Автотрындеж

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, открою тебе страшную тайну: были времена, когда зимней соляры не существовало. Зимой ездили на летней либо добавляя бенз либо держа полный бак ВСЕГДА. И сейчас так иногда делают... с говнобензом такие приколы не прокатывают.
Много слышал про гомно бензине и даже по новостям прошлой зимой, Было заливался говном в деревне, -да динамика падала серьезно, но чтоб не завестись или встать колом ...ну не было. по чекам судя, в месяц расходую 300-380 л бенза в среднем.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное эта говносоляра и летом была зимняя
Зимняя соляра была всегда, называлась она -керосин.
Аплодирую стоя. Но - недолго: смех душит и валит с ног.
Дааааааа, бенз - гораздо токсичнее...)))
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Во "тема" прикольная, захотел врем убить вечером в субботу под пивко)))самое оно)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, дизель будет работать на любой соляре - даже на тепловозной и судовой. Он будет работать и на керосине с маслом. А большинство бензинок просто не заведется и тем более - не поедет на 80-м Бензе. Ну кроме конечно старых "совецких" машин, коих почти уже нет.
Выдыхайте, чо возбудились та? Никто у вас бензинки не забирает. Вас просто жалеют.
:D
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Туту навеяло: есть 4 мужика знакомых дальнобойщика, на 10т постоянно ходки делают на Полина Осипенко и Николаевск, соответственно грузовики дизеля, НО личные авто для езды по Хабаровску и району бензинки. Думаю вот, как так то...)) может наеб...сь с совершенством?)
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.804
Баллы
308
Город
Хабар
Антон, дизель будет работать на любой соляре - даже на тепловозной и судовой. Он будет работать и на керосине с маслом. А большинство бензинок просто не заведется и тем более - не поедет на 80-м Бензе. Ну кроме конечно старых "совецких" машин, коих почти уже нет.
Выдыхайте, чо возбудились та? Никто у вас бензинки не забирает. Вас просто жалеют.
:D
Во бредятина
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, дизель будет работать на любой соляре - даже на тепловозной и судовой. Он будет работать и на керосине с маслом. А большинство бензинок просто не заведется и тем более - не поедет на 80-м Бензе. Ну кроме конечно старых "совецких" машин, коих почти уже нет.
Выдыхайте, чо возбудились та? Никто у вас бензинки не забирает. Вас просто жалеют.
:D
Олег, этот спор не возбуждает, так время скоротать) а про дизель планочку опусти пжлст, такими темпами он у тебя скоро летать начнет:D религия ..уле)
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, дизель будет работать на любой соляре - даже на тепловозной и судовой. Он будет работать и на керосине с маслом. А большинство бензинок просто не заведется и тем более - не поедет на 80-м Бензе. Ну кроме конечно старых "совецких" машин, коих почти уже нет.
Выдыхайте, чо возбудились та? Никто у вас бензинки не забирает. Вас просто жалеют.
:D
Нормально Тойоты на 80- м ездят. Я заправлял в Вяземском, раньше там частенько перебои с 92- м были и ничего, нормалек.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Думаю вот, как так то...)) может наеб...сь с совершенством?)
Антон, ты любишь борщ? Ну вот так - чтобы его прямо на завтрак/обед/ужин, неделями, годами? Или таки прерываешь его пельменями, рыбками и птичками, грибочками ягодками, дичинкой?
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.804
Баллы
308
Город
Хабар
Антон, ты любишь борщ? Ну вот так - чтобы его прямо на завтрак/обед/ужин, неделями, годами? Или таки прерываешь его пельменями, рыбками и птичками, грибочками ягодками, дичинкой?
ЛСД как минимум в процессе
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всетки возбудившись не по детским, парни. Ладно, перестаю. Вычо серьезные такие, в канун праздников? Аж неинтересно троллить вас...)))
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всетки возбудившись не по детским, парни. Ладно, перестаю. Вычо серьезные такие, в канун праздников? Аж неинтересно троллить вас...)))
Я , не серьезен, как всегда. Олег, зря раскодировался , вон как все взбодрились.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, дизель будет работать на любой соляре - даже на тепловозной и судовой. Он будет работать и на керосине с маслом.
:D
Вспомнили дизеля видимо тоже из далеких 80-90гв и то не все. Я бы посмотрел на моторчик года так выпуска с 2010 куда бы залили это гомно о чем вы говорите, бедный комп и насос фарсунка;) только Вашими молитвами оно будет жить)
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, ты любишь борщ? Ну вот так - чтобы его прямо на завтрак/обед/ужин, неделями, годами? Или таки прерываешь его пельменями, рыбками и птичками, грибочками ягодками, дичинкой?
Пример не корректный;)
А вот вы любите своего ребенка? или меняете его...... продолжить??
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.272
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пример не корректный;)
А вот вы любите своего ребенка? или меняете его...... продолжить??
Антон, параллели у тебя какие то непараллельные. При чем тут дети? Разговор о ВЕЩАХ. А пример - корректнее хрен найдёшь.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, параллели у тебя какие то непараллельные. При чем тут дети? Разговор о ВЕЩАХ. А пример - корректнее хрен найдёшь.
ладно, Олег нервы проч) продолжать не буду, но посыл думаю понятен? Тем более для настоящего дизелиста как Вы.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, параллели у тебя какие то непараллельные. При чем тут дети? Разговор о ВЕЩАХ. А пример - корректнее хрен найдёшь.
Ну и это, я может быть понял когда вещей разных 5-6-8, но в большинстве своем их 1-2 верно? я про авто. по этому про пельмени и борщ и тд, говорить не приходится. Ну а для настоящего фаната совершенного двигателя, он должен бы близок как друг не менее) ну а друг не пельмень)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх