Вести с Амура. Весна-лето-осень 2014.

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
День добрый. Подскажите, можно ли на Малышево оставить машину на ночь, желательно ближе к берегу.
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
День добрый. Подскажите, можно ли на Малышево оставить машину на ночь, желательно ближе к берегу.
То есть оставить и уйти? ночевать не в машине (или рядом)?
 

Bob

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
737
Реакции
1.656
Баллы
308
Город
Хабаровск
Оставить под охрану и уйти на лодке
 

Игорь_Рыбак

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.03.12
Сообщения
419
Реакции
141
Баллы
308
Город
Сов.Гавань
Конечно зависит от машины. Но я бы не стал свою оставлять без присмотра (пусть и на охране).
 

Kottermen

Почетный Форумчанин
Регистрация
15.06.13
Сообщения
637
Реакции
1.845
Баллы
308
Город
Хабаровск
На проходной рэб флота или на пекарне.
 

Александр (vapren)

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.08.11
Сообщения
5.006
Реакции
3.020
Баллы
308
Город
Николаевка
Это уже не фидер, а донка! При таких забросах кормовое пятно сильно размыто.
может оно и верно такое утверждение, но я так рыбалю и получаю очень даже приемлемый результат для себя. не далее как вчера провел время с фидером на тунгуске с 17.30 до 21.00 по итогу я взял 3 сазанов, леща, карася и несколько коней. рыбы этой мне хватит выше крыши, на несколько дней :)
в тоже время некоторые люди отписываются о не очень удачной рыбалке и отсутствие сазана.
Сегодня за все утро ни одного выхода сазана.что ему еще нужно, непонятно.закормили хорошо, после дождика должен гулять же.и что самое интересное мелочи нет.
 

X-men1967

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.11.11
Сообщения
2.599
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
Местный
Рыбалка в стороне поселка Гасси с 24 на 25 на бойлы принесла пару тузиков,выстрелил бойл макуха. Рыба есть,рыбы много,но вся плещется в русле.
 

marduk78

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.06.13
Сообщения
1.825
Реакции
1.026
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вчерась, не смотря на погоду, прокатились вечерком по реке, в районе Министерской. Ветер и дождь загнали нас в какой-то небольшой заливчик, глубина - 1,5 м. Как результат - ПЕРХАТЬ. После вышли на течение, стало повеселей. Под занавес, где-то в 22.30 товарищ под самым берегом на блесну взял сома на 13 кг. Фотал я на телефон, качество очень неочень, вес на безмене не видно. А так сам рыб вот он. Коробочки примерно по 15 см



IMG_20140625_223716.jpg
 

РЫБОЛОВДВ

Новичок
Регистрация
03.02.11
Сообщения
113
Реакции
10
Баллы
8
Город
Хабаровск
Вчерась, не смотря на погоду, прокатились вечерком по реке, в районе Министерской. Ветер и дождь загнали нас в какой-то небольшой заливчик, глубина - 1,5 м. Как результат - ПЕРХАТЬ. После вышли на течение, стало повеселей. Под занавес, где-то в 22.30 товарищ под самым берегом на блесну взял сома на 13 кг. Фотал я на телефон, качество очень неочень, вес на безмене не видно. А так сам рыб вот он. Коробочки примерно по 15 см



Посмотреть вложение 79528
Колобок:)
 

Andrey Gas

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.04.11
Сообщения
1.904
Реакции
1.190
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кто рыбачил на протоке между Бешеной и Пемзой?
Как только с Бешеной заезжаешь, первый же поворот и открывается отличное место!
По крайней мере мы так подумали в прошлые выходные (суббота/воскресенье) :s015:
Глубина 4,5м, четкая бровка в 5-6 метрах от берега, обратка и основное течение под противоположным берегом.
Ну всё хорошо! Только вот рыбалка получилась не очень.
На блесну взял один верхогляд 30 см. От червей практически сразу отказались ввиду ОГРОМНОГО количества нанокасаток и наноплетей.
Вбухали в прикормку около 5-6 кг и тишина. Ловили и на кукурузу, и на палки китайские и ......
Только на нарезку взялся сом на 2 кг под утро, ну и несколько приличных касаток с плетюшками, и конь!
Наверное погода была "не летная" :E022:
 

мельников

Забанен на Портале
Регистрация
30.04.12
Сообщения
7.494
Реакции
2.113
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет
Кто рыбачил на протоке между Бешеной и Пемзой?
Как только с Бешеной заезжаешь, первый же поворот и открывается отличное место!
По крайней мере мы так подумали в прошлые выходные (суббота/воскресенье) :s015:
Глубина 4,5м, четкая бровка в 5-6 метрах от берега, обратка и основное течение под противоположным берегом.
Ну всё хорошо! Только вот рыбалка получилась не очень.
На блесну взял один верхогляд 30 см. От червей практически сразу отказались ввиду ОГРОМНОГО количества нанокасаток и наноплетей.
Вбухали в прикормку около 5-6 кг и тишина. Ловили и на кукурузу, и на палки китайские и ......
Только на нарезку взялся сом на 2 кг под утро, ну и несколько приличных касаток с плетюшками, и конь!
Наверное погода была "не летная" :E022:
Нет там больше рыбы, всю выловил дачник Миша. Еще он от "штанов" и ниже весь всю Пемзу своими грузами от резинок загадил. Пока резинку настроишь штук пять железок вытащишь . А если серьезно, были там пару раз , не впечатлила рыбалка, хотя нам те места рекомендовали как перспективные.
 

BARS

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.13
Сообщения
1.212
Реакции
3.755
Баллы
308
Сегодня после работы приезжаю в гараж, смотрю сосед с чем то копается, ну я ему прювэт! Как дела и все такое, тот да сети готовлю, в те выходные ставили 300 метров на Хохлатке ничего толком не поймали, вот решили чуть больше поставить.я ему:дружище переходи на спортивные снасти будет семья сытая! Тот еще вомущался минут 10, пока я груза для кормух лил.а я вот прикидовал сколько стоит 300 метров сетей и какую можно купить палку на эти деньги! Завтра знакомые выезжают закармливать, сам только воскресенье смогу.руки чешутся просто жуть.
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.379
Реакции
5.159
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня после работы приезжаю в гараж, смотрю сосед с чем то копается, ну я ему прювэт! Как дела и все такое, тот да сети готовлю, в те выходные ставили 300 метров на Хохлатке ничего толком не поймали, вот решили чуть больше поставить.я ему:дружище переходи на спортивные снасти будет семья сытая! Тот еще вомущался минут 10, пока я груза для кормух лил.а я вот прикидовал сколько стоит 300 метров сетей и какую можно купить палку на эти деньги! Завтра знакомые выезжают закармливать, сам только воскресенье смогу.руки чешутся просто жуть.
Ты ему скажи что на Хохлатке в эти выхи Рыбнадзор с ГИМСом будут, тк там будут соревы и они будут патрулировать акваторию протоки
 

ирина

Местный
Регистрация
27.09.12
Сообщения
151
Реакции
99
Баллы
208
Город
Хабаровск
Ты ему скажи что на Хохлатке в эти выхи Рыбнадзор с ГИМСом будут, тк там будут соревы и они будут патрулировать акваторию протоки

Не надо, не надо говорить, пусть едут и ставят!
 

Xabias

Местный
Регистрация
20.04.11
Сообщения
70
Реакции
74
Баллы
208
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх