Уровень воды в бассейне реки Амур

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
вот все так и говорят - сам ищи дурак))
не понял сарказма....лень самому поискать ответ на свой вопрос? который в открытом доступе есть....если лень, то да....получается вы тот кем вас и называют....
Поймите, если затопило ваш дом, то в этом виноваты вы, потому как строитесь в зоне подтопления, если не уехали на запад, то тоже виноваты вы, если чет-то не устраивает в жизни то опять виноваты в этом только вы....все же просто.
А позиция я умный а везде насрано.....начните с себя.
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
ребята - если вы так будете рассуждать - то скоро выйдете на площадь Ленина и крикните - АУУуу люди вы где - а в ответ тишина )))
не, мы не услышим тех, кто свалил на запад
 

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
по поводу власти виноваты
а вы давно земснаряды видели на Амуре - я последний раз когда автомобильный переход делали
их тоже американцы на металлолом попилили ))
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
по поводу власти виноваты
а вы давно земснаряды видели на Амуре - я последний раз когда автомобильный переход делали
их тоже американцы на металлолом попилили ))
видел, в 2013 году когда на лодке через большой уссурийский во владимировку ехал, года два назад в районе флеготнова....не попилили
 

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
не понял сарказма....лень самому поискать ответ на свой вопрос? который в открытом доступе есть....если лень, то да....получается вы тот кем вас и называют....
Поймите, если затопило ваш дом, то в этом виноваты вы, потому как строитесь в зоне подтопления, если не уехали на запад, то тоже виноваты вы, если чет-то не устраивает в жизни то опять виноваты в этом только вы....все же просто.
А позиция я умный а везде насрано.....начните с себя.

так я не понял мы факты приводим или меня обсуждаем
приведите свои - че там как ГЭСы героически че то там сдерживали
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
я к чему вступил в переписку то.....хватит уже сидеть и ныть что в наводнении виноваты власти, виноваты ГЭС
так я не понял мы факты приводим или меня обсуждаем
приведите свои - че там как ГЭСы героически че то там сдерживали
факты нужны тебе, ты и приводи их, ты же доказываешь тут что во всем виноваты ГЭС
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.965
Реакции
7.380
Баллы
308
Город
Комсомольск

ДимаТ

Местный
Регистрация
24.07.12
Сообщения
95
Реакции
51
Баллы
208
я к чему вступил в переписку то.....хватит уже сидеть и ныть что в наводнении виноваты власти, виноваты ГЭС

факты нужны тебе, ты и приводи их, ты же доказываешь тут что во всем виноваты ГЭС

а кто тогда виноват - потепление ?))

про власти - боже упаси - в чем они виноваты - святые люди

мы ж писали выше - во всем виноваты американцы
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
так я не понял мы факты приводим или меня обсуждаем
приведите свои - че там как ГЭСы героически че то там сдерживали
там где живут рядом с вулканом который не активен был лет 200-300 а потом вдруг чето не спросив ни у кого взял и проснулся и засыпал всех пеплом да дома сжег....там че тоже власти виноваты в этом? люди че говорят эй власть ты ты виновата во всем этом? или в японии, которую трясет постоянно и при землятресениях дома рушатся-там тоже власть виновата в этом?
мне непонятна позиция людей, которые живут возле такой огромной реки как амур, строятся у самой кромке воды, а потом когда амур вдруг не спросив разрешения у этих людей разлился - начинают орать огульно что во всем виноват кто-то кроме них самих.
 

Мороз

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.01.11
Сообщения
6.094
Реакции
2.475
Баллы
308
в том, что твой дом затопило виноват ты сам. так понятнее?
Да ладно. 13 год. С весны энергетики копили воду, чтоб ликтричество братьям продать, да переборщили и начали сбрасывать излишки. Не учли климата, обильных дождей. Поэтому вина не на том, кто отстроился в зоне затопления на 13 год, а на энергетиках.
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
Да никто не виноват. Во многих случаях.
мы говорим про причину большого уровня, а не о том, почему такие последствия для города эта вода принесла.
если ты построил дом возле реки то ты должен отдавать себе отчет в том, что эта река может дом подтопить, тем более конкретно во владимировке береговая линия дает понимание того, что уровень там бывает очень и очень высокий.
построил дом, живи в нем, но если его затопила вода то виноват в этом только ты а не кто-то другой.
если город построил дома на берегу реки и эти дома затопило, то город виноват только в том, что разрешил строительство в зоне возможного подтопления и не предпринял меры по МИНИМИЗАЦИИ последствий возможного наводнения, но ни как в самой причине этого наводнения....
а ДимаТ виноватит в том что такой большой уровень воды всех вокруг. Он не хочет взять и ознакомится с официальными данными из открытых источников, он основывается на слухах, домыслах и все такое....Ему проще огульно крикнуть что виноваты ГЭС и китацы....
Мне вообще не импонируют люди, которые кричат что тут гавно, а вот на западе самое то .... нам ДимаТ одолжение сделал, что в свое время не уехал там куда-то на запад....
 

Григорич

Забанен на Портале
Регистрация
18.02.11
Сообщения
109
Реакции
9
Баллы
8
Да ладно. 13 год. С весны энергетики копили воду, чтоб ликтричество братьям продать, да переборщили и начали сбрасывать излишки. Не учли климата, обильных дождей. Поэтому вина не на том, кто отстроился в зоне затопления на 13 год, а на энергетиках.
опять уровень слухов......откуда инфа?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх