Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Andrew

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.13
Сообщения
586
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
все это, несомненно, верно, но думаю, от живой лягушки в момент встречи со змеем отнюдь не кровью пахнет, а неким продуктом жизнедеятельности...
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Наверное, торгует. Я не знаю. Потому и спрашиваю.
А вообще-то, не первый раз доставляет манера "еврейского" способа ответа на вопрос вопросом здесь. :))) Нет, чтобы просто сказать "Я пользуюсь Термаселом". Я понимаю, чайник, и где-то на просторах форума уже ответили на этот вопрос тыщу раз... Но, как-то заколебали вы уже своим снобизмом. На простой вопрос отвечая по-еврейски. :)))
Часто так люди отвечают. Ну и пусть. ))) Когда мне так отвечают - я тоже могу ответить вопросом. Либо ответить так, чтоб собеседнику было неудобно.
А вот вы, например, прежде чем задавать такой вопрос - смотрели через поиск искомую инфу? Тогда может нашли бы сразу ответ на вопрос (а может и не один), и не пришлось бы ждать ответа.
Ведь тут не раз говорили - прежде чем спросить/создать новую (в десятый раз) ветку - поищи на форуме.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.544
Реакции
25.469
Баллы
308
Город
Хабаровск

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
вчера вечером проехал на Тельманский залив. Как писал varpen в одной из веток, особо и рыбы не хотелось, но покидать спиннинг желание было. В 19.40 был на месте. Залив, как никогда пустой, людей практически нет. Из рыбаков я и ещё один мужичок как-то вяло карасей на удочку ловил. Пара-тройка забросов и первый результат не заставил себя ждать - перхать


IMG_20140701_193747.jpg


Отправил её за мамкой, а она, одним словом, $ука сестру привела



IMG_20140701_193948.jpg


После этого оборвал данную ловчую блёсенку и пришлось некоторое время экспериментировать. Новые купленные блёсны себя никак не проявили, силикон тоже чего-то молчал. Пустил в ход проверенную Дайву Чинуку. И опять понеслась, то младшая сестра, то постарше. Решил перейти на другую сторону через дамбу в сторону основного русла. Там было всё грустно. Один мужичок рыбалил на китайские палочки - тягал карасиков да сазанчиков неплохо. Поговорил с ним, тоже экспериментировал. Время стало за 22 часа, стал собираться домой. Мошки и комара практически не было. Но рефтамидом от души сам и одежду заранее набрызгал. Он действительно рулит:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.880
Реакции
15.356
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где такой продается?????
В Самберях видел, цену не помню. Есть точно совершенно в ТЕХНОАВИА (бывшая ТАМАРА - между Портовой и Кр.Яром) - 94 рупля/баллончег.
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
а в северном есть где ни будь?
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.006
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Николаевка
в самберях глянь или на стрельникова в рыболовном.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
а в северном есть где ни будь?
Брал синий в хозяйственном на конечной 21 автобуса. Есть ещё зелёный что ли? В чём разница не знаю. Цена около 100 р. точно не помню. обсуждали его в ветке "Средства от комаров", повёлся на него, вроде помогает
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
В сан-вэе продавался...
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.006
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Николаевка
спиральки от камаров пару штук около себя ставь на берегу и тоже не будут грызть.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
Вчера приобрел в Самбери-Южный парк. Синий, цена... что-то типа. 89 рублей. Кстати. Спасибо всем откликнувшимся на мой вопрос. Очень помогли. Подтолкнули к более глубокому анализу "проблемы", а не, типа, пацаны, скажите по натуре. :)))
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
А кто знает где тема находится про не давние соревнования на фидер в районе Виноградовки, Хохлатки ???? :rolleyes:
http://amur-bereg.ru/attachments/1-jpg.79138/
Хочу узнать что там поймали и как, да и туда съездить :s009:
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
А кто знает где тема находится про не давние соревнования на фидер в районе Виноградовки, Хохлатки ???? :rolleyes:
http://amur-bereg.ru/attachments/1-jpg.79138/
Хочу узнать что там поймали и как, да и туда съездить :s009:
Так это не на фидер ловили! Это соревы по верхогляду были!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх