Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть прекрасная мишень для застоявшихся молний: педерасты,
От це какой маладец, так это самое меньшинство по углам шкерилось недавно, а сейчас по миру расползается,а почему?
Будьте так любезны: оставьте "недалёким" право личного выбора.
Не надо выбора давать.
 

larich

Почетный Форумчанин
Регистрация
06.05.15
Сообщения
982
Реакции
933
Баллы
308
Город
Хабаровск
в СМИ главный говорит - всё только добровольно, а по факту - дана команда "фас!")
В стране СССР всегда учили: что бы не случилось, не паниковать. Паника ,это самый страшный синдром, говорили нам тамашние мужи. Как же меняется стиль жизни, нынешние, эту панику подымают до самого верха. Включи телевизор и тебе с первых минут расскажут ,где и сколько заболело, сколько померло и так целыми днями. Такое осчущение , что власть не помогает населению, а запугивает. Тогда , возникает вопрос- зачем?
 

Klapshtos

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.04.20
Сообщения
1.278
Реакции
1.013
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну тут же полная добровольность. Не хочешь вакцинироваться, уволился. Хочешь работать - вакцинировался. Все чисто добровольно, никто никого не заставляет, решение принимаешь сам :E012:.
Гарик, твой смайлик в конце поста - это типа застеснялся? Выглядит как издёвка. Да не...это просто подлость какая-то. Думаю, не надо объяснять - почему...
Я сочувствую твоим проблемам с ковидом. ТВОИМ проблемам. А ты МОИМ - нет. Не могу это уважать.
Парни, ну примите уже мужское решение. Или уколитесь, или нет. Зачем искать оправдания своей безответственности. Это к антипрививочникам и ковидиссидентам обращенно, если чо)
Стёб. Подленький. Здесь ни один человек никого не призывал НЕ вакцинироваться. Хотя никто не знает - может и зря.
Вакцинация важна не только для уменьшения тяжелых случаев и снижения летальности, а и для уменьшения количества мутаций самого вируса.
Заслуженные вирусолги - те, кто не продался - говорят, что всё обстоит с точностью до наоборот. Количество опасных мутаций увеличивается именно вследствие повальной вакцинации.
Не надо выбора давать.
Настаиваешь, что сам наши судьбы вправе решать?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Гарик, твой смайлик в конце поста - это типа застеснялся? Выглядит как издёвка. Да не...это просто подлость какая-то. Думаю, не надо объяснять - почему...
Я сочувствую твоим проблемам с ковидом. ТВОИМ

Заслуженные вирусолги - те, кто не продался - говорят, что всё обстоит с точностью до наоборот. Количество опасных мутаций увеличивается именно вследствие повальной вакцинации.
ЗнавАл я одного "заслуженного вирусолога", из "непродавшихся", но его мнения по этому вопросу к сожалению мы не услышим - забанили его.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
...и я не исключаю того, что я поставлю себе прививку (или как там - "они" всё время путаются - вакцину. Ладно - хоть сывороткой пока не называют :E048:). Но это будет МОЙ выбор. И то, что я его не спешу делать - имеет определённые основания...

Олег, вот я решительно за вакцинацию. Но с первого поста, еще в Трынделке, говорил, что должна сохранится свобода выбора. Я привился, но если б я переболел (получил антитела естественным путем), возможно я был бы противником вакцинации, по крайней мере себя лично.
Но разговор не об этом.
На мой взгляд, может слегка "замыленный", настоящих "буйных" среди антипрививочников больше, чем среди осознающих пользу прививок, даже, если откинуть массу тех, кто привился потому что "сказали привиться - я и привился".
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Последнее редактирование:

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
...нуууууу, как бы значение имеет не только количество. Но и - содержание постов. А в этом плане оно (содержание) весьма разнится: один рьяно доказывает ограниченность (пардоньте - полное непонимание ситуации :E048: ) оппонента, оперируя "неким знанием истины", при этом громко настаивая на ширялове (будто кто то ему делегировал это), другой же - предлагает просто спокойнее относиться к ситуации, уважать выбор и .... думаю - "другой" - понятен. Потому как он "другой". И этот "другой" не желает, чтобы его железной рукой загнали в "счастье". Ну хотя бы потому, что у "другого" (других) имеются на этот предмет (счастье) собственные соображения. Только и всего :E089:. Спокойнее нужно быть. Спокойнее...
И эта: посчитайте пост, пожалста :E092:.
А может - просто Бетмена надо разбанить?
А?
Ептыть, эка ты завернул. И фразу выдернул нужную.
Ну тогда и я за тебя додумаю, не обессудь) Не так витиевато канешна.
Один пошел и укололся ибо так надо. И похир ему на не уколовшихся - это их выбор.
Другой не колется ибо ему не нравится, что его палкой кто то, куда то загоняет. Куда канечшно никто ни знает. Но в тот же момент этому другому сыкатно, а вдруг.... Поэтому он подумывает о укольчике и завидует первому.
Как то так, сайдет? :E048:
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вложения

  • Ништяк.gif
    Ништяк.gif
    497,4 КБ · Просмотры: 116

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Один пошел и укололся ибо так надо. И похир ему на не уколовшихся - это их выбор.
Другой не колется ибо ему не нравится, что его палкой кто то, куда то загоняет. Куда канечшно никто ни знает. Но в тот же момент этому другому сыкатно, а вдруг.... Поэтому он подумывает о укольчике и завидует первому.
Как то так, сайдет? :E048:
Логика можно сказать безупречная до "наоборот")
Непривитому-то фуле завидовать? - один шаг и предмет зависти исчез!))
А вот привившемуся комплексовать есть все основания)) Он понимает, что власть своей лапшой в очередной раз обвела вокруг пальца, поддался стадному инстинкту, но обратного пути-то нету))) И чем больше информации, противоречащей официальной, тем горше на душе и тем громче выкрики о мракобесии, несознательности и прочей недалёкости.
п.с. привившиеся по собственному убеждению - молчат, ибо для них этот момент решенный совершенно однозначно
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
п.с. привившиеся по собственному убеждению - молчат, ибо для них этот момент решенный совершенно однозначно
Уверен? А как различаешь?
\По мне так все в точности наоборот,не хочешь ни ходи, и нехер из помойки постить всякую чушь оправдывая свое не хочу.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Логика можно сказать безупречная до "наоборот")
Непривитому-то фуле завидовать? - один шаг и предмет зависти исчез!))
А вот привившемуся комплексовать есть все основания)) Он понимает, что власть своей лапшой в очередной раз обвела вокруг пальца, поддался стадному инстинкту, но обратного пути-то нету))) И чем больше информации, противоречащей официальной, тем горше на душе и тем громче выкрики о мракобесии, несознательности и прочей недалёкости.
п.с. привившиеся по собственному убеждению - молчат, ибо для них этот момент решенный совершенно однозначно
Откуда ты знаешь, тыж непривитый?
Или это классический пример додумывания за кого то?
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
В стране СССР всегда учили: что бы не случилось, не паниковать. Паника ,это самый страшный синдром, говорили нам тамашние мужи. Как же меняется стиль жизни, нынешние, эту панику подымают до самого верха. Включи телевизор и тебе с первых минут расскажут ,где и сколько заболело, сколько померло и так целыми днями. Такое осчущение , что власть не помогает населению, а запугивает. Тогда , возникает вопрос- зачем?
Это не паника и не истерия. это информационное насыщение. костного мозга.
Вспомним как перед повышением пенсионного возраста из каждого утюга какие-то клавы и васи с радостными лицами говорили, что это величайшее благо - раньше был бы уже пенсионером, а по-новому ещё будет вынужден работать - как же зашибисССь!
хотя тогда от людей ничего не зависело.
В прошлом году перед поправками в Конституцию. Праституты и - тутки всех мастей хором пели, что надо срочно и обязательно проголосовать ЗА Вот прям ни есть ни пить, ни дальше жить!
Эти фокусы не меняются со временем.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.074
Реакции
2.932
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ковидисиденты и антипрививочники, нахира вы в эту ветку политоту всякую тащите?))
 

Сeргeй

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.06.14
Сообщения
2.535
Реакции
7.009
Баллы
308
Город
А
Сергей, если прочитать весь диалог не судьба, то я то здесь причем.
Чëй то!? Я все читаю и я себя никуда не записывал.
Среди "не охваченных" нормальных нет, за исключением тех, у кого противопоказания или переболевших
Я не болел, противопоказаний нет (вроде) и я "не охваченный" - получается, что я ненормальный :E048:
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.123
Баллы
308
Город
Комса
Ковидисиденты и антипрививочники, нахира вы в эту ветку политоту всякую тащите?))
патамушта - это равенство! лично я только ЭТО и вижу, чую, ощущаю... И НИЧЕГО БОЛЬШЕГО (даже КОВИД не при чем!) Будьте здравы.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
С праздником всех!!!:F019:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-07-11 at 09.49.08.jpeg
    WhatsApp Image 2021-07-11 at 09.49.08.jpeg
    73,7 КБ · Просмотры: 78

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх