Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не Первый канал ТВ
Что за чушь она несет? У нас что, хватают на улицах людей, и принудительно их вакцинируют?
Перед прививкой дают подписать "добровольное информированное согласие на проведение вакцинации вакциной Гам-КОВИД-Вак", как в моем случае.

IMG_20210710_135437.jpg
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.419
Реакции
7.966
Баллы
308
Город
Хабаровск

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Что за чушь она несет? У нас что, хватают на улицах людей, и принудительно их вакцинируют?
Перед прививкой дают подписать "добровольное информированное согласие на проведение вакцинации вакциной Гам-КОВИД-Вак", как в моем случае.

Посмотреть вложение 329987
Нет конечно не хватают..наверно еще до этого не дошло.
НО добровольно -принудительный порядок вводят даже ввели.
В случаях с предприятиями,работодателями которым присылают постановления и уведомления о призыве вакцинировать их сотрудников иначе грозят много тысячными (сотенными) штрафами или отстранения работников от работы.
Ситуация с учителями,медиками и еще несколько десятков рабочего класса.
И что мы имеем то есть тебя руководитель под подпись обязывает (типа добровольно) провакцинироваться нежели с работы до свиданья.
Ты идешь делаешь прививку и конечно выдают справку,форму тебе о добровольном вакцинирование.
Тыж типа сам пришел тебя не притащили.
А итог то тебя принудительно заставил путем разных мотиваций.
ВСЕ....вот и добровольное согласие.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
провакцинироваться нежели с работы до свиданья
Ну тут же полная добровольность. Не хочешь вакцинироваться, уволился. Хочешь работать - вакцинировался. Все чисто добровольно, никто никого не заставляет, решение принимаешь сам :E012:.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Парни, ну примите уже мужское решение. Или уколитесь, или нет. Зачем искать оправдания своей безответственности. Это к антипрививочникам и ковидиссидентам обращенно, если чо)
 

Максим Феликсович

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.04.11
Сообщения
940
Реакции
1.284
Баллы
308
Город
Комсомольск-на-

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, ну примите уже мужское решение. Или уколитесь, или нет. Зачем искать оправдания своей безответственности. Это к антипрививочникам и ковидиссидентам обращенно, если чо)
Никто.
Ничего.
Не ищет.
Это зомбаки возбудились на предмет "не охваченных".
...из привитых есть "зомбаки", а есть - нормальные...
:E002:
 

feardo

Почетный Форумчанин
Регистрация
13.08.14
Сообщения
375
Реакции
1.108
Баллы
308
Город
Вознесенск-сити
Поставил первую дозу 8 июля. Плечо слегка побаливало еще на следующий день, сегодня уже нормально. Других изменений в самочувствии не ощутил. Вкололи прямо на работе: работаю сейчас на стройке Малмыжского ГОКа, туда приезжали медики с Троицкого, за неделю до приезда собирали списики желающих вакцинироваться. Вторая доза - 29.07
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Никто.
Ничего.
Не ищет.
Это зомбаки возбудились на предмет "не охваченных".
...из привитых есть "зомбаки", а есть - нормальные...
:E002:
Ищут, ещё как ищут. Умные статейки, видосики и т.д..
Среди "не охваченных" нормальных нет, за исключением тех, у кого противопоказания или переболевших :E048:
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну у "охваченных" как бы ни статеек, ни видосиков... Просто вал наездов. Не у всех, конечно. Уважаю мнение тех, кто привился "молча". Всех остальных из привитых одолело кликушество. Угомонитесь уже, а...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Среди "не охваченных" нормальных нет
...ответственно заявляешь? Лично знаком? Мне так думается: короткое слово на заборах постоянно/настойчиво пишут люди, объединённые характерным признаком.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ну у "охваченных" как бы ни статеек, ни видосиков... Просто вал наездов. Не у всех, конечно. Уважаю мнение тех, кто привился "молча". Всех остальных из привитых одолело кликушество. Угомонитесь уже, а...
Ответственно заявляешь, лично знаком? (с) :E048:
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.806
Реакции
2.254
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Хз, если я пережил и в Хабаровске и в Питере все эти волны, ездил в метро каждый день, общался с людьми которые болели. Значит организм не захотел заражаться и нах я буду в себя гадость колоть непроверенную?! Кстати тут всем похер, туристов много, в масках еденицы.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
...ответственно заявляешь? Лично знаком? Мне так думается: короткое слово на заборах постоянно/настойчиво пишут люди, объединённые характерным признаком.
Ответственно. Знаком.
Про слово на заборах ничивонипонял.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.930
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Хз, если я пережил и в Хабаровске и в Питере все эти волны, ездил в метро каждый день, общался с людьми которые болели. Значит организм не захотел заражаться и нах я буду в себя гадость колоть непроверенную?! Кстати тут всем похер, туристов много, в масках еденицы.
Не коли. Молча(с)
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.806
Реакции
2.254
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Мнение мое такое, есть некая инфекции влияющая на лёгкие. Если были или есть проблемка с ними, то прицепится. Если прицепились, то иммунитет реагирует у всех по разному. Смертность меньше чем от гриппа и других заболеваний, бизнес понимаете ли, ничего личного.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ответственно заявляешь, лично знаком? (с) :E048:
Нет, просто читаю обилие твоих постов))). Тебе же зачем то надо беспокоиться - например - о моём здоровье. Или так как принято у большинства - "доказывешь всем что ты не мог купить хуёвую вещь"?
:)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.868
Реакции
15.353
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про слово на заборах ничивонипонял.
....я о том, что есть довольно многочисленная группа людей, которые с завидным (точнее - с незавидным) постоянством пишут на заборах короткие слова. Заборы периодически красит другая (гораздо менее многочисленная группа людей). Но первая группа таки - настойчивее :). Но в этой ситуации одно хорошо: у второй группы есть работа :).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх