Уровень воды в бассейне реки Амур

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
а конкрено ссылку скинь где сказано что они копили копили и перекопили и виноваты в наводнении 2013....только не включай заднюю
а где про это должно быть написано ))
в СМИ ))
у нас самые независимые СМИ - если вы не в курсе

а может у нас расследование велось по причинам наводнения 2013 - так тоже нет - Прокуратура то тоже независимая ))
так что вы ничего де докажите - кто виноват

потому что виноваты - американцы ;)
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
есть конкретная фамилия виноватого ?
а конкрено ссылку скинь где сказано что они копили копили и перекопили и виноваты в наводнении 2013
Ну у нас виноватых принято вобще-то назначать. ЕМНИП, то виновной в событиях того года была назначена ПРИРОДА с её дождями и прочими неблагоприятными факторами.)
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
Об этом все было сказано в СМИ. Или они вами приравниваются к ОБС?
Леша Анальный тоже в СМИ выступает...и Кошперовский в СМИ выступал......своего мнения нет чтоли о происходящем вокруг? или только СМИ верите? Губерния вон тоже сначала Шпроту сосала а щас новой власти....
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.094
Реакции
2.475
Баллы
308

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
а где про это должно быть написано ))
в СМИ ))
у нас самые независимые СМИ - если вы не в курсе

а может у нас расследование велось по причинам наводнения 2013 - так тоже нет - Прокуратура то тоже независимая ))
так что вы ничего де докажите - кто виноват

потому что виноваты - американцы ;)
ты просто троишь. как я и говорил......одни бздыки...
все зависимы один ты независим, ну так выложи сюда свои рассуждения о причинах наводнения, ссылки дай на то, откуда ты взял те или иные факты, а так ты только воздух сотрясаешь
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.094
Реакции
2.475
Баллы
308
Леша Анальный тоже в СМИ выступает...и Кошперовский в СМИ выступал......своего мнения нет чтоли о происходящем вокруг? или только СМИ верите? Губерния вон тоже сначала Шпроту сосала а щас новой власти....
Эко вас понесло....
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
И не надо хамить. Я тоже могу ответить грубо
вот ты пипец...первый нахамил, получил в ответ а щас еще и обижаешься......примитивный ты...с ДимойТ намного интереснее спорить чем с тобой....
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.094
Реакции
2.475
Баллы
308
Обижаться мне нет оснований. Это первое. И я не хамил. Хочешь конкретно найти виновного в наводнении 13 года, смотри в свой паспорт. Либо подними СМИ за тот год и почитай, там правда без конкретных фамилий и имен.
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
Обижаться мне нет оснований. Это первое. И я не хамил. Хочешь конкретно найти виновного в наводнении 13 года, смотри в свой паспорт. Либо подними СМИ за тот год и почитай, там правда без конкретных фамилий и имен.
причем тут мой паспорт и моя ФИО?
 

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
ты просто троишь. как я и говорил......одни бздыки...
все зависимы один ты независим, ну так выложи сюда свои рассуждения о причинах наводнения, ссылки дай на то, откуда ты взял те или иные факты, а так ты только воздух сотрясаешь

да ты не волнуйся так - все нормально
как я тебе могу привести то чего нет

где я тебе возьму достоверную информацию по расходам ГЭС - я тебе что прокурор

то что там на сайтах и в СМИ пишут - если ты этому веришь - мне тебя жаль

расследования никакого не было по 2013 году по работе ГЭС - соответственно никакой достоверной инфы нет.

верь дальше Путину - все будет хорошо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх