Дачный домик.

Искандер

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.02.11
Сообщения
1.047
Реакции
432
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я когда в прошлую зиму заболел, то топил камин и нагрел тёплый пол. На пенке и спальнике спал, так с меня не то что пот, а вода бежала, ажно спальник мокрый был. Зато баночка мёда, горячий чай, две ночи на полу и здоров ! :) Лекарство не понадобилось
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Коллеги, мучаюсь вопросом ! Сделал в зале тёплый гидравлический пол. Всё работает и приятно ходить. Вот до сих пор так и не решил чем его покрыть на чистовую: кафелем, ламинатом или ещё чем то. Ковролин моя половина не хочет, а кафель летом будет ноги холодить. Посоветуйте пожалуйста, если кто уже такой пол эксплуатирует !:E026:
Кафель хорошая тема, соседи снизу скажут «спасибо». Да и сам будешь все слышать, что у них происходит.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.730
Баллы
308
Город
Амурск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.730
Баллы
308
Город
Амурск
А таких домах запрещено делать тёплый пол от системы отопления.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
А таких домах запрещено делать тёплый пол от системы отопления.
Я вообще привязался к трубе ГВС и у меня в «толчке» теплый пол. Был на кухне подключен к системе отопления , отключил, на всякий случай, лучше в тапках, спокойнее как то.:)
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.730
Баллы
308
Город
Амурск
У меня сделано. От застройщика причем
Если от застройщика, то там всё расчитано, а в старых домах система отопления не расчитано на это. У кого-то будет жара, а кто-то мёрзнет.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если от застройщика, то там всё расчитано, а в старых домах система отопления не расчитано на это. У кого-то будет жара, а кто-то мёрзнет.
Ничего не рассчитано. Шайба на 8 мм и кто ниже по стояку «стучит зубами» от злости и холода. Если разводка верхняя.
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.496
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Ковролин моя половина не хочет, а кафель летом будет ноги холодить. Посоветуйте пожалуйста, если кто уже такой пол эксплуатирует !:E026:
Кафель (точнее керамогранит), теплый пол, юзаю 3 года, полет нормальный. Летом ноги не отмерзают.
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Кафель (точнее керамогранит), теплый пол, юзаю 3 года, полет нормальный. Летом ноги не отмерзают.
Плюсану за керамогранит. Вещь! Очень даже с теплым полом сочетается
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Плюсану за керамогранит. Вещь! Очень даже с теплым полом сочетается
Если только в санузел. Так у нас начинают его лепить куда попало, да еще прямо на плиту перекрытия без звукоизоляции, потом удивляются .
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Если только в санузел. Так у нас начинают его лепить куда попало, да еще прямо на плиту перекрытия без звукоизоляции, потом удивляются .
Накой мне звукоизоляция (ещё раз название темы прочитай)? Чтобы мышей не распугать в подвале?
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Накой мне звукоизоляция (ещё раз название темы прочитай)? Чтобы мышей не распугать в подвале?
Не у тебя одного дом за городом есть. Грохот от пятак расходится по всему дому. Теперь понятно? Хотя , что я тут доказываю?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.496
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Не у тебя одного дом за городом есть. Грохот от пятак расходится по всему дому. Теперь понятно? Хотя , что я тут доказываю?
Чтож там у тебя за пятки такие? Чем подбивал? Или может правда - ногти на ногах постричь надо?
А если по существу - Мельников, у тебя в дачном домике пол керамогранитом покрыт действительно, или ты, как обычно, из природной упертости продолжаешь настаивать на своём, не понимая сути вопроса?
Вот у меня - да, керамогранит, у Серёги судя по его словам тоже, причем ничего не грохочет у обоих. У тебя если НЕТ, то какого хрена рассказываешь то, что не знаешь, а если ДА, то какого хрена ты такой умный порнуху и залепуху у себя заделал?
Или ты чиста так - теоретически по всем вопросам очень подкован, а по жизни нихрена не в курсе?
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.496
Реакции
6.711
Баллы
308
Город
А
Я подумал, может мне не правильно уложили керамогранит и поэтому он не грохочет от пяток:E063: Пошел в баню, там весь пол в керамограните и даже стены в моечной.
P_20170903_155217.jpg

Потопал, а с моим весом это хорошо получается - не, в бане тоже не грохочет ничего :E048:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх