Автотрындеж

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
6.010
Реакции
9.407
Баллы
308
Город
РФ

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.587
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.587
Баллы
308
Город
Хабаровск
Держим пальчики...
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.070
Реакции
5.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
А ты не в курсе? Запорожец например. Говорят жипы у него отсасывают)))
Волга, ну тут 200км/ч гарантированно. Два с половиной часа и ты у Комсомольска. Не на том ездишь.
Чёт про УАЗик он молчит.))
Однозначно отсасывают... По части ремонта. :E048: ЗАЗ с ремонта выйти не может по умолчанию, т. к. качественных деталей на нем сроду не было!:O011:
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.306
Реакции
1.036
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ну на... Я когда-то ушастика один раз перебрал и потом два года без проблем гонял его 40 лошадей в хвост и гриву :E048: Иногда, только на зимней рыбалке, приходилось печку перезапускать несколько раз. Она даже после усовершенствования стабильно работала максимум час.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.542
Реакции
8.058
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я когда-то ушастика один раз перебрал и потом два года без проблем гонял его 40 лошадей в хвост и гриву
Это не про тебя в своё время немецкие газеты писали: "Вчера на автотрассе А10 водители "Мерседеса" и "БМВ" решили потягаться в скорости. Они долгое время ехали со скоростью 240 км/ч, а за ними мчался советский "Запорожец" и сигналил, чтобы его пропустили"? ;)
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.070
Реакции
5.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да ну на... Я когда-то ушастика один раз перебрал и потом два года без проблем гонял его 40 лошадей в хвост и гриву :E048: Иногда, только на зимней рыбалке, приходилось печку перезапускать несколько раз. Она даже после усовершенствования стабильно работала максимум час.
Да разве на ушастом 40 кобыл, 32 !! Если только мотор не родной... А так подвеску хоть каждый день чини. У меня сосед ездил на ушастом до тех пор, пока что-нибудь не отвалится :E048:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.070
Реакции
5.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да разве на ушастом 40 кобыл, 32 !! Если только мотор не родной... А так подвеску хоть каждый день чини. У меня сосед ездил на ушастом до тех пор, пока что-нибудь не отвалится :E048:
И ,при том, я очень сомневаюся, что гонял круглый год. зимой на нем не шибко порысачишь. Только разово, на рыбалку. И то я бы не рискнул на нем в ебеня...:E019:
 

бекас

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.03.17
Сообщения
519
Реакции
1.514
Баллы
308
Город
хабаровск
Моему автомобилю 31 год. Он абсолютно нормальный. И будет ещë нормальным лет 20 минимум. Потому что он сделан с "императорским качеством", и сталь у него по кузову - 1.5мм вкруг. Когда его мою/холю/лелею после ипеней, - ловлю себя на мысли, что стою на капоте. С моими 90кг. Нууу - почти на середине... Ваша Волга позволяет такие фамильярности, или просто тихо гниëт - меняя двери?
А вы сквозь эфир определяете нормальность чего бы то ни было, или сугубо в отражениях? Или так - пошли (всë же) спать и приснилось?
...так то - не понимаю нынешний автопром. Сними лейблы, поставь в ряд (хоть сто, хоть 5) - все одинаковые. С одной разницей - размер или тип кузова. Второе мало уже отличается... Нет "лица" у машин, нет назначения, кроме понтообразования... Плэйстэйшн-ы с моторчиками. Из фольги...
Олег,у самого Прадос в 95,на 1000 процентов уверен,он меня переживёт
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да разве на ушастом 40 кобыл, 32 !! Если только мотор не родной... А так подвеску хоть каждый день чини. У меня сосед ездил на ушастом до тех пор, пока что-нибудь не отвалится :E048:
30 - сильник был вначале. Потом поставили мощнее и более надёжный.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чёт про УАЗик он молчит.))

Я неоднократно рассматривал УАЗ в виде моей машины. Но не помещаюсь я в нем.

Скажу лучше как мой будущий сосед, мотор уазаовско-газелевский выпускали пару лет а начале 00-х с поршнями на 100. Хочу поставить его на мою 31-ю. Плюсы очевидны. А минусы и нюансы будут?

И ещё вопрос. Там, а округе никто советский колёсный трактор с косилкой, отвалом и плугом-фрезами не продает исправный? Я бы купил следующей осенью.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх