Турфирмы Хабаровска

Вадим К

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.11
Сообщения
6.892
Реакции
3.508
Баллы
308
Город
Хабаровск

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
если виза не нужна я выбираю букин
Я им тоже пользуюсь... Интересуют следующие этапы:
1. Информация о стране. Я черпаю многое на Винского
2. Билеты. Пользуюсь скайсканером
3. Жилье. Пользуюсь агодой или букином
 

Шрек

Местный
Регистрация
03.01.13
Сообщения
139
Реакции
59
Баллы
208
Если летать по Китаю или стыковочные рейсы на другие направления по Азии, то Elong.com (сайт местных и международных китайских авиалиний) просто не заменим, кто не хочет летать чартером. Пользуюсь только им
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
4 года летаем с девушкой дикарями, точнее нормальными туристами! Где хотим ночуем в гостинице, где надо в горах или ещё где в палатке. Когда захотели проснулись, куда захотели туды и поехали, ни к кому не привязаны, никому не переплачивали.
Венесуэла- 26дней, 3200$ на двоих с пролётом, едой и т.д и тп. вместе с таможней на двоих, проехали почти всю страну. Всё побережье, дельта р.Ориноко, нац.парк Канайма, г.Рорайма. в каждом городе по 2-3 дня хватает за глаза.
Турция- 16 дней, 2300$ с перелётам. Горы восточной части турции, проехали все города восточной турции до граници с арменией.
А самое главное "Тагила" нет и в помине! А это я считаю самое главное в заграничном отдыхе
Как вы так умудряетесь? У меня жена только в ресторанах-магазинах просадила $4000 за 13 дней....
 

antoxxxxa

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.01.12
Сообщения
539
Реакции
264
Баллы
308
И это в сраной Паттайе
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.479
Реакции
1.486
Баллы
308
Город
Москва
Я им тоже пользуюсь... Интересуют следующие этапы:
1. Информация о стране. Я черпаю многое на Винского
2. Билеты. Пользуюсь скайсканером
3. Жилье. Пользуюсь агодой или букином
+100500, точно так же делаем уже не первый раз летали самостоятельно через эти сайты
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
просто решаешь когда ехать, смотришь билеты, направления, и читаешь про страну подробнее всего. Особенно надо учитывать на сезонность. Лучше всего ехать за 1-1,5 недели до начала сезона. Почти во всех странах гостинки в это время делают рекламу и к посетителям относятся очень бережно(не то что в конце :) когда уже бабла срубили).
в Венесуэлу(визу туда не надо, ещё +) мы летели с Москвы, люфтганзой(были скидки на полёты,и класс авиакомп.хорош) за 22т.р. с человека. а с нами же летели типы с тюмени которые брали билеты за 8 мес.до вылета за 15 или 16 т.р.
ещё очень полезно читать форумы про поведение в стране и конкретных городах. В Каракасе гуляй везде, но до захода солнца, а потом время золушкино кончается и молодёж начинает зарабатывать чем может. Лучше это время сидеть в гостинке(ножи там острые). Но это только в каракасе, далее всё тихо и спокойно. Если что тебе местные сами предупредят куда ходи а куда не ходи.
Курс валют смотреть надо в таких странах не по банкам а про форумам. очень большая разница.
в общем интернет тебе в помощь. Пару тройку дней за компом и всё получится.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
858
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пользуемся уже более 8 лет Турфирмой "Аревик Тур" полет нормальный...:)
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.403
Реакции
33.246
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как вы так умудряетесь? У меня жена только в ресторанах-магазинах просадила $4000 за 13 дней....
Для того, чтобы просадить любую сумму нужно: 1- магазины, 2- женщина.
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
У меня подписка на скидочные рейсы основных авиакомпаний, и девушки тоже. Потом решаем что подходит.в основном летаем в страны без визовые, так проще, да и дешевле они :) Хотя этот порядок можно менять местами :)
Далее сидим вдвоём за ноутбуками и читаем кто что найдет. Я русские форумы, она буржуйские. А потом маршрут из тех же форумов. Рюкзак, и... далее кому что!
Форумы кландайк информации. Иногда попадаются люди которые на той стороне могут помочь, и даже встретить, часто безвозмездно, так, чтоб пообщаться с "медведями"!
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Ну опять же никакой конкретики. Давай подробно. Какая подписка? Где оформлена? Как часто приходит информация об акциях? На каких форумах конкретно сидите?
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
Сушай ну писец какой конкретный!
http://www.lufthansa.com/ru/ru/My-Account вот тебе подписка на люфтганзу.
такие же подписки и у аэрофлота и и дельты, да во всех.
А на форумах я вообще не сижу, только в этом. а нее ещё в Делику захожу редко.
Захотел в Камбоджу и набираешь в поисковике комбоджу. И попер набираться ума.
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
зыркай билеты (примерные$) на мамонде, там по стоимости можно и сезон посмотреть.
 

krestrecords

Новичок
Регистрация
13.04.12
Сообщения
190
Реакции
14
Баллы
8
Город
Чумикан-Москва
Ну тут у кого какие пристрастия. Я вот яндексом, а девушка привыкла гуглой. Что то я не могу у себя найти, а что то есть на яндексе чего в гуглу нет.
А ты думал я ща тебе тут коды от секретных серверов дам :)
неее все на много проще!!! и вообще, проще надо на мир смотреть :)
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
неее все на много проще!
Проще было бы если б вот так написал

1. Информация о стране. Я черпаю многое на Винского
2. Билеты. Пользуюсь скайсканером
3. Жилье. Пользуюсь агодой или букином
А то что ты написал значит "Ищите сами"
 

Ходок

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
2.468
Реакции
281
Баллы
308
Сергей вот к твоему посту еще бы прикрепить ссылки сразу для перехода, так ваще цены бы не было , как раз мыслю воспользоваться твоим опытом :)) ожесточенно плюсую
 

kazanaza

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.12.10
Сообщения
5.940
Реакции
1.440
Баллы
308
Сергей вот к твоему посту еще бы прикрепить ссылки сразу для перехода
Да пжалста!

1. Общая информация о стране, маршрутах, визах, обычаях итд на Форуме Винского
2. Билеты на SkyScanner
3. Бронирование отелей, гестов, вилл и прочих мест проживания на Букине или Агоде. На обоих сервисах ищите выгодные предложения, для поездки на Бали нашел две виллы и отель с 50% скидкой на размещение. Оно того стоило!
Ну и не забывайте про страховку, если планируете ехать самостоятельно
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх