Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Алексей Ф.

Модератор
Команда форума
Регистрация
12.11.10
Сообщения
2.956
Реакции
1.233
Баллы
308
Город
Хабаровск
Может скажу глупость - а зачем клипсоваться?
В поля и на тренировку глазомера....
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.006
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Николаевка

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
Это уже не фидер, а донка! При таких забросах кормовое пятно сильно размыто.
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
поддержу, сам клипсованием не пользуюсь. на берегу после 3-4 забросов начинаешь нормально в одно место кидать.
это так кажется. на воде расстояние сложнее определить. из 10 раз ты и 5 не попадешь в квадрат 2х2 на расстоянии 40+ где-то инете читал эксперимент на эту тему
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
Сегодня за все утро ни одного выхода сазана.что ему еще нужно, непонятно.закормили хорошо, после дождика должен гулять же.и что самое интересное мелочи нет.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.544
Реакции
25.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня за все утро ни одного выхода сазана.что ему еще нужно, непонятно.закормили хорошо, после дождика должен гулять же.и что самое интересное мелочи нет.
На "Чёрные камни" ездил? Как обычно?
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
Приветствую Денис! Олег на протоке "мутная", пока тишина, не то что в то воскресенье.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
М-да, куда я лезу? :))) Это ж форум РЫБАКОВ. Прикольно. Человек рассказал-показал на фото-видео, как он ловил рыбу... Фуя себе, как так, ты ловишь не по правилам. И не те способом. Фу-у, на тебя. И ТУТ ЖЕ. Другой человек ПРОСИТ помощи в освоении новой для него снасти. И что? Да ничего. Послали мягко, интеллегентно товарища в... другие ветки форума. Прикольно. Мне, как бы и до этого не нужны были советы по рыбалке (я ж так, для ухи), но иногда возникали вопросы по снастям. Теперь уже точно они "не возникнут" здесь. В конце концов инет большой... :)))
Нет, вы, это. Не обижайтесь и не сердитесь.Это НОРМАЛЬНАЯ ситуация. Когда имеющиеся старожилы диалектически начинают себя воспринимать истиной в последней инстанции. Это нормально для групп по интересам. Эта ситуация привычна для болельщицких групп, для туристических групп, даже для групп одноклассников-одногруппников. Так что, все нормально. :))) Диалектически.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.544
Реакции
25.465
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
Андрей, что случилось, что утро у Вас началось с таких тезисов?
Денис, у меня все нормально. Диалектически. :)))
Меня просто прикалывает ситуация. Вчера-позавчера напали на парня за взвешивание сазана "за губу". Которго, он, наверное, оставит у себя. И ТУТ ЖЕ, спустя день, Восторги по рыбалке на сома,от другого форумчанина. Восторги, не смотря на фото, где сом висит в руках рыбака на ТРОЙНИКЕ. И это с восторгом. Нет, я понимаю, одно дело, когда бьют дворника и другое, когда бьют профессора. Профессору,однозначно, больней.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.544
Реакции
25.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
И это с восторгом. Нет, я понимаю, одно дело, когда бьют дворника и другое, когда бьют профессора. Профессору,однозначно, больней.
Ну, скажем так, на форуме зарегистрировано более 4000 человек, всем не угодишь. А что самое интересное - и не нужно стараться всем угодить.
По тем фоткам - никто никого не глумил, а так, совсем маленько погрозили пальцем. Когда здесь глумят - потом не захочешь заходить на форум. А иногда и отлучают, от форума, если совсем "талантливый" человек поадается и или вообще ничего не понимает или старается показать свою индивидуальность, чего-то доказать и т д. На моей памяти таких было 3 (которых помню).
Зачастую то, что Вы можете воспринять как тыканье носом, на самом деле является не более чем дружеской хохмой или подкалыванием. Здесь нужно чувствовать, какой смысл вложили в то или иное сообщение.
Например: отчет Сооли.2012. Можете поговорить с её автором, по поводу некоторых фотографий и реакцией на них (уже удаленных фотографий).
В остальном - я посмотрел ваши сообщения, созданные темы и т.д. Многие уважаемые форумчане очень хорошо отзывались о них, в том числе и те, от которых вообще трудно получить лестный отзыв. Да и не в этом смысл.
Найдите людей на форуме, с которыми вам будет интересно общаться. И тогда многие вещи происшодящие на форуме станут понятны, а что самое главное, вы увидите, что здесь нет "политики двойных стандартов", нет цели загнобить новичка и т.д.
Д-И-А-Л-Е-К-Т-И-Ч-Е-С-К-И! :O040:
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.096
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, я понимаю, одно дело, когда бьют дворника и другое, когда бьют профессора. Профессору,однозначно, больней.

Не, больней однозначно Кроту. Он на синюю кепку мастера не сдал, так и будет в оранжевой ходить. И спининг об него сломали даже.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.544
Реакции
25.465
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не, больней однозначно Кроту. Он на синюю кепку мастера не сдал, так и будет в оранжевой ходить. И спининг об него сломали даже.
Бедный Крот. Синюю кепку не дали, спиннинг об него сломали, и рыбу то он вывести толком не может.....
И опять же - не сдал, в том смысле, что не хватило?
Кстати, а кому сдавать на синюю кепку мастера. И сколько?
 

Дэн Хованец

Команда Lucky Fishers
Регистрация
09.04.13
Сообщения
6.709
Реакции
4.211
Баллы
308
Город
Хабаровск
Другой человек ПРОСИТ помощи в освоении новой для него снасти. И что? Да ничего. Послали мягко, интеллегентно товарища в... другие ветки форума.
Тут вы неправильно все восприняли. Человека я направил в другую ветку для будущих вопросов (порядок должен быть). Далее, ему никто не отказал в ответе, а дали конкретные рекомендации. Так же человек проконсультировался в личке. Про ловлю не по правилам и ролик....вам же объяснили, что это шутка юмора такая была, все участники диалога друг друга знают, все поняли в чем прикол. Я думал, что вы вроде тоже. А оказалось, что нет. Со временем все придет. удачи.
 

Rembo

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.11
Сообщения
1.370
Реакции
1.096
Баллы
308
Город
Хабаровск
И опять же - не сдал, в том смысле, что не хватило?


Такие только у 2х человек на планете имеются.

IMG_6644-330x330.JPG


а такие каждому туристу выдают после стартапа))

i (1).jpg


Сколько сдавать это тайна!
 

Владимир

Почетный Форумчанин
Регистрация
10.11.10
Сообщения
5.983
Реакции
2.577
Баллы
308
Город
Хабаровск
М-да, куда я лезу? )) Это ж форум РЫБАКОВ. Прикольно.
Андрей, тут люди несколько лет общаются, и у многих сложились дружеские отношения, то что со стороны кажется наездом, на самом деле дружеский стеб.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх