Трынделка перед Весенней охотой на водоплавающую дичь 2015г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, не знаю. Я один раз там нахаляву получил на козу (в смысле без коррупции), вот и хотел спросить,
Мне пару лет назад тоже предлагали на халяву на кабана (не было у меня тогда ни собаки, не транспорта и мест особо не знаю) в том году на кабана предлагали в военном охот обществе тож отказался ибо не наю там мест.
 

Дальневосточник

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.08.11
Сообщения
3.384
Реакции
857
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну если еще предложат, звони мне, я не откажусь, мяском угощу...:E018:
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да это можно, я не против...

Леня, да здесь в другой интерпретации была тема.... в ХГООиР дают лицухи исключительно не за труд. участие, а тому кому скажет председатель, причем он даже обосновать не может почему именно им... КОРРУПЦИЯ одним словом....
По мне так правильно что кому попало не дают, больше порядка в тайге будет.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, вот по честному - давно видел составленный протокол? Принципиальных инспекторов все меньше и меньше,все боятся "связей" и "погон", в лучшем случае у деревенского мужичка пукалку заберут, а вот у реальных брэков, которые на джипах и снегоходах по марям гоняют с фарой все путем, еще и честь отдадут.
 

Хасан

Модератор
Команда форума
Регистрация
16.05.13
Сообщения
3.234
Реакции
7.571
Баллы
308
Город
Хабаровск
Антон, вот по честному - давно видел составленный протокол? Принципиальных инспекторов все меньше и меньше,все боятся "связей" и "погон", в лучшем случае у деревенского мужичка пукалку заберут, а вот у реальных брэков, которые на джипах и снегоходах по марям гоняют с фарой все путем, еще и честь отдадут.
Леня, ты походу с инспекцией давно не встречался. Этих протоколов много сотен, несколько сотен человек лишены права охоты, инспекция сейчас очень четко работает и ни чего, и ни кого не боится. Я даже не знаю какой фамилией можно прикрыться если попал. Налипнишь, вряд ли кто то поможет, если в протоколе все правильно будет. На меня тоже протокол составляли в этом году.
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

Гаврила Сыч

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.12
Сообщения
991
Реакции
1.707
Баллы
308
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ верните пожалуйста ветку Весенняя охота 2015 дайте возможность охотникам общаться по теме, а Трынделки Романова с Дальневосточником сделайте отдельной темой пусть трындят мешать не будем, такой "помойки" на ветке еще не было.
Кто ЗА .
 

OldFox

Администратор АО
Команда форума
Регистрация
21.11.10
Сообщения
4.191
Реакции
1.377
Баллы
308
Город
Хабаровск
Уважаемые МОДЕРАТОРЫ верните пожалуйста ветку Весенняя охота 2015 дайте возможность охотникам общаться по теме, а Трынделки Романова с Дальневосточником сделайте отдельной темой пусть трындят мешать не будем, такой "помойки" на ветке еще не было.
Кто ЗА .
Я с великим удовольствием верну эту ветку... Но за ней глаз да глаз нужен.. Что бы не получилась Весенняя флудилка 2015... :E089:
 

Multik

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.10
Сообщения
5.815
Реакции
3.286
Баллы
308
Дело не в 4 х выходных которых могло быть 6, а в дне открытии охоты в среду, неужели 2 дня играют такую огромную роль- конечно же нет, дело в бездушии людей которые этим занимаются. Охота это активный отдых для десятков тысяч Россиян, так почему нам его урезают клерки ?
Дело вообще не в выходных и не в том в среду ли открытие или в понедельник. Открываться охота должна по наличию птицы в данном р-не. А не тупо пристыковываться к майским выходным, чтоб граждане могли комфортнее побухать
 
  • Like
Реакции: guga

ak75

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.12
Сообщения
1.748
Реакции
1.436
Баллы
308
Город
Хабаровск
а 700р это для всех или для членов ХГООИР? с Федеральным ОБ такие же расценки?
Для членов, а с федеральным адназначна дороже и в ВОО и ХГООИР и ощутимо. Скока точно не скажу
 

serg370

Новичок
Регистрация
26.08.14
Сообщения
179
Реакции
12
Баллы
8
Город
Хабаровск
Спасибо за инфу... печалька канешно
 

Leonidasdv

Почетный Форумчанин
Регистрация
02.04.12
Сообщения
5.423
Реакции
2.849
Баллы
308
Город
Хабаровск

guga

Новичок
Регистрация
02.04.14
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
8
Город
хабаровск
а в ОДУ путевки сколько стоят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх