Турфирмы Хабаровска

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Время от времени такие низкие цены присылают- 12-13 тыс.
Можно всегда с работой разрулить и сорваться погреться.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Всегда отписаться можно - нивапрос!
Подписался на рассылку в пяти магазинах. Сижу жду, потираю руки :E037:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
А зачем в пяти, если у них одна база?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
А зачем в пяти, если у них одна база?
Я бы подписался в одной, если бы мне наверняка сказали, что это верный и самый дешевый вариант. А так придется самому конъюнктурный анализ проводить... МГП, кстати, тоже попросил позаботиться обо мне. Правда они отказались слать СМС или почту, только звонить будут, когда по заданным параметрам что то стрельнет... Напрягло уже как то :E111:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне присылают. И еще есть альтернативный вариант через Натали Турс. Они не с Пегасом работают.
СМС ки мне присылает Росток Тур. Типа спам.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь, я еще раз внимательно перечитал тему
Игорь Ольховский сказал(а):
Не нравится гостиница- используй ее, как камеру хранения для зимних вещей.
и не понял немного. То есть ты берешь готовый дешевый пакет, например, на Самуи. В пакет входит, к примеру, отель 2*. Он тебя не устраивает по расположению и комфорту. А дальше какие действия? Снимаешь номер в другом нормальном отеле?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно так. Или колесишь по Тайланду по своей программе(Камбодже и пр.) не обремененный зимними вещами.
Только если ты через Пегас сразу нужный тебе отель закажешь, все равно дешевле получится. Таких скидок, как у Мегаоператора Пегас не дают никому.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
А если не секрет сколько поездка на Самуи встала с нормальным отелем?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
На двоих 46 тыс. на 15 дней. Я брал не самое дешевое предложение, а то, что мне было нужно.
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
По работе излетал полшарика, но по чеснаку скажу, за рубежом нужно отдыхать, а не работать. Кстати с Юркой Морозом познакомились на Сафарях, когда я по Африке носился. Это потом были рыбалки, тайга и пьянки. :P003: . Ну а теперь по делу. Тайские пид... сы и Игипеские рыбки в кораллах уже не торкают. Рассматриваю тур в Кению на Сафари. Я в Кении был, красота неимоверная. Туры в основном дорогие, но есть и в пределах 60-70 р. Так я вот думаю, мож скооперируемся?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вадим, кроме тайских пи...сов есть еще и тайские массажистки (ну очень хороший массаж делают). Может ты не туда забрел?!:E111:
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Игорь Ольховский сказал(а):
...тайские массажистки (ну очень хороший массаж делают). Может ты не туда забрел?!:E111:
Наверное не туда. Ты сначала этой массажистке в штаны залезь, а то после мануала и орала будешь бежать без оглядки и с испугом в зеркало вглядываться потом.......:E109:
 

huntfish

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.11
Сообщения
381
Реакции
88
Баллы
308
Город
Ростов
Игорь, ну ты то продвинутый в безбашенном экстриме, мож придумаем чо-нидь? Там при 6 людях ценник падает в 2 раза
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.522
Реакции
33.574
Баллы
308
Город
Хабаровск
Меня в Америку зовут, по Юкону сплавиться. И то видимо время не выкрою. Все лето расписано, как огурец в женской тюрьме.
А с массажистками видать везло...
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
Сейчас пока спецпредложений не много, но думаю с февраля опять можно будет сьездить недорого.
Игорь, тебе чего нибудь путевого приходит? Что то все что мне приходит в рассылках нифига не горячее... Дорого и неинтересно.
А с Магазина горячих путевок куда я обратился еще в начале февраля и оставил заявку на конец февраля, озвучив немалый бюджет, даже ни разу не позвонили... как то так... :E105:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
kazanaza сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Сейчас пока спецпредложений не много, но думаю с февраля опять можно будет сьездить недорого.
Игорь, тебе чего нибудь путевого приходит? Что то все что мне приходит в рассылках нифига не горячее... Дорого и неинтересно.
А с Магазина горячих путевок куда я обратился еще в начале февраля и оставил заявку на конец февраля, озвучив немалый бюджет, даже ни разу не позвонили... как то так... :E105:

А нафига нужны эти шустрилы ? Берешь билет на самолет и отдыхай. Мост к китайцам построят , так вообще кучеряво будет. Горящие туры - это обычно убогая гостиница и самолет на котором страшно летать. А так взял билет Хабаровск-Гонконг-Бангкок за 24000 р. трансфер в Паттайю , туда 1200 , обратно 800 или автобус 30 туда 30 обратно ,далее кондоминимум , можно за 4000 б. месяц , можно за 10000 б. уровень 4 звезды в центре , на Джамтьене -8000 б. то же самое. И еще посмотрите сайт китайских авиалиний , а именно цены на билеты , сюрприз для многих будет.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
мельников сказал(а):
kazanaza сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Сейчас пока спецпредложений не много, но думаю с февраля опять можно будет сьездить недорого.
Игорь, тебе чего нибудь путевого приходит? Что то все что мне приходит в рассылках нифига не горячее... Дорого и неинтересно.
А с Магазина горячих путевок куда я обратился еще в начале февраля и оставил заявку на конец февраля, озвучив немалый бюджет, даже ни разу не позвонили... как то так... :E105:

А нафига нужны эти шустрилы ? Берешь билет на самолет и отдыхай. Мост к китайцам построят , так вообще кучеряво будет. Горящие туры - это обычно убогая гостиница и самолет на котором страшно летать. .

Вот тут конечно вы зря! Горящий тур возникает не по причине убогости самолета или гостиницы, а по причине отказа от тура людей, ранее купивших этот тур и по каким-то причинам, отказавшись от тура в последний момент. Т.е. уплывает прибыль, а значит, надо продать, подешевле, лишь-бы не прогореть. Вот и все!
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Сейчас пока спецпредложений не много, но думаю с февраля опять можно будет сьездить недорого.
Игорь, тебе чего нибудь путевого приходит? Что то все что мне приходит в рассылках нифига не горячее... Дорого и неинтересно.

Сейчас в Тае, относительно спокойно, т.е. ни кто не стреляет и нет войны. Погода класс! Цунами и наводнений нет! Поэтому- горящих туров нет! Как только, начнут воевать, или прийдут тропические ливни- тут же появяться горящие туры!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
мельников сказал(а):
А нафига нужны эти шустрилы ?
Да ладно! Ты почитай тему сначала :E048:
Сантила сказал(а):
Вот тут конечно вы зря!
Это не только отказные, но и просто невыкупленные путевки. ТК выкупают заранее билеты на авиарейсы и не хотят терять деньги уже вложенные в них. Но продают они практически по себестоимости, это клиентам кажется что дешево
ЗЫ. Кстати, съездил нет?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх