Воровство на воде

Александер27rus

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.04.13
Сообщения
766
Реакции
252
Баллы
308
Город
Хабаровск
Был возле Даниловки с субботы на воскресенье. Ночью сперли канистру с бензином. Будьте бдительны в тех краях.
В позатом году у нас там блесна сперли, а у мужиков бак.
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
я в 1000 размеров заказал второй, поменьше размерчиком
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.512
Реакции
13.324
Баллы
308
Город
с.Богородское
Капкан седьмой номер,привязать к бревну и спи спокойно.Сработает как сигнализация.Полезли в коптилку за рыбой и попались.Диалог: дяденька я описался, ответ-ты сейчас у меня обкакаешься. Ногу не перебьет,но память на всю жизнь останется.
 

gslawa

Местный
Регистрация
11.11.13
Сообщения
194
Реакции
165
Баллы
208
Город
Хабаровск
А у меня обратная ситуация была.
Приехали как то в Малышево (в понедельник кажись). То да сё, располагаемся, накатили как положено за приезд. Товарищ спустился к воде что бы "утопить" для охлаждения литрушку. Возвращается с двумя полторашками охлаждённого пива и с поллитровкой водки! Плюс к этому всему садок металлический нам достался (в нём то и был стратигический запас притоплен).
Переночевали весело :P008:. Утром проснулись, давай глаза продирать, ушицой лечиться - глядь по воде предмет какой то дрейфует. Думали кушка, сплавляется кто то, ан нет.... Подплыл на вёслах поближе. Бак! На треть бензином наполнен.
До нашего отъезда никто за потерями не обращался. И мы в бюро находок не обратились тоже. Короче домой все находки увезли (ну или почти все :P008:), получается стырили? Воровство на воде?
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.385
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну все сейчас хозяин вспомнит и держись...:E009::E009::E009:
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
несколько лет назад приехали на место отдохнуть, вода большая была, червей забыли, на хлеб только мелочь клювала, думали ну и х. с ней, без ухи обойдемся, подхожу к берегу - веревка торчит, потянул полный садок (из клетки попугаючей) рыбы, караси, сазанчики и еще чтото, выбрали немного на уху, остальное отпустили, за сутки тоже хозяин не объявился
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
А у меня обратная ситуация была.
Приехали как то в Малышево (в понедельник кажись). То да сё, располагаемся, накатили как положено за приезд. Товарищ спустился к воде что бы "утопить" для охлаждения литрушку. Возвращается с двумя полторашками охлаждённого пива и с поллитровкой водки! Плюс к этому всему садок металлический нам достался (в нём то и был стратигический запас притоплен).
Переночевали весело :P008:. Утром проснулись, давай глаза продирать, ушицой лечиться - глядь по воде предмет какой то дрейфует. Думали кушка, сплавляется кто то, ан нет.... Подплыл на вёслах поближе. Бак! На треть бензином наполнен.
До нашего отъезда никто за потерями не обращался. И мы в бюро находок не обратились тоже. Короче домой все находки увезли (ну или почти все :P008:), получается стырили? Воровство на воде?
Это был мой садок! Вотка и пиво - хер с ним. Садок верните!
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.581
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
как надо нахерачиться чтобы забыть про садок, водку, пиво))))))))))))))))
 
  • Like
Реакции: yura

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.181
Реакции
11.428
Баллы
308
Город
Хабар

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
спустился к воде что бы "утопить" для охлаждения литрушку. Возвращается с двумя полторашками

Навеяло - дело было в стройотряде в 80х в Амурске. Решили народ рыбкой порадовать, протянули бреднем (понятно браконьер) поймали 2 ведра белорыбицы и 6 бутылок вермута. Отдохнули - хорошо...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.001
Реакции
14.573
Баллы
308
Город
Хабаровск
.....аааааа, пооффтоплю малясь: 1 мая на "дипломе" поехали на Пемзу с однокурсниками на катере, прошли на протоку, которая параллельно Пемзе под мостом проходит, маленькая такая (Быструшка, штоле). Май, жарко было, ну мы и положили бутылочки в воду, у уреза воды. Нуууу лодочка возьми и пройди так потихоньку вдоль берега, на моторчике, а бутылочки то возьми - и укатись на самое дно той проточки, по ледяному то свалу :D (проточка насквозь промерзает, и вес. паводок идёт поверх льда). От мы тогда нанырялись то, а... йайца залезли унутрь организмов - быстро и глубоко. Не подняли только одну бутылку из пяти. Вопщем не торкало нас тогда :D. И солнце было яркое, но - не жаркое. И костёр - горел, но - не грел :). И девки чёта всё время говорили/говорили, говорили/говорили :confused:...
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
С пятницы на субботу под мостом в Князе Волконском какие то пидры бак сперли. Да так технично... Друг всю ночь не спал был в 20 метрах и ничего не слышал, и не видел!
Столько форумчан задают вопрос ; -куда податься на выходные,каки речки ,как их провести интересно .А далече ездить не требуется, под мостом становишься , бачки выставляешь ,а сами в засаде ждете, ловля пи...в на живца .
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Воровство, воровство.... То же на Малышево был как-то. Поставил спиннинг на нарезку. За пару часов мы с парнями чёт переподотдохнули, и решили идти спать. Снасть естественно вымотал на берег, но обломило руки пачкать и снимать наживку, ну я её буквально на пару см. в воду положил, что б за ночь не присохла к крючкам. К утру водица знатно поднялась, и судя по отсутствию спиннинга на рогатуле, какой-то сучий выродок не постеснялся подойти к берегу и с3.14здить (хотел сказать - утащить, но постеснялся) спиннинг к чертям собачьим, Поде на потеху. Сильно не расстроился, на нарезку у меня обычно китайские Крокодилы стоят. Так вот скажите: кому жаловаться на сее безобразие.
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
Забыл добавить. Приехав через неделю на то же место, народ не выдержав жары, пошёл купаться. Один из них наткнулся на леску. Это был мой спиннинг. Приехал домой, катушку разобрал почистил и выкинул, спиннинг помыл, леску выбросил и сижу такой довольный. Потом на этого крокодила, к стати, судака поймал.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
4.863
Реакции
2.812
Баллы
308
Город
Николаевка
катушку разобрал почистил и выкинул
не смог собрать :)?
а так то на такое безобразие ...
Так вот скажите: кому жаловаться на сее безобразие.
... я думаю надо в амуррыбвод жаловаться, чего они рыбов то своих порядку не приучат!! рыбаков нагибают, а рыбов не строют!!
 

Sun-Sun_ch

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.05.12
Сообщения
368
Реакции
289
Баллы
308
Город
Хабаровск
не смог собрать :), а так то на такое безобразие ...
Ну как сказать. Просто суеверный я. Есть поверие - Если рыбак разобрал катушку и понял, что забыл порядок действий при сборке, то выкинь ей нах и не мучайся, так как у китайцев это говно 500р. стоит.:)
 

yrij123

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.12
Сообщения
1.279
Реакции
464
Баллы
308
Город
Хабаровск
И меня злодейка судьба не обошла стороной , 27 апреля была попытка пробится от посёлка Сухпай верх по Хору в район Чуи Не прошли , выше Кабулей километров десять наткнулись на большой затор вернулись назад к Кабулям где и стали табором , на вторые сутки к вечеру обнаружил пропажу дорогого на лобного фонарика , не придали большого значения подумали завалялся , через сутки обнаружилось ещё пропажа катушка от спиннинга и коробка с большим количеством мушек , по приезду домой ещё всплыло пропажа бензина с двух баков по пять-семь литров и банка кофе , самое интересное и не понятное почему взято только это в палатке было очень много интересного и дорогого добра , от лагеря отлучались часа на три-четыре ходили по ручьям , в Хору вода как кофе рыб не ловилось .
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
И меня злодейка судьба не обошла стороной , 27 апреля была попытка пробится от посёлка Сухпай верх по Хору в район Чуи Не прошли , выше Кабулей километров десять наткнулись на большой затор вернулись назад к Кабулям где и стали табором , на вторые сутки к вечеру обнаружил пропажу дорогого на лобного фонарика , не придали большого значения подумали завалялся , через сутки обнаружилось ещё пропажа катушка от спиннинга и коробка с большим количеством мушек , по приезду домой ещё всплыло пропажа бензина с двух баков по пять-семь литров и банка кофе , самое интересное и не понятное почему взято только это в палатке было очень много интересного и дорогого добра , от лагеря отлучались часа на три-четыре ходили по ручьям , в Хору вода как кофе рыб не ловилось .
Мне интересно. Зачем сливать бензин из бака, когда можно бак унести. Быстро и риск меньше.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх