Турфирмы Хабаровска

алексей3393

Местный
Регистрация
03.10.11
Сообщения
187
Реакции
165
Баллы
208
Очень нужную ветку запустили-молодцы!!! Недавно столкнулся с компанией Дасан-тур..... Долго всё описывать, совет один - Не вздумайте с ней связываться!!!!!:E081:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Игорь Ольховский сказал(а):
Я летал раньше исключительно дикарем, но с приходом Пегаса купить пакет с гостиницей стало дешевле, чем только билеты аэрофлоти или S-7. Не нравится гостиница- используй ее, как камеру хранения для зимних вещей. Вот и сейчас лежу на Самуи, грею брюхо и не парюсь.
Игорь, это если дикарем :E111: нашему человеку, в принципе, билета в один конец хватит чтоб еще и с маржой вернуться :E111:
я про семью с малыми :E111:
пс

ну и большой вопрос по стоимостям пегаса на след год(ну или ближайшее будущее), когда аэрофлот таки обанкротит своих дочек и полу-дочек.
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Ольховский сказал(а):
...Вот и сейчас лежу на Самуи, грею брюхо и не парюсь.
Игорь, а кто такая Самуи? Хоть симпатишная? :E012:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
Андрей, запрос в гугле "самуи девушки" выдает, что там совсем не скучно :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь поэтому и "не парится" :E009:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Игорь Ольховский сказал(а):
Вот и сейчас лежу на Самуи, грею брюхо и не парюсь.
Игорь, вчера по ящику показывали-народ с Самуи сваливает, мол энергетический коллапс, света нет, бенза нет, в аэропорту 3000 чел скопилось. Прояснишь?
 

Sproot

Разработчик
Команда форума
Регистрация
09.11.10
Сообщения
3.636
Реакции
2.613
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Вот и сейчас лежу на Самуи, грею брюхо и не парюсь.
Игорь, вчера по ящику показывали-народ с Самуи сваливает, мол энергетический коллапс, света нет, бенза нет, в аэропорту 3000 чел скопилось. Прояснишь?
Похоже уже и интернета нет :E030:
 

Серега

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.11.10
Сообщения
1.923
Реакции
1.741
Баллы
308
Город
Хабаровск-Ванин
на островах там все автономно. проблемы на главном.
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
kazanaza сказал(а):
Поэтому чтобы не возникало таких моментов стали практиковать самостоятельный отдых.
Согласен, Серега, но когда едешь в какую-нить страну впервые, предпочитаю все таки через турфирму, скажем так чтоб было с кого спросить. Был сюжет лет шесть назад. Отправлял семью в Кетай. Хабаровск-Харбин самолетом, Харбин-Бэйдахе поездом, там неделю и в Пекин на шопинг. Название фирмы точно не помню, чота типа "Солнечный мир" по Волочаевкой напротив Большого Брата. Проговорили всё до мелочей, всё проплатили. Взяли купе, взяли люкс в "Черной Жемчужине" с видом на море, кароче всё учли, нас уверили что всё будет Вэл, что там везде партнеры и всё ништяк.....Жена позвонила на следующий день по приезду в Бэйдахе, мол не хотела тя расстраивать, не стала звонить, но ехали мы в плацкарте возле туалета с кучей ванючих кетайцев, а щас вапще пипец, селят в другую гостиницу в городе в чуханскую комнату и футболят по этажам и.т.д и т.п.... Я приехал в офис, перевернул табличку на дверях на "Закрыто" и взял трёх толстых тёток в плен..
Они узнали о себе всё...и даже больше..
А моя семья через полтора часа переехали в правительственную гостиницу с отличным пляжем и бесплатным питанием.:E136:
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Добрый травматолог сказал(а):
... Я приехал в офис, перевернул табличку на дверях на "Закрыто" и взял трёх толстых тёток в плен..
Они узнали...
А моя семья через полтора часа переехали в правительственную гостиницу с отличным пляжем и бесплатным питанием.:E136:
И как - прям с тремя справился?:E109:
Ну, а чё - маладой пака.:E105:
:E048: :E048: :E048:
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Добрый травматолог сказал(а):
Я приехал в офис, перевернул табличку на дверях на "Закрыто" и взял трёх толстых тёток в плен..
Они узнали о себе всё...и даже больше..


:E041: :E048: :E048: :E048:
 

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.753
Реакции
7.275
Баллы
308
Город
Здешний
Андрей Б сказал(а):
И как - прям с тремя справился?:E109:
Ну, а чё - маладой пака.:E105:
:E048: :E048: :E048:
Гыыыыыы!!! Не, мне много жирного нельзя!:E048: Не так всё было.:E019:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Добрый травматолог сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Вот и сейчас лежу на Самуи, грею брюхо и не парюсь.
Игорь, вчера по ящику показывали-народ с Самуи сваливает, мол энергетический коллапс, света нет, бенза нет, в аэропорту 3000 чел скопилось. Прояснишь?
Проясню. Крякнул кабель, соединяющий материк с островом.
4 дня не было интернета и сотовой связи. В гостиницах работали резервные генераторы и все, кроме кондишников работало. Самолеты летали по расписанию, вотка и пиво продавалась исправно. Море на месте, дефки всякие там массажи тоже делали без перебоев, так что я собственно никаких неудобств не ощутил. Ну правда есть одно неудобство- жарко...
 

Андрей Б

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.11.10
Сообщения
1.731
Реакции
1.252
Баллы
308
Город
Khabarovsk
Игорь Ольховский сказал(а):
... Ну правда есть одно неудобство- жарко...
В принципе, как и у нас!:E105: Есть одно неудобство - холодно...:E048:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Сантила сказал(а):
Может я чего-то не догонаю, но турфирма предлагает мне уже путевки дешевле чем авиабилеты!
Ты не только не догоняешь, но еще и читаешь невнимательно!
Добрый травматолог сказал(а):
Согласен, Серега, но когда едешь в какую-нить страну впервые, предпочитаю все таки через турфирму,
Есть страны в которые я бы даже на второй или третий раз не поехал самостоятельно. Например, Египет! Абсолютно там нечего делать самому, кроме того сейчас еще и небезопасно... Турцию наверное туда же можно отнести
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тайланд - страна очень удобная для самостоятельных поездок. Все понятно, транспортные схемы отлажены, русских много, отношение тайцев хорошее. Просто сейчас экономически целесообразно это делать через Пегас. Глупо брать билеты по дорогой, если в Пегасе пакет с гостиницей, трансферами и страховкой стоит дешевле, чем просто билеты Владавиа. Конкуренция вещь очень хорошая и хорошо, когда есть выбор.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
Просто сейчас экономически целесообразно это делать через Пегас. Глупо брать билеты по дорогой, если в Пегасе пакет с гостиницей, трансферами и страховкой стоит дешевле, чем просто билеты Владавиа. Конкуренция вещь очень хорошая и хорошо, когда есть выбор.
Не всегда, не всегда... Если делать комбо-тур то дешевле все же самому
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Просто сейчас экономически целесообразно это делать через Пегас. Глупо брать билеты по дорогой, если в Пегасе пакет с гостиницей, трансферами и страховкой стоит дешевле, чем просто билеты Владавиа. Конкуренция вещь очень хорошая и хорошо, когда есть выбор.
Не всегда, не всегда... Если делать комбо-тур то дешевле все же самому
Тебе знающий человек говорит, что иногда дешевле с турфирмой! А ты все сам, да сам. Купи путевку и наслаждайся отдыхом и не парся в поисках дешевых билетов и гостиниц в инете.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Серега, мне на человека турпакет обошелся на 15 дней 24 тысячи. С трансферами, с гостиницей, со всем (причем на рецепшене стоимость номеров в этот сезон начинается с 4 тысяч бат). Я не знаю, что за логистика такая и сколько из этих 24 тысяч стоят билеты и сколько остальное, но мне кажется, что я сьездил бесплатно. Причем примерно за эти же деньги мне предложили огромный выбор гостиниц на разных островах, Паттаю и Вьетнам. А теперь для интереса прозвони и узнай, сколько сейчас стоят просто авиабилеты. Справедливости ради скажу, что я брал горящий тур за день до вылета. Но мне и сейчас приходят горящие предложения от турфирм и цены начинаются от 19 тысяч на 2 недели.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
Справедливости ради скажу, что я брал горящий тур за день до вылета.
Вот это ключевая фраза! А что если вы путешествуете компанией из 4-6 человек? Будете сидеть до последнего дня и ждать когда стрельнет на всех шестерых? Не стрельнет...
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх