Турфирмы Хабаровска

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.078
Реакции
4.102
Баллы
308
Город
Одесса
Искать надо в общем. В середине января находил полные путёвки из Хабаровска в Паттаю в 4 и 5 звёзд за 23-25 тыр на двоих. Жаль отпуска не было...
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
Ну вот, главное задаться целью, заиметь время и накопить $ и все получится!
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парагон Тревел - фирма кидающая своих клиентов.
Подружка сына брала путевки в Англию. Кинули по полной программе. Убыток составил 120 тыр. на двоих.
Рассказывать долго. Подали иск в суд. Подготовили сюжет на местном телевидении. Но видно руководство имеет большой вес. За два часа до телеэфира сюжет сняли. Девочку которая готовила сюжет загнобили за то, что не в свое дело лезет. В суде сначала все было хорошо, а потом странно изменилось в худшую сторону. Подключил все связи и узнал неофициальную информацию, что в нашей стране очень много решают деньги.
Суд еще впереди, поборемся. Подключаем все больше людей. Но думаю, что деньги пропали.



Наши поехали дикарями в Англию, все заказывали сами через интернет. Получилось дешевле и интереснее.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ни один судья не будет "рубиться"за 120 руб. Все будет по закону. Если решение не в Вашу пользу, то договор составлен грамотно.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решения суда не было. Суд впереди. Я говорю не про взятку, а про "тесные контакты" между бизнесом и ........
У нас хорошие юристы. Не заказные, а "свои". Говорю уверенно, потому что это дело изучили множество людей специализирующихся на подобных делах, правда за нами. Просто Парагон Тревел сделал косяк с визой, с кем не бывает, решение простое - разрулить ситуацию в пользу клиента, потеря для фирмы небольшая. Тем более косяк их. Но через губу разговаривать они хорошо умеют. Короче смотрите сами, я предупреждаю о непрофессионализме фирмы, вот и все..............
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.112
Баллы
308
Город
Хабаровск
Решения суда не было. Суд впереди. Я говорю не про взятку, а про "тесные контакты" между бизнесом и ........
У нас хорошие юристы. Не заказные, а "свои". Говорю уверенно, потому что это дело изучили множество людей специализирующихся на подобных делах, правда за нами. Просто Парагон Тревел сделал косяк с визой, с кем не бывает, решение простое - разрулить ситуацию в пользу клиента, потеря для фирмы небольшая. Тем более косяк их. Но через губу разговаривать они хорошо умеют. Короче смотрите сами, я предупреждаю о непрофессионализме фирмы, вот и все..............
Обычно ООО банкротятся ежегодно, или переводят себя в другой регион. Даже если Вы выиграете процесс , не факт , что деньги Вам вернут. Это повсеместно , даже управляющие компании, вроде на виду, а прочти каждый год новое название.
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уже уверены процентов на 80, что деньги не вернуть.
Но и прощать - это не по нашему :E048:
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
поэтому правильнее самим летать в отпуск без турфирм
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Кинули по полной программе.
Геннадий, после такого заявления надо раскрывать карты. Я знаю несколько людей, которые работали с фирмой и остались довольны. А ваше обвинение выглядит как беспочвенное
 

сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.02.11
Сообщения
6.737
Реакции
21.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сергей, без проблем, расскажу. Только чуть позже, зарываюсь на работе. Да и лучше рассказать после суда.
Написал на эмоциях, понимаю, что народ вскинется. Может и на защиту встанут, но факт есть факт. Фирма не удосужилась добросовестно отнестись к обязательствам, проворонили визу, бывает..... Обидно, то что не попытались это урегулировать, как это делают большинство известных фирм с именем. Получается, что кинули, говоря языком девяностых...........

Съездили девченки сами, дикарями.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх