Турфирмы Хабаровска

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
" Будете сидеть до последнего дня и ждать когда стрельнет на всех шестерых? Не стрельнет..."
Серега, стрельнет железно и 10 мест. Отели полупустые. И на чартерах места свободные есть.
В прошлом году в декабре я на Бали за 40 тысяч на двоих так же летал.
Тебе только билеты в 60 тыс. на двоих обойдутся. На билеты горящих скидок авиакомпании не делают.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Ольховский сказал(а):
" Будете сидеть до последнего дня и ждать когда стрельнет на всех шестерых? Не стрельнет..."
Серега, стрельнет железно и 10 мест. Отели полупустые. И на чартерах места свободные есть.
В прошлом году в декабре я на Бали за 40 тысяч на двоих так же летал.
Тебе только билеты в 60 тыс. на двоих обойдутся. На билеты горящих скидок авиакомпании не делают.
В июле летал в Паттайю через Сеул. Хабаровск -Сеул Аэрофлот 20000 туда-обратно, Сеул -Бангкок 9000 туда-обратно Кореан -Айр , а детский 3000 с местом. Брал билеты за неделю. А если заранее , можно и вдвое дешевле. А если Ленинское-поезд- Пекин-самолет-Бангкок ,то тогда почти даром. А квартира в Паттайе за 100 бакинских с каммуналкой за месяц в центре с бассейном и парковкой. Уеду я туда наверное на год-другой.Надоела зима.Лето хочу.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
" Будете сидеть до последнего дня и ждать когда стрельнет на всех шестерых? Не стрельнет..."
Серега, стрельнет железно и 10 мест. Отели полупустые. И на чартерах места свободные есть.
В прошлом году в декабре я на Бали за 40 тысяч на двоих так же летал.
Тебе только билеты в 60 тыс. на двоих обойдутся. На билеты горящих скидок авиакомпании не делают.
Да он уперся, что его все вокруг хотят кинуть и нажится на нем. Вот и ждет с моря погоды или дешевых билетов по инету!:E048: :E048: :E048: А реальные пацаны покупают путеки за 12000 на человека и отдыхают в тае! И их не интересует, скока там на них туроператор наварился! Хорошего отдыха Игорь!!!!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
В июле летал в Паттайю через Сеул. Хабаровск -Сеул Аэрофлот 20000 туда-обратно, Сеул -Бангкок 9000 туда-обратно Кореан -Айр , а детский 3000 с местом. Брал билеты за неделю. А если заранее , можно и вдвое дешевле. А если Ленинское-поезд- Пекин-самолет-Бангкок ,то тогда почти даром. А квартира в Паттайе за 100 бакинских с каммуналкой за месяц в центре с бассейном и парковкой. Уеду я туда наверное на год-другой.Надоела зима.Лето хочу.
На тук туке из Хабаровска + шалаш в джунглях еще дешевле будет. Я лет десять ездил только дикарем, всю кузню знаю,и мне не нужен оператор, но просто сейчас с появлением Пегаса что то там мутить нет смысла. Даже в горячий сезон (как сейчас) гарантированно возьмешь недорогой пакет куда угодно. Выбор огромный. И не только у Пегаса и у других компаний. Только не нужно суету наводить, за месяц бронировать. Я 27-го ноября новый паспорт получил, за два дня меня турфирмы спецпредложениями забросали, 1 декабря улетел. А про квартиру за 100 бакинских с коммуналкой в центре Паттаи это байка. Таких цен там нет...
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Ольховский сказал(а):
В июле летал в Паттайю через Сеул. Хабаровск -Сеул Аэрофлот 20000 туда-обратно, Сеул -Бангкок 9000 туда-обратно Кореан -Айр , а детский 3000 с местом. Брал билеты за неделю. А если заранее , можно и вдвое дешевле. А если Ленинское-поезд- Пекин-самолет-Бангкок ,то тогда почти даром. А квартира в Паттайе за 100 бакинских с каммуналкой за месяц в центре с бассейном и парковкой. Уеду я туда наверное на год-другой.Надоела зима.Лето хочу.
На тук туке из Хабаровска + шалаш в джунглях еще дешевле будет. Я лет десять ездил только дикарем, всю кузню знаю,и мне не нужен оператор, но просто сейчас с появлением Пегаса что то там мутить нет смысла. Даже в горячий сезон (как сейчас) гарантированно возьмешь недорогой пакет куда угодно. Выбор огромный. И не только у Пегаса и у других компаний. Только не нужно суету наводить, за месяц бронировать. Я 27-го ноября новый паспорт получил, за два дня меня турфирмы спецпредложениями забросали, 1 декабря улетел. А про квартиру за 100 бакинских с коммуналкой в центре Паттаи это байка. Таких цен там нет...
Сто баксов-это не байка.Все мои знакомые так отдыхают.А если платишь за 8 месяцев вперед , то год живешь. Комплекс находится на центральной улице напротив Биг Си и чуть вглубь. Косяк один тук-тук туда не ездит , а до второй улицы с пол км.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Игорь, начнем с того что у нас немного разный род деятельности, и о своем отпуске я знаю минимум за полгода, причем знаю от даты до даты. И сидеть ждать удобного горящего тура, чтобы улететь "куда угодно", а не "куда нибудь" времени просто нет (это если мы говорим конкретно про пегас). Согласись, если я сегодня захочу улететь в конретное место, скажем в Индонезию, шансы что найду подходящий горящий тур хотя бы на 4-х невелик. Зато за полгода я могу помониторить в интернете информацию про страну, почитать отзывы людей, поискать акции авиакомпаний, снять недорого отель. Да, кстати, жить я хочу в том отеле котором хочу, а не тот который часто уже заложен в тур.
Теперь в адрес спорщиков, никто вас тут не собирается убеждать и чего то доказывать. Перечитайте еще раз мои посты, про горящие туры я изначально писал - к делу не относится, про Пегас - мониторить обязательно, так что :O011:
Чуть позже могу рассказать с фотографиями о летнем отдыхе в тайланде, где были и сколько это обошлось, а вы предложите вариант горящего тура :E136: Да, кстати сейчас я в Сеуле, куда добрался сам :E048:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто для информации. Сегодня мне пришли свежие предложения: Строимость пакета в Паттаю от 12.800 руб.
Вылет 15 декабря. Это в два раза дешевле, чем просто стоимость билетов на сегодняшний день. Еще вопросы есть?
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
:E138:
Сантила уже в кассе наверное:E048:
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
kazanaza сказал(а):
:E138:
Сантила уже в кассе наверное:E048:
нет, я отдых планирую в январе и уверен 100% что найду подходящий горящий тур около 25 тыров за двоих.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
На сам новый год и на время каникул цены обычно намного выше. Да и не в кайф на новый год там. Народу валом, куча чартеров дополнительных отовсюду. Самый кайф или сейчас, или с конца января.
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Игорь Ольховский сказал(а):
Самый кайф или сейчас, или с конца января.

:T023: по теме ездил 4 раза Китай ( юг) всегда Сами покупали - было дешевле чем в агентствах . Сейчас отдыхаю с Мандарином. Брал ценник отеля и перелет -на прямую, в результате дешевле вышло именно с Ними. Остальные в процессе мониторинга большие деньги просили. Думаю каждая страна и Наши требования к отдыху , безопастности,и пр.все индивидуально, и полностью с Сергеем солидарен:O011: хотя нужно иметь ввиду что помимо стоимости путевки еще деньги нужно, и лично у Меня это прилично выходит:E105:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Игорь Ольховский сказал(а):
Самый кайф или сейчас, или с конца января.

:T023: по теме ездил 4 раза Китай ( юг) ..
По теме - ездил в Китай один раз (центр). Жил там хренигознаетскока. Местная водка задолбала - потом ещё отрыжка месяца два была фруктовая. Мечт было две - быстрей домой и борща со сметаной под русскую водку. Карочи в результате мы победили и я уехал домой. Больше не хочу. Из утешений только одно - хоть съездил дёшива. Почти совсем даром :E012:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
А, ещё забыл - путёвку в Маскве оформлял.:E105:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.495
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Ольховский сказал(а):
На сам новый год и на время каникул цены обычно намного выше. Да и не в кайф на новый год там. Народу валом, куча чартеров дополнительных отовсюду. Самый кайф или сейчас, или с конца января.
Не согласен. Самый кайф с 15июля по 15 августа + - . Народу меньше , тепло, дождей нет , цены ниже и скидки везде.
 

Сантила

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.01.11
Сообщения
974
Реакции
168
Баллы
308
Ребята! Эта тема не про то, где, когда, куда и скока. Эта тема про турфирмы. Которые за небольшие деньги предоставляют вам все, что нужно, куда и на скока!
 

Давыдыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.04.12
Сообщения
484
Реакции
96
Баллы
308
Андрюх@ сказал(а):
Местная водка задолбала - потом ещё отрыжка месяца два была фруктовая.

Ананасовая вообще трое суток держалась- жуть просто:E048: :E048: :E048:
 

Андрюх@

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.05.11
Сообщения
4.565
Реакции
168
Баллы
308
Город
Хабаровск
Давыдыч сказал(а):
Ананасовая вообще трое суток держалась- жуть просто:E048: :E048: :E048:
Во-во! Точно, ананасовая гадость! :E031:
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Давыдыч сказал(а):
Ананасовая вообще трое суток держалась- жуть просто:E048: :E048: :E048:
:E031: :E031:
Сами китайцы называют эту водку "вкусная"! :E048: Какую только мы не пили, все гавно... Сошлись на том, что сама нормальная (на севере) это водка Ант (антовка, антошка), она без запаха одеколона, скорее всего просто разбодяженый спирт. Стоит кажется юаней 20, но вроде не помирали с утра от нее... Водички попил и опять хорошо :E048:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Банановая исче ништяк...:E124: :E124: :E124:
 

Вложения

  • 33811.jpg
    33811.jpg
    105,8 КБ · Просмотры: 691

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх