Вакцинироваться от COVID-19 или нет? Перезагрузка

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прививка будет дискредитирована.
Леш, прежде всего будет дискредитирован оголтелый подход к вакцинации. Еще раз повторю. Моего дядьку 76 лет отроду вляпали Спутником на, примерно 3-4, может быть 5-й день болезни. Он и так бы заболел, хоть с вакциной хоть без. Но хоть одна сволочь анализы взяла? Дядька с 25% поражения легких поступил и, выкарабкался пока. Дома уже. А его шурин - мой троюродник, который его заразил, он поступил позже на 3 дня, из-за бравады и понтов, с 50%. Тот позавчера на кладбище переехал. Как тебе вакцинация в супермаркетах конвейерным способом, нравится?
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как тебе вакцинация в супермаркетах конвейерным способом, нравится?
Я, с КТ-3 выжил, тяжко было, но это был не единственный показатель. С завтра, поеду искать, где ширнуться можно первой дозой. На вокзале или в Леруа...
Не вижу моральных проблем в месте, где тебя уколят.
Возвращаться в ковидный госпиталь не хочу.
В следующую субботу, в Приморье поеду. Там проведу межпрививочный период.
Жена категорически пока против прививки. Похоже сентябрьский зарубежный отпуск накрылся Анюем или Амуром.
К тому времени в Приморье, скорее всего уже не пустят.
Паника началась не управляемая среди ответственных за эпидемию. Беда...
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.314
Реакции
1.560
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я, с КТ-3 выжил, тяжко было, но это был не единственный показатель. С завтра, поеду искать, где ширнуться можно первой дозой. На вокзале или в Леруа...
Не вижу моральных проблем в месте, где тебя уколят.
Возвращаться в ковидный госпиталь не хочу.
В следующую субботу, в Приморье поеду. Там проведу межпрививочный период.
Жена категорически пока против прививки. Похоже сентябрьский зарубежный отпуск накрылся Анюем или Амуром.
К тому времени в Приморье, скорее всего уже не пустят.
Паника началась не управляемая среди ответственных за эпидемию. Беда...
Сейчас последствия болезни есть?
 

Катран

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.01.14
Сообщения
6.076
Реакции
4.095
Баллы
308
Город
Одесса
если человек в государственном учреждение собирается выполнять меры организационно-распорядительного характера, вполне возможно предположить, что он может являться должностным лицом.
??‍♂️
Андрюха, «не можно» и «выполнять меры» нельзя. Выполнять можно не меры, а обязанности.
Даже гугла не помогла тебе
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас последствия болезни есть?
Если не придераться к мелочам, то почти нет. А если замечать их - те самые мелочи, то жизнь стала абсолютно другой.
Зрение стало немного хуже, суставы/связки болят постоянно после нагрузки, дыхалка так и не восстановилась, надеюсь пока. Охеренные проблемы с памятью. Вроде ничего особо страшного нет, но могу заговориться, и не договорить, поскольку не помню, о чем хотел изначально рассказать. Не помню некоторые моменты из прошлой жизни. Дочь рассказывает, что и как было, а я два по пять. Оказывается умею то, о чем понятия не имею...
Рассказывал уже, что запихал карту в банкомат, а пин-код не то что забыл, а даже не подозревал что он существует. Но вспомнил, поскольку была система запоминания цифр в голове...
В общем, усугублять покс не хочу. Пойду на прививку.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.536
Реакции
14.798
Баллы
308
Город
Богородское
Если не придераться к мелочам, то почти нет. А если замечать их - те самые мелочи, то жизнь стала абсолютно другой.
Зрение стало немного хуже, суставы/связки болят постоянно после нагрузки, дыхалка так и не восстановилась, надеюсь пока. Охеренные проблемы с памятью. Вроде ничего особо страшного нет, но могу заговориться, и не договорить, поскольку не помню, о чем хотел изначально рассказать. Не помню некоторые моменты из прошлой жизни. Дочь рассказывает, что и как было, а я два по пять. Оказывается умею то, о чем понятия не имею...
Рассказывал уже, что запихал карту в банкомат, а пин-код не то что забыл, а даже не подозревал что он существует. Но вспомнил, поскольку была система запоминания цифр в голове...
В общем, усугублять покс не хочу. Пойду на прививку.
Аналогичные симптомы у пары моих друзей тяжело переболевших. Плюс ещё обоняние не вернулось в полной мере, запахи поменялись, т. е. например бензин теперь пахнет не бензином.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
25 не стали заморачиватся, купили QR код .. сейчас они заболеют и попадут в статистику, как "заболел после прививки". Т. е. прививка беспонтовая, не действует и т. д. Прививка будет дискредитирована.
)
Ничё не не будет. нормально всё будет.)
Статистика будет такая какая надо.
И доверие к прививке не пошатнуть, а можно только усилить.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
Аналогичные симптомы у пары моих друзей тяжело переболевших. Плюс ещё обоняние не вернулось в полной мере, запахи поменялись, т. е. например бензин теперь пахнет не бензином.
После болезни и правда не все и у всех востанавлевается.
Как насчет после прививки не могу сказать не прививался.
У меня беда после болезни (тяжело перенес) с запахами и обонянием,некоторые вкусы перемешались,некая еда по другому и запахи воспринимаются.
Уже прошло более полу года ничего не встает на места.
С дыхалкой тож беда ,но оно и понятно поражение легких 40% одно 25% другое.
Вот с суставами есть беда ,но здесь процетировать ничего не могу,либо старость крадется,или физ нагрузки в связи с сезонностью выросли или все таки болячка повлияла.
Но опять же отправили лечится домой,антибиотики,уколы как от гриппа,болезнь протекала 1,5 мес.
Первые 1,5 неделе откровенная жопа была темпер и карежело словами не опишешь.
 

ТОХА27RUS

Местный
Регистрация
03.06.15
Сообщения
295
Реакции
275
Баллы
208
Город
хабаровск
:E058:
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2021-07-10 at 09.55.55.jpeg
    WhatsApp Image 2021-07-10 at 09.55.55.jpeg
    142,3 КБ · Просмотры: 136

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Комса
По-тихой подводят к чипированию...
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск
Последнее редактирование:

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Все, чипировался первой дозой. Сорок минут на все про все.
IMG_20210710_114017.jpg


Кстати, медпункт работает круглосуточно, а прививают с десяти до восемнадцати.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
19.023
Реакции
7.405
Баллы
308
Город
Комсомольск

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.702
Баллы
308
Город
Хабаровск
Правда вакцина там не всегда бывает...
Мне повезло. Прям с первого захода пятеро собутыльников собралось на первую вакцинацию. Перед нами повторных двоих собрали.
Еще у них кварцевание есть. После нашей группы на лопату закрылись.
 

gелО

Почетный Форумчанин
Регистрация
20.12.10
Сообщения
4.002
Реакции
2.122
Баллы
308
Город
Комса
Не Первый канал ТВ.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх