сегодня. Не поехали больше на Тигиль из за идиотов которые едут на лёд когда все едут в обратном направлении или пузотеры думающие что возможности их авто безграничны! Вчера выбирались два часа. Сегодня уехали в город , дорога с ДК до поворота на софийск попа, а дальше норм. Доехали до Комсы за пять часов.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
На точках ловят?
 

Алексей

Новичок
Регистрация
04.01.11
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Всем доброго времени суток! Обращаюсь с таким вопросом. Первого в Де-Кастри общался с Приморчанами, ловили на блесенки, на блесенку подсаживали силикон но не мобискин. Готовые изделия в виде мелких креветок, или что-то типа этого. Приобретали они их в магазине города Арсеньева
 

Master

Новичок
Регистрация
11.01.17
Сообщения
30
Реакции
26
Баллы
8
Город
Комсомольск
Когда дорога по льду будет, я напишу
За что конечно спасибо.Но Я смотрю Люди на буранах катаются,по всей вероятности на тигиль и не по объездной дороге а Я так думаю по льду.У них уникальная возможность не большими промежутками засверлить лёд, дабы взглянуть толщу льда,чтоб проложить маршрут до Тигиля.Но увы никому это конечно-же не надо.Просто мне интересно,с чего Люди сознают что уже можно двигаться через лёд.
 

Алексей

Новичок
Регистрация
04.01.11
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Пробовал ловить на блесенку, пока без результата, но буду еще пробовать. И хочу узнать где можно приобрести эти изделия
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх