Автотрындеж

Димаха

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.22
Сообщения
981
Реакции
409
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.054
Реакции
15.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет. Где нынче можно установить автосигнализацию на машину 1993 года рождения, 24V? Обратился в СтарЛайн, но они отказывают в установке. Я конешно сообщил им, что это их характеризует, но.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.542
Реакции
8.058
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
4.040
Реакции
2.377
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Всем привет. Где нынче можно установить автосигнализацию на машину 1993 года рождения, 24V? Обратился в СтарЛайн, но они отказывают в установке. Я конешно сообщил им, что это их характеризует, но.
Ща тел найду и скину, парень ставил мне старлайны на все машины. Да и человек он хороший. Контскинул в личку
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.054
Реакции
15.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ай спасибо :E002:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.054
Реакции
15.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть у кого нибудь нормальный кузовщик, который умеет качественно выставить двери в проëмах - по щелям и примыканиям к кузову? Ну и с осями петель (просели, надо втулки точить) решить попутно проблему.
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
А есть у кого нибудь нормальный кузовщик, который умеет качественно выставить двери в проëмах - по щелям и примыканиям к кузову? Ну и с осями петель (просели, надо втулки точить) решить попутно проблему.

Надо на нормальных машинах ездить Тогда и не будет таких проблем. У меня разлетелось стекло вдребезги. Поехал - поменял всю дверь сразу. Первый раз ставил - всё сошлось, но туговато закрывалось. Мастер показал, что на боковой стойке где замок двери касается ее - ещё регулировка есть. Все встало идеально. Машине 30 лет. Двери - 40. Покрашу на в следущем году.

И, да. Дверь мне отдавали бесплатно. Но я оставил 5 000.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.508
Реакции
1.516
Баллы
308
Город
Москва
Надо на нормальных машинах ездить Тогда и не будет таких проблем. У меня разлетелось стекло вдребезги. Поехал - поменял всю дверь сразу. Первый раз ставил - всё сошлось, но туговато закрывалось. Мастер показал, что на боковой стойке где замок двери касается ее - ещё регулировка есть. Все встало идеально. Машине 30 лет. Двери - 40. Покрашу на в следущем году.

И, да. Дверь мне отдавали бесплатно. Но я оставил 5 000.
нормальные машины это какие?
 

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
нормальные машины это какие?

В которых нет проблемы быстро и просто поставить двери и ещё что-то вытачивать там.

Что за мода пошла дурацкая? Раньше машины делали - чтобы они езили. Нынче - чтобы вокруг них прыгать с полировочным шампусиком и в ремонты возить. Уже дошли до того, что пластмассовые фары на внедорожники ставят. Которые шлифовать надо регулярно, а то некрасиво смотрятся. Тускнеют, как китайский поликарбонат на теплице.
И бамперы пластиковые. Чуть задел или упёрся им куда - и покупай новый. При этом сами бамперы - на клипсах.

Ждём пластмассовые стёкла и пластмассовые моторы. Как очередное достижение мирового автопрома.
А чё? Одни преимущества жы. Помойки азиатские перерабатываются в нужные людям вещи. Конвейеры работают. На телевидениии - новые реклмные ролики про блестящие машинки и их счастливых обладателей. Банки выдают кредиты на покупки новых авто, продолжая собирать проценты за кредиты при покупке старых. Сплошное экономическое развитие, йопть.
 
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.054
Реакции
15.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо на нормальных машинах ездить Тогда и не будет таких проблем. У меня разлетелось стекло вдребезги. Поехал - поменял всю дверь сразу. Первый раз ставил - всё сошлось, но туговато закрывалось. Мастер показал, что на боковой стойке где замок двери касается ее - ещё регулировка есть. Все встало идеально. Машине 30 лет. Двери - 40. Покрашу на в следущем году.

И, да. Дверь мне отдавали бесплатно. Но я оставил 5 000.
Моему автомобилю 31 год. Он абсолютно нормальный. И будет ещë нормальным лет 20 минимум. Потому что он сделан с "императорским качеством", и сталь у него по кузову - 1.5мм вкруг. Когда его мою/холю/лелею после ипеней, - ловлю себя на мысли, что стою на капоте. С моими 90кг. Нууу - почти на середине... Ваша Волга позволяет такие фамильярности, или просто тихо гниëт - меняя двери?
А вы сквозь эфир определяете нормальность чего бы то ни было, или сугубо в отражениях? Или так - пошли (всë же) спать и приснилось?
...так то - не понимаю нынешний автопром. Сними лейблы, поставь в ряд (хоть сто, хоть 5) - все одинаковые. С одной разницей - размер или тип кузова. Второе мало уже отличается... Нет "лица" у машин, нет назначения, кроме понтообразования... Плэйстэйшн-ы с моторчиками. Из фольги...
 
Последнее редактирование:

Teddy

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.10.13
Сообщения
654
Реакции
145
Баллы
308
Город
Хабаровск
И будет ещë нормальным лет 20 минимум.
Если не запретят эксплуатацию авто старше 20 лет. А то и 10. Под предлогом опасности, неэкологичности, отсутствия камер внутри салона и спутниковой связи с налоговой и ГИБДД... В общеМ, придумают что-нибудь.
Сейчас камеры включат с автоматическим определением номеров в онлайн-режиме - и начнутся сюрпризы.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
18.054
Реакции
15.534
Баллы
308
Город
Хабаровск
Если не запретят эксплуатацию авто старше 20 лет. А то и 10. Под предлогом опасности, неэкологичности, отсутствия камер внутри салона и спутниковой связи с налоговой и ГИБДД... В общеМ, придумают что-нибудь.
Сейчас камеры включат с автоматическим определением номеров в онлайн-режиме - и начнутся сюрпризы.
Уйду в "тракторы"...
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.188
Реакции
2.521
Баллы
308
Качественно накинул. А что есть нормальные авто?
А ты не в курсе? Запорожец например. Говорят жипы у него отсасывают)))
Волга, ну тут 200км/ч гарантированно. Два с половиной часа и ты у Комсомольска. Не на том ездишь.
Чёт про УАЗик он молчит.))
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.587
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.756
Реакции
25.587
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да погодите, мужики!
Нужно немного подождать и всё узнаем.
У нас у всех билеты в первый ряд на эту лекцию.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх