Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Бублик

Местный
Регистрация
29.04.14
Сообщения
86
Реакции
121
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вчерась, не смотря на погоду, прокатились вечерком по реке, в районе Министерской. Ветер и дождь загнали нас в какой-то небольшой заливчик, глубина - 1,5 м. Как результат - ПЕРХАТЬ. После вышли на течение, стало повеселей. Под занавес, где-то в 22.30 товарищ под самым берегом на блесну взял сома на 13 кг. Фотал я на телефон, качество очень неочень, вес на безмене не видно. А так сам рыб вот он. Коробочки примерно по 15 см

В Министерской вода как чистая? Блеснить можно?

Посмотреть вложение 79528
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Пнятьненько! Спасибо, а в субботу или в воскресенье и во скока? А то мне ехать до туда 15 мин от силы, посмотрел бы :)
За одно и узнать как там ловиться, а то метился на то место съездить :s001:

УЖЕ НАЧАЛИСЬ СОРЕВНОВАНИЯ.
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
что ловиться, какие правила на соревах?
 

МихКос

Местный
Регистрация
03.09.11
Сообщения
225
Реакции
151
Баллы
208
Город
Хабаровск
Сегодня после работы приезжаю в гараж, смотрю сосед с чем то копается, ну я ему прювэт! Как дела и все такое, тот да сети готовлю, в те выходные ставили 300 метров на Хохлатке ничего толком не поймали, вот решили чуть больше поставить.я ему:дружище переходи на спортивные снасти будет семья сытая! Тот еще вомущался минут 10, пока я груза для кормух лил.а я вот прикидовал сколько стоит 300 метров сетей и какую можно купить палку на эти деньги! Завтра знакомые выезжают закармливать, сам только воскресенье смогу.руки чешутся просто жуть.
Неужели голодные?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
Братцы, не знаю здесь ли надо или есть выделенная тема, но... Пару раз попадал на канале "Охота и рыбалка" на рекламу Радзишевского о приборчике защиты от комаров. Оба раза не успевал выхватить электронный адрес. Отсюда вопрос: Кто-нибудь пользуется подобными приборами? Каков эффект? Где можно приобрести?
Ну, задолбала нынче мошка. Уж на что я терпеливый. Всякими репеллентами не пользуюсь принципиально. Да и не в этом дело. Я-то потерплю. Собаку жалко. Она аж воет. А попробуй не возьми. Она же с вечера буквально спит на рюкзаке, каждый тваой шорох караулит, чтобы не ускользнул без нее. :))) Но в сезон мошки.... На не больно смотреть.
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Братцы, не знаю здесь ли надо или есть выделенная тема, но... Пару раз попадал на канале "Охота и рыбалка" на рекламу Радзишевского о приборчике защиты от комаров. Оба раза не успевал выхватить электронный адрес. Отсюда вопрос: Кто-нибудь пользуется подобными приборами? Каков эффект? Где можно приобрести?
Ну, задолбала нынче мошка. Уж на что я терпеливый. Всякими репеллентами не пользуюсь принципиально. Да и не в этом дело. Я-то потерплю. Собаку жалко. Она аж воет. А попробуй не возьми. Она же с вечера буквально спит на рюкзаке, каждый тваой шорох караулит, чтобы не ускользнул без нее. :))) Но в сезон мошки.... На не больно смотреть.
А что в Хабаре никто Термаселом не торгует?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
А что в Хабаре никто Термаселом не торгует?
Наверное, торгует. Я не знаю. Потому и спрашиваю.
А вообще-то, не первый раз доставляет манера "еврейского" способа ответа на вопрос вопросом здесь. :))) Нет, чтобы просто сказать "Я пользуюсь Термаселом". Я понимаю, чайник, и где-то на просторах форума уже ответили на этот вопрос тыщу раз... Но, как-то заколебали вы уже своим снобизмом. На простой вопрос отвечая по-еврейски. :)))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса
Нет, чтобы просто сказать "Я пользуюсь Термаселом
Андрей,лично я Термаселом не пользовался,просто хотел подсказать,как называется данный прибор.И не надо на всех обижаться,у нас нормальный,адекватный народ на форуме.Да и материться тоже ни к чему,эмоции можно выражать и по другому.К тому же,форум могут и дети читать.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308
Извините, конечно. Наверное мошка виновата.:))) Загрызла, напрочь. Но вопрос остается в силе. :))))
 

pikehanter

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.04.11
Сообщения
12.730
Реакции
10.615
Баллы
308
Город
Комса

K_V

Местный
Регистрация
08.02.13
Сообщения
253
Реакции
131
Баллы
208
Да во всех рыбацких магазинах продается, точно видел на Ленина или в районе вокзала. Сам не пользовался, но знаю человека, который купил его 2 года назади теперь без него "в лес не ходит", то есть на рыбалку не ездит.
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск
У нас на стрельникого тоже есть какая то хрень , заедь туда там подскажут
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.117
Реакции
3.069
Баллы
308

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Братцы, не знаю здесь ли надо или есть выделенная тема, но... Пару раз попадал на канале "Охота и рыбалка" на рекламу Радзишевского о приборчике защиты от комаров. Оба раза не успевал выхватить электронный адрес. Отсюда вопрос: Кто-нибудь пользуется подобными приборами? Каков эффект? Где можно приобрести?
Ну, задолбала нынче мошка. Уж на что я терпеливый. Всякими репеллентами не пользуюсь принципиально. Да и не в этом дело. Я-то потерплю. Собаку жалко. Она аж воет. А попробуй не возьми. Она же с вечера буквально спит на рюкзаке, каждый тваой шорох караулит, чтобы не ускользнул без нее. :))) Но в сезон мошки.... На не больно смотреть.
Здесь посмотри тыц
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное уже поздно, но отвечу . Вода не очень была чистая (Дождь, ветер), но всё же пробовали блеснить, ну и результат малость был)))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх