Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
на кухне посмотрит как она в утятнице или сковороде смотрится и побежит выпускать)))))

Ну, если только она утятницу с собой на реку поволокет. Мы ж рыбу домой не возим, принципиально. :))) На реке - уха, запекание в фольге, жарка на рожнах, вот начали возить с собой сковороду (это когда едем на несколько дней в одно место). До утятницы нам еще расти и расти. :))))
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань

Shatun27RU

Местный
Регистрация
05.06.13
Сообщения
81
Реакции
62
Баллы
208
Город
Хабаровск
........Сомячья диета))))))
У сома холодного копчения хорошо видно сало на спине (да-да сало, жиром это трудно назвать), там его столько, что к диете это скорее всего не относится...
 

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Здравствуйте товарищи, на прошлом уикенде выезжал на малышево, ночью на кастмастер вытащил 2 небольших сомика, 15 и 16 кг, не скажу что это было для меня радостью, скорее стресом! Они до сих пор меня сопровождают во снах! В страшных снах!
А падскажите, пажалуста, на какого цвета канцмастер рыбачили? Тожи хачу ночью попробывать и сны такие увидеть.
 

романтик

Новичок
Регистрация
30.06.14
Сообщения
12
Реакции
9
Баллы
3
Город
Хабаровск
А падскажите, пажалуста, на какого цвета канцмастер рыбачили? Тожи хачу ночью попробывать и сны такие уподеть.
На обычный от german с красной полоской белый, друг стоял рядом кидал все что было! Даж аналогичные только без приблуд, ни поклевки! Работал только он, пока его очередной дядя с усами не утащил... ох и крупный был дядя...
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
такого количества толстолоба я пожалуй еще не видел. Поймал на блесну на подсек 6 штук, больше не стал. Вода кипит, одновременно в воздухе бывало летело штук по 10, когда над ними пролетала чайка, наверное хотели поймать ее и съесть :)
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
когда над ними пролетала чайка, наверное хотели поймать ее и съесть
Савсэм озверели с голодухи головастики:eek:Данила,ты эта,к берегу близко не подходи,а то уташуть:E048:
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
Данила,ты эта,к берегу близко не подходи,а то уташуть
я аккуратно)))) тащить его интересно, упирается гад, фрикцион срабатывает, монолеска 0,4 , когда на 6 кг. тянешь ... короче, было интересно и как всегда забыли фотик, пришлось видео на телефон снимать, потом чуть позже выложу)))
 

Sakhalinets

Team feeder PELICAN27
Регистрация
11.12.13
Сообщения
2.732
Реакции
3.382
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем привет...Прокатились вчера днём на речку, половить рыбку...Цель была показать отцу нашу амурскую рыбалку, особенно ловлю на фидер, так как он с Сахалина и такой способ ловли видел только по телевизору... Было поймано 4-е сазанчика по 2,5 , пять сомов разных калибров и три леща от 2,450 до 2,750кг...Думаю рыбалка удалась...:) Сом пойман на живца, всё остальное исключительно на картофель, в кормушке смесь (салапинка, дальневосточная, жесть), дип тутти-добавлял в прикорм...Фото не грузятся...:s011:
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
такого количества толстолоба я пожалуй еще не видел. Поймал на блесну на подсек 6 штук, больше не стал. Вода кипит, одновременно в воздухе бывало летело штук по 10, когда над ними пролетала чайка, наверное хотели поймать ее и съесть :)
За лодкой через дорожку вчера и позавчера тоже целые стаи скакали, не очень крупные экземпляры, но наблюдать прикольно было
 

Ahmed82

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.10.12
Сообщения
1.582
Реакции
1.631
Баллы
308
Город
Ам
За лодкой через дорожку вчера и позавчера тоже целые стаи скакали, не очень крупные экземпляры, но наблюдать прикольно было
почему они это делают?)))) и зачем в лодку прыгают?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.548
Реакции
25.470
Баллы
308
Город
Хабаровск

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Слыш Саня, народ говорит у вас были не дельфины :E036:
Так быстро на моторе шли, что не успели разглядеть. Да я и дельфинов-то видел один раз, в дельфинарии. Мож и ошибся.
 

неугамонный

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.01.14
Сообщения
1.543
Реакции
869
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и я тоже шутю.:)))
Дэн, ты мне лучше расскажи как поймать ауху. Просто поймать, отпущу сразу же. Жена достала: "Поймай мне ауху" Ну почти как золотую рыбку. :)) За все время моих рыбалок не поймал ее ни разу. Где ловится, на что и как?
съездий на пензу там у китайцев возьми мастер класс
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх