В петле и на старуху бывает проруха.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское
Такой фигов листок я и сам напечатаю. Где печати, подписи отв.лиц?
Ну нудный Вы ДЕМИД,или не далекий.Возьмите бумагу,черкните,хить слово,что ВЫ хотите услышите снова.Сейчас сброшу Вам обратную сторону медали.Вышел я уже из того возроста,что бы в детство играть.Только не забудьте в комитете пробить,когда эти бумаги выдавались и на какого охотпользователя. А то опять скажите поддделка.Сам клепал.Так что давай,извинения в студию.А для любопытных,есть еще незакрытая бумага на изюбря, до 15 июля.
DSCF3038.JPG
 

Romanovs

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
3.851
Реакции
1.718
Баллы
308
Город
Хабаровск
Демид вот видишь. Сотрудник ГИБДД себе сам штраф выписал. ;):E009::E009::E009: Я не могу с Вас.

Александр Васильевич пусть их жаба задушит... :T043::T043::T043:Ой повеселили под конец рабочего дня. Все я поехал на мойку. А то с Вами тут все пропустишь...

Расскажите лучше, а как Вы добывали медведя. Вот Александр Васильевич поделился с Вами. А то я собираюсь в гости ехать на охоту и что то мне страшновато. Зверь то вон какой...
 
Последнее редактирование:

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Ой ребята, смешные Вы.
Ладно, свою точку зрения я высказал.

То он согласовывал добычу медведя по телефону, то оказывается бумага была. Ржунимагу.
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ужасть!:E036:

Накину на вентилятор!:)
Я всегда за справедливость.
Бдительность лишней не бывает))))



Человек я не дотошный, но всё же, как говорил один из главных героев комедии:"-Меня терзают смутные сомнения!":)

Хорошо, на момент добора животного, бумаги на добычу мишки были у охотника (Мустелла) в кармане, тогда зачем надо было ...
. Созвонился с районным охотоведом.Тот дал добро
Ведь можно было и не созваниваться, тем более ЧТО охотничал медведя весь апрель...и наверняка бумаги были ибо их
При желании можно было и еще с десяток взять.

Вопрос:-Зачем ЭТО освещать всенародно?;)

Допустим, только допустим, бумаг на добычу мишки не было на руках, были они в другой куртке, у другого охотника и т.д. ТО что получается, можно ДОБИРАТЬ животюгу по...звонку ДРУГУ?;)

Ну и самое ГЛАВНОЕ, а вот если у "охотников", которые петлю смастырили, были ТОЖЕ бумаги на мишку (или был шанс тоже позвонить ДРУГУ), то чем отличаются они друг от друга (Мустелла и "охотники")?
Ведь тушка михандра, орудие лова государству то не сданы...
 

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
. Я бумаг в прошлом сезоне на 40 000р. почти набрал на весь коллектив.
К чему ЭТО?


Только ни лопните как Синьор помидор,а то был такой прециндент
Вышел я уже из того возроста,что бы в детство играть
Не похоже!;)

Поэтому поржали все и забыли, и ты забудь. А лучше фильтруй сам, и Мустелле посоветуй-не все можно писать,
:T028:
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское
Ждем августа,а там будут новые охоты с новым оружием в дубняках и на ягодниках. До встречи в сезоне 2017-18гг:)
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.392
Реакции
859
Баллы
308
Город
Хабаровск
Единственные отчеты о прекрасной и настоящей охоте читал здесь только у Хасана и Леонида.

Остальное какой то боевик с элементами ужоснах и грызней где бумагу нарыли, за сколько и как будем закрывать...?

Талантом здесь не пахнет
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское
Да нет пока решил остановится на Вепре,он как то сподручнее для наших условий, с хорошей оптикой.Я думаю Оружейный Двор нам поможет в выборе:D
 
M

Manfred

Гости
-Меня терзают смутные сомнения!

Вот и я говорю- бдительность лишней не бывает!
А относительно добычи медведя. Так на мой взгляд ( сугубо субъективное мнение) , раз уж охотник ВЕСЬ порядочный, и бумаги в порядке, и "нерадивых охотников" ругает, и тех кто петлю поставил "сурово заткнул" и протоколом пригрозил! Я так думаю (ещё раз подчёркиваю, сугубо личное мнение), при обнаружении браконьерского орудия лова и попавщегося зверя, обязан был вызвать охотинспекторов и полицию. А не убивать (на мой взгляд, это было именно убийство а не охотничий трофей) зверя находящегося в беспомощном состоянии.
Думаю, у каждого на сей счёт своё мнение.
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское
. Так на мой взгляд ( сугубо субъективное мнение) , раз уж охотник ВЕСЬ порядочный, и бумаги в порядке, и "нерадивых
Вас послушаешь.и мир станет розовым,кто на себя потянет уоловку,все пойдут в отказ.Как вы себе представляете отпускать медведя с петли,что бы медведь стал очередным убийцем,он этого не прощает.Так что дилетантам не надо наводить демагогию.Вы смотрели медведю в глаза на 5 метров,а я это видел.Инет там ничего хорошего.Он на Вас смотрит как на сендвич
 

Caдoвниk

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.01.17
Сообщения
738
Реакции
380
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вы их не слушайте
 

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
752
Реакции
395
Баллы
308
Город
Москва
Вас послушаешь.и мир станет розовым,кто на себя потянет уоловку,все пойдут в отказ.Как вы себе представляете отпускать медведя с петли,что бы медведь стал очередным убийцем,он этого не прощает.Так что дилетантам не надо наводить демагогию.Вы смотрели медведю в глаза на 5 метров,а я это видел.Инет там ничего хорошего.Он на Вас смотрит как на сендвич[/QUOTE
Сейчас заплачу
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское
Скажи куда прийти слезы вытереть,плакальщик.Что наводить тень на плетень,каждый останется при своем.
 
M

Manfred

Гости
Так что дилетантам не надо наводить демагогию

Куда уж нам, дилетантам, не смотревшим в глаза медведю, да супротив в глаза медведю смотрящих да имеющих "дающих добро на отстрел в петле сидящего"!
Я понимаю, что "не в бровь а в глаз" попал. Не все умеют критику воспринимать должно.
Хотя, о чем это я? Совсем мы в мечтаниях своих розовых ополоумели! Ничего, подрастём, обзаведёмся "добро дающими" и станем плюющими на всё и всех, браконьерами с лицензией. И так же будем хвастаться "трофеями".
Вымирает охотник.
О последствиях "выпускания" медведя: в таком случае (в хорошем хозяйстве и при должной организации),должно подобного зверя обезопасить (транквилезаторы всякие и тд). и уже после осмотра принимать решение-оставить так как есть, или в зоопарк куда нибудь, на реабилитацию и тд. НО,,, "добро дающим" они же инспектора и охотоведы, НАХ не надо с этим возиться (а это их обязанность).

Ладно, пойду розовые очки протру......
 

Мустелла

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.12.15
Сообщения
4.468
Реакции
12.766
Баллы
308
Город
с.Богородское
Модераторы нам пора эту тему выносить, поговорили
 
M

Manfred

Гости
Очнись и пой ,что сделали с медведем на Подсолнухе

Так, чего по лесу ходить? Поехали в зоопарк? Завтра же!

Модераторы нам пора эту тему выносить, поговорили

Да да ! А то "в глаз медведю не смотрящие" колкостями не в бровь а в глаз тычут! :T014::E062:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх