Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

С.Илющенков

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.10.12
Сообщения
357
Реакции
422
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пацаны - это развод, недаром Сибиряк угорает.:)
 

yura

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.11.10
Сообщения
2.033
Реакции
675
Баллы
308
Город
Хабаровск

Добрый травматолог

Модератор
Команда форума
Регистрация
29.06.11
Сообщения
8.738
Реакции
7.255
Баллы
308
Город
Здешний
без рыбы и сом рыба.
Не в смысле ловить, а в смысле кушать.
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Самое интересное впереди :E071:
Когда будете чистить сомика, позырьте желудок, на предмет колечек с пальчиками :E139:


Об этом лучше не думать. Мы же не задумываемся о том, чем питается поросёнок, когда поедаем очередной кусочек сочного и нежного шашлыка. Филе сома содержит такие макро и микроэлементы как кальций, магний, натрий, калий, фосфор, хлор, серу, железо, цинк, йод, медь, марганец, хром, фтор, молибден, кобальт, никель. Мясо сома содержит витамин А, В1, В2, В6, В9, С, Е, РР. Так же он содержит в большом количестве жиры и протеины, являющиеся источниками энергии для человеческого организма. Мясо сома содержит все аминокислоты, оно ценится выше, чем растительный белок. Потребляя примерно 200 г рыбьего мяса, можно удовлетворить дневную потребность в животном белке, потому что доля основных аминокислот в рыбе очень высока. Особенно высоко содержание в ней аминокислоты лизина. Из-за небольшого содержания соединительной ткани рыба легче и быстрее переваривается, чем мясо млекопитающих животных, что важно для людей, ведущих малоподвижный образ жизни. Полезна рыба и детям, и молодым людям, имеющим большую потребность в белке в процессе роста, а также больным. Мясо сома полезно для здоровья кожи, слизистых оболочек, нервной и пищеварительной системы, оно прекрасно регулирует сахар в крови, а так же в нем содержится антиоксидант. Вот.
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Самое интересное впереди :E071:
Когда будете чистить сомика, позырьте желудок, на предмет колечек с пальчиками :E139:
Нет у нас в воде столько трупов коней и жмуров что бы сомов прокормить , ибо это прикол. :eek:
 

vasiliy

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
429
Реакции
486
Баллы
308
разбавлю сазанчиков

1.jpg


2.jpg


3.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg


7.jpg
 

moby dick

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.07.12
Сообщения
510
Реакции
1.849
Баллы
308
Город
Комсомольск
Эх молодость, молодость... Была ты или нет? Я бы, конечно, тоже в начале 90-х до отказа напрягал бицепсы для фото, поднимая вес в 3,8 кг. Это нормально. Мы тоже были такими - Великолепными! Молодец Джордж! Немного поработай над трицепсами и трапециями, чтобы потом осилить вес кило на восемь. Шутка. А вообще красавец!
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.548
Реакции
25.470
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
Я бы тоже :E038:
Шучу я так Андрей :)

Так и я тоже шутю.:)))
Дэн, ты мне лучше расскажи как поймать ауху. Просто поймать, отпущу сразу же. Жена достала: "Поймай мне ауху" Ну почти как золотую рыбку. :)) За все время моих рыбалок не поймал ее ни разу. Где ловится, на что и как?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.548
Реакции
25.470
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так и я тоже шутю.:)))
Дэн, ты мне лучше расскажи как поймать ауху. Просто поймать, отпущу сразу же. Жена достала: "Поймай мне ауху" Ну почти как золотую рыбку. :)) За все время моих рыбалок не поймал ее ни разу. Где ловится, на что и как?
В личку щас отпишу :)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх