Воровство на воде

Atlantis

Местный
Регистрация
03.05.12
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Друзья деньгами помогли?
оо! вот это правильный вопрос
инициатор моей поездочки деньгами ни разу не помог, даже не предложил ничего в помощь
а про других, кто там был, вообще разговаривать нет смысла
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
оо! вот это правильный вопрос
инициатор моей поездочки деньгами ни разу не помог, даже не предложил ничего в помощь
а про других, кто там был, вообще разговаривать нет смысла
Таких друзей, за хер, в музей!!!
У меня такая постанова,едем на моей ам, все поломки и тд и пт связанные с рыбалкой делим на всех едущих в ней, либо на участников рыбалки. Так же с другим имуществом принадлежащим другим участникам, друзьям, товарищам и 3м лицам участвующих в нашем мероприятии... Считаю это правильным и единственным возможным вариантом развития событий вытекающих из поломок-кидалава, подстав, поху...ма и других разных поступков....
 

Хмурый ДВ

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.03.11
Сообщения
1.359
Реакции
2.763
Баллы
308
Город
Хабаровск
Таких друзей, за хер, в музей!!!
У меня такая постанова,едем на моей ам, все поломки и тд и пт связанные с рыбалкой делим на всех едущих в ней, либо на участников рыбалки. Так же с другим имуществом принадлежащим другим участникам, друзьям, товарищам и 3м лицам участвующих в нашем мероприятии... Считаю это правильным и единственным возможным вариантом развития событий вытекающих из поломок-кидалава, подстав, поху...ма и других разных поступков....
Жёсткая постанова:E048:
 

Atlantis

Местный
Регистрация
03.05.12
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Таких друзей, за хер, в музей!!!
можно сказать философски - я легко отделался, откупился от этого "друга"...
остальное всё наживное

никогда не заставляю попутчиков платить на ровне за какие-либо поломки или ущерб на таких покатушках
предлагаю поучаствовать, но не настаиваю - считаю это мелочным
в такие моменты сразу видно кто есть кто, кому место в моей лодке, а с кем не по пути

ты никогда не поймёшь каков человек, если всегда будешь ставить рамки, не давая на выбор
лучше идти трудным путём, потому что, если настали трудности, ты к ним готов
а если всегда облегчать свой путь, и если наступят трудности, то ты не будешь к ним готов - это многих морально и натурально убивает

за последние несколько лет я сделал одно печальное замечание - обычный народ сильно обнищал
стало меньше тех, кто широк Душой, кто щедр, появилось больше крыс...

а на воде и в тайге такое недостойное поведение будет продолжаться
и призывы писать заявы ни к чему положительному не приведу
ибо крыс надо ловить и публично ломать им лапы, дабы другим не повадно было
и некуй их жалеть
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Таких друзей, за хер, в музей!!!
У меня такая постанова,едем на моей ам, все поломки и тд и пт связанные с рыбалкой делим на всех едущих в ней, либо на участников рыбалки. Так же с другим имуществом принадлежащим другим участникам, друзьям, товарищам и 3м лицам участвующих в нашем мероприятии... Считаю это правильным и единственным возможным вариантом развития событий вытекающих из поломок-кидалава, подстав, поху...ма и других разных поступков....
Частично согласен. Но вот есть у меня приятель, когда едем на его машине, он так поливает, что коленки потеют))) осторожные мои "не гони", заканчиваются ответом - "моя машина, я водитель, сам разберусь" и продолжает с трудом входить в поворот))) как тут быть? Знаю и таких, кто с асфальта свернули и на стакан. Так что тут как бы вопросы есть.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
...подтверждение лишний раз: нужно слушать всегда только себя - владельца машины. Остальным на самом деле - положа руку на сердце и - по большому счёту - похир... Настоящий "непохир" помог бы и полоз срубить/подвести и доехать. А так то - чужой шмурдяк - чужие проблемы. Что собственно - и случилось...
А разве передний мост не разгруженный по сути? Вынул к псам привод со стороны полностью или вообще с обеих сторон и ехай себе до места. Лебедка то вроде стоит в морде - если что... Или там ступица померла по подшипнику?
Не всем похрену , в нормальной компании капитана слушают или хотя бы прислушиваются .
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.494
Реакции
33.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне как то по Вацапу прислали ролик- в Иране ворам отрубают руки. Жестоко, но эффективно. Поэтому там воровства почти нет. Нужно этой деревенской быдлоте этот ролик показать для начала.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
Частично согласен. Но вот есть у меня приятель, когда едем на его машине, он так поливает, что коленки потеют))) осторожные мои "не гони", заканчиваются ответом - "моя машина, я водитель, сам разберусь" и продолжает с трудом входить в поворот))) как тут быть? Знаю и таких, кто с асфальта свернули и на стакан. Так что тут как бы вопросы есть.
Имелось ввиду постоянных безлошадных и без лодочных...
И поломок связанных именно с поездкой. Понятно, что с дуру можно и хер сломать. Но это уже другая история
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мне как то по Вацапу прислали ролик- в Иране ворам отрубают руки. Жестоко, но эффективно. Поэтому там воровства почти нет. Нужно этой деревенской быдлоте этот ролик показать для начала.
Раньше где то на площадях вешали крадунов , так там же карманы зевак выворачивали другие , кого еще не поймали .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Имелось ввиду постоянных безлошадных и без лодочных...
И поломок связанных именно с поездкой. Понятно, что с дуру можно и хер сломать. Но это уже другая история
А ели в движке от старости братский кулак вылез , тоже вся бригада его капиталит ?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.587
Реакции
2.351
Баллы
308
Город
Хабаровск
можно сказать философски - я легко отделался, откупился от этого "друга"...
остальное всё наживное

никогда не заставляю попутчиков платить на ровне за какие-либо поломки или ущерб на таких покатушках
предлагаю поучаствовать, но не настаиваю - считаю это мелочным
в такие моменты сразу видно кто есть кто, кому место в моей лодке, а с кем не по пути

ты никогда не поймёшь каков человек, если всегда будешь ставить рамки, не давая на выбор
лучше идти трудным путём, потому что, если настали трудности, ты к ним готов
а если всегда облегчать свой путь, и если наступят трудности, то ты не будешь к ним готов - это многих морально и натурально убивает

за последние несколько лет я сделал одно печальное замечание - обычный народ сильно обнищал
стало меньше тех, кто широк Душой, кто щедр, появилось больше крыс...

а на воде и в тайге такое недостойное поведение будет продолжаться
и призывы писать заявы ни к чему положительному не приведу
ибо крыс надо ловить и публично ломать им лапы, дабы другим не повадно было
и некуй их жалеть
Совершенно с вами согласен! Хоть и тема о воровстве несколько ушла в сторону , но тема отношений людей и взаимопомощи на рыбалке ни чуть не меньше актуальна! Мне то же было бы стыдно требовать ремонта моей техники от своих товарищей. Мы берем с собой людей на рыбалку для того, что бы нам было веселей, интересней! Людям нам не приятным всегда можно отказать в поездке. Обычно делится между участниками топливо, выпивка, продукты.
 

Atlantis

Местный
Регистрация
03.05.12
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
самостоятельно найти, кто пограбил мой Крузак, не удалось
сёдня мысль посетила - вдруг если кто из форумчан поможет узнать... ?
местные из Киселёвки знают, кто это сделал, но молчат... видимо не нравятся им те "мои" парняги, которые на Лимури туристов возят
поэтому не говорят им ничего
так что, если вдруг у кого будет полезная инфа, буду рад общению
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
3.865
Реакции
1.968
Баллы
308
Город
Комса

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.494
Реакции
33.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
самостоятельно найти, кто пограбил мой Крузак, не удалось
сёдня мысль посетила - вдруг если кто из форумчан поможет узнать... ?
местные из Киселёвки знают, кто это сделал, но молчат... видимо не нравятся им те "мои" парняги, которые на Лимури туристов возят
поэтому не говорят им ничего
так что, если вдруг у кого будет полезная инфа, буду рад общению
После бутылки водки беседа превращается в утечку информации. Даже самые завязанные языки развязываются.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
А ели в движке от старости братский кулак вылез , тоже вся бригада его капиталит ?
Наша компания ездит одним и тем же составом и все всё про технику знают, тк она одна и та же из раза в раз, но бывают и перемены в составе. А есть те кто на своей технике не ездит но любит в нашей компании отдыхать и путешествовать. Так вот наш костяк обслугу и ремонт, не капитальный, делим на всех и по ситуации, кто то руками, кто то деньгами, кто то другим... А бывают ситуации когда и не из костяка люди участвуют. Так как ситуации бывают разные.
 

Atlantis

Местный
Регистрация
03.05.12
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Даже самые завязанные языки развязываются.
да, согласен
знаю ещё троечку способов, проверенных на практике, развязать любой язык, но они требуют более "пикантной" обстановки :E042:
и "язык" нужен верочный, поэтому прошу, если фдрук кто-нить сможет за бутылочкой разговорить местного, то я открыт к общению
в том месте я оказался случайно, поэтому нет оказии там побывать, да и выглядеть будет это нелепо
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.494
Реакции
33.520
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну есть еще Ректальный детектор лжи

cd89904c2f8fb52ac6a8cd80ccd7342a.jpg
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх