Автотрындеж

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Трактористы, Вы бы заканчивали дизтопливо нюхать)))
Кстати: когда под окном прогревается бензинко, да ещё - зимой, а большинство из них - неисправны по впрыску и зажиганию (на фоне того что их - большинство) - ужас какая вонь во дворе стоит. Мой дизелек по сравнению с ними пукает бабочками.
...так то да, нюхаем, куда ж без этого: тянуться к совершенству - это нормально :D:D:D
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кстати: когда под окном прогревается бензинко, да ещё - зимой, а большинство из них - неисправны по впрыску и зажиганию (на фоне того что их - большинство) - ужас какая вонь во дворе стоит. Мой дизелек по сравнению с ними пукает бабочками.
...так то да, нюхаем, куда ж без этого: тянуться к совершенству - это нормально :D:D:D
Нуда и с брелока в -40 заводится без проблем) прям сидишь в зимовье, а на улице жесть, пик-пик через окошко и дизелек забормотал)) совершенный же:D
вебасты, теплостары, запасной акумм и саляра как кисель не про него конечно..:D совершенный он дизель ..уле) Бубны с заменой фильтра топливного и лампой вообще мифы)) проходили же, знаем:E021::E005:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дима, тема называется "Автотрындеж", здесь не принято мериться геометрией и конфигурацией помещений санитарно - технического назначения. Супротив этого все тут - слабаки, за исключением одного специалиста по стажем и глубокими познаниями. Я понимаю, что во "внутренних органах" всему учат, но все же: тема немного - не та.
;)
Олег, мы с тобой , в этом вопросе, тоже к консенсусу не придем, ибо я давно понял, что дизель был хорош только тогда, когда соляру можно было брать бесплатно. А когда она стоит , как высокооктановый бензин, то все плюсы улетучиваются. Ответь мне на простой вопрос : Почему весь мир отказывается от дизелей и скандалы последних лет связаны только с ним? И используется ,в основном , только в странах третьего мира. Европейские дизеля, опередили конкурентов лет на 50. Японцы не вкладываются в них , ибо потребитель страны Персидского залива и РФ. Больше Крузаки 200 почти нигде не эксплуатируют, массово.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели с ТЛК80 такое? Или это авто только на трассе встречали?
это же легенда)) встречал и её на трассе Селихено-Николаевск с проблемами которые указаны выше, более того ехали в паре, завы..ся аппарат на цымермановке. а так машина огонь.
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск
а остальное с моего поста в части морозов-запуска-предпускового надеюсь сомнения не вызовет?
Вопрос для меня совершено не нужный.Поэтому на него и отвечать не хочется.Говоря коротко, то что сейчас уточняешь куйня, при чем для того кто имеет ТЛК 80, дизель, полная... Мнение дилетанта что бы было понятней.
Пы.Сы. Ты уж извини што так.:E012:
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.804
Баллы
308
Город
Хабар
Вопрос для меня совершено не нужный.Поэтому на него и отвечать не хочется.Говоря коротко, то что сейчас уточняешь куйня, при чем для того кто имеет ТЛК 80, дизель, полная...
А эта, если в ТЛК80 говносоляры залить, на коробасе или автомате будет заводиться?
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни вычо ведётесь то? Я же троллю.
Ну неужели нужно про это говорить. Не переживайте вы так. Ведь и так ясно: дизель - фарева. Просто бенз дешевле...оно и понятно, вот и ведётся нарот на дешевизну. А хотите правду услышать? Ну так слушайте: ну вы в курсе....про совершенство...
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.273
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.273
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, открою тебе страшную тайну: были времена, когда зимней соляры не существовало. Зимой ездили на летней либо добавляя бенз либо держа полный бак ВСЕГДА. И сейчас так иногда делают... с говнобензом такие приколы не прокатывают.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
А эта, если в ТЛК80 говносоляры залить, на коробасе или автомате будет заводиться?
У нас вся соляра -говносоляра. В морозы проблемы бывают часто, вечно ездил с паяльной лампой. Зачем эти проблемы? То переход осень -зима.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.473
Реакции
11.804
Баллы
308
Город
Хабар
Саша, открою тебе страшную тайну: были времена, когда зимней соляры не существовало. Зимой ездили на летней либо добавляя бенз либо держа полный бак ВСЕГДА. И сейчас так иногда делают... с говнобензом такие приколы не прокатывают.
Наверное эта говносоляра и летом была зимняя
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Саша, открою тебе страшную тайну: были времена, когда зимней соляры не существовало. Зимой ездили на летней либо добавляя бенз либо держа полный бак ВСЕГДА. И сейчас так иногда делают... с говнобензом такие приколы не прокатывают.
Зимняя соляра была всегда, называлась она -керосин.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Нефтяной век закончился(Г. Греф)
да да ))
 

Kodzan

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.05.14
Сообщения
1.329
Реакции
1.383
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вопрос для меня совершено не нужный.Поэтому на него и отвечать не хочется.Говоря коротко, то что сейчас уточняешь куйня, при чем для того кто имеет ТЛК 80, дизель, полная... Мнение дилетанта что бы было понятней.
Пы.Сы. Ты уж извини што так.:E012:
да ну вы что, извинений не нужно, это же автотрындеж. А так да, замечательная ваша позиция: на удобные вопросы отвечаю, а на менее комфортные ну его нах_):E001::E037:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх