Воровство на воде

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308
Ну есть еще Ректальный детектор лжи

Посмотреть вложение 309533
Еще есть более гуманный, но не менее эффективный "полиграф".. Найти сложнее чем первый, зато розетка не нужна..

1280px-TA-57.jpg
 

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск

Андрей1982

Местный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
116
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск

Андрей1982

Местный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
116
Реакции
157
Баллы
208
Город
Хабаровск
Шикарно им "тигры" глушились на срочке?
 

Atlantis

Местный
Регистрация
03.05.12
Сообщения
64
Реакции
81
Баллы
208
Ну есть еще Ректальный детектор лжи
Еще есть более гуманный, но не менее эффективный "полиграф"..
фигня это всё непрактичная, из сказок про 90-е и солдатские байки...
в мой походный список не входит

не забывайте, эта тема про воду!
"так вот кипячёный чаёк да сладкие булочки, вообще кайф..." - говаривал бывалый сержант :E020:
 
Последнее редактирование:

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск

Lexa M

Модератор
Команда форума
Регистрация
30.06.11
Сообщения
6.860
Реакции
41.007
Баллы
308

ФЕДОТ

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.03.11
Сообщения
425
Реакции
871
Баллы
308
с воровством на реке столкнулся пока только один раз (тьфу 3 раза), и то в голодное время, в 1995 году на Оборе, в июле было маловодно, мы с корефаном в брод перебрались на другой берег, шикарное место, никого, песочек, деревья стоят шатром, погода зашибись! и рыба ловится! на малька на пару закидушек поймали десяток шучек, парочку поймал прямо на малявницу! ну, рыбу на пару куканов распределили, свечерело, на противоположный берег подошла пара явно местных жителей с К.Волконки, присели почти прямо напротив нас, что-то якобы забросили в воду и сидят. Утром встали, а соседей и одного кукана с рыбой и нету, думаю, что второй просто не нашли (очень сомневаюсь, что они поделились с нами)
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск
Утром встали, а соседей и одного кукана с рыбой и нету
Примерно такой же случай на Анюе давненько был. Стоял лагерем ниже ручья метров семьдесят. Чуть присоленного отборного хариуса, треть терраковского ведёрка, держал в том ручье. На ведре досточка, сверху камушек. Никого вокруг нет, прятать не откого. Вечером подошла лодка с двумя рыбаками, отлично поболтали, попили чайку, мужики сходили с удочками до ручья, подловили харьюзей на ужин и отбыли по своим делам дальше. Утром прихожу добавить рыбки в "холодильник", а ведра нет. Досточка есть, камушек есть, а ведёрка нет.
Поматерился, проклял ворье, да и дальше рыбачу. С обеда пошел вниз по речке с удочкой и буквально в первом уловце плавает мое ведёрко, как ни в чем не бывало. Лодка видать прошла, волна толкнула ведёрко, камушек упал, ведро всплыло и течением вынесло из за камней. Извинился конечно, за свои мысли перед мужиками, с тех пор ведёрко крепко привязываю. Пару раз спасало :) !
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.187
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.023
Реакции
7.267
Баллы
308
Город
Хабаровск

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.990
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
уже выделялись, но освоены не практично и безрезультатно
фсё как обычно с грантами в этом мире
Смотрел детективы , там красивая бумажка развязывает людям языки , как пример .
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Рассказ будет о том как сезон начался и закончился.
4 мая с коллегами по работе рванули на открытие сезона по мирной рыбе, поиски места начали с Малышева, но остановились на Дубовой мысу в районе пожарной части. Рыба ловилась хорошо, карась брал сразу на два крючка, обрадовавшись такому клеву, мы не подумали убрать машины подальше от воды, и в самый разгар ловли подъезжает УАЗ с приятной новостью: с вас штраф за водоохранную зону. Посмеявшись, мол парковка оплачена, и что все плохое закончилось отметили немного это дело. Но не тут-то то было, легли спать в 3 ночи, а первые жаворонки встали в пять утра и были в шоке, рядом с моей машиной мыши прошлись, утощили все что было акуратно под машиной уложено: карповик, два фидера, и кучу крокодилов, два ящика с снасти катушки и всеми принадлежностями, насос браво новый, лодку резиновую, и по мелочи много чего, у соседей лодочный мотор 40 л. с. персонаж сняли, при том что была на моторе сигнализация которую они легко обошли,
Мотор уже вернули. Как я и предполагал- дело местных "авторитетов"
 
Последнее редактирование:

denis1989

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.01.16
Сообщения
407
Реакции
1.133
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мотор уже вернули. Как я и предполагал- дело местных "авторитетов"
Хорошо, что вернули, а вернули как? за какую-то сумму денег? интересно другое там в деревне любят рыбачить на фидера? наверное спортсмены ?
 

DimaN

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.12.10
Сообщения
3.585
Реакции
2.350
Баллы
308
Город
Хабаровск
Хорошо, что вернули, а вернули как? за какую-то сумму денег? интересно другое там в деревне любят рыбачить на фидера? наверное спортсмены ?
Конечно за деньги. 50к стоило. Рядом с тобой наши горьковские стояли с одной фирмы. Перебухали знатно. У них мотор и дернули. Конечно знаю, кто возвращал. Это не для форума. Если честно, я против таких возвратов. Это так же как было несколько лет назад, когда машины дергали за выкуп. К стати не долго осталось, скоро эта банда выйдет на свободу и начнется опять.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.584
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
кто-то писал про растяжки, чтобы руки и ноги отрывало, нормальные люди ночью спят. Думаю нормальная тема. Ненавижу ворье.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
кто-то писал про растяжки, чтобы руки и ноги отрывало, нормальные люди ночью спят. Думаю нормальная тема. Ненавижу ворье.
Нормальные люди еще и думают , что бы самим не ни чего не поотрывало , память может подвести .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх