Трынделка перед Весенней охотой на водоплавающую дичь 2015г.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск
Конечно видео дв–сточник выложил зря, к весенней охоте в нашем понимании это не имеет ни4акого отношения, но там скорее всего показана охота с целью регулирования числ5нности птицы, тем более что стреляют снежно7о гуся, на которого лимиты у них чуть ли не больше чем на утку, ибо сх вредитель, плюс там специально оговорено о лгальных удлинителях (гораздо больше разрешенных 3 патро6гв), так что это не охота а санитарный отстрел имхо.
Прав! Просто ТЕМА, называется "Трынделка...", т.е. просто болтать попусту. А вообще, охота на гусей скрадыванием или подходом-очень трудоёмкая и во многих случаях без результативная, но если в Ваших рядах будет НАЧИНАЮЩИЙ охотник, надо обязательно ему посоветовать попробовать этот способ охоты на гуся-пока у него энтузиазма много!!! Как говориться-ШОБ жизня мёдом не казалась!
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск

Неаутфитер

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.03.12
Сообщения
823
Реакции
1.183
Баллы
308
Город
Хабаровск

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
768
Реакции
423
Баллы
308
Город
Москва
Реквизиты для оплаты пошлины в ОДУ
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 406

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха
В оду уже путевки продают? Сколько стоит?
 

Адашинский666

Почетный Форумчанин
Регистрация
18.05.13
Сообщения
5.943
Реакции
6.037
Баллы
308
Город
Якутия
Зато рябчиков даже сырыми уплетает за обе щеки
надоть отучать от этого собаку... по молодости моя собака после выстрела по рябчику ловила его падающего вперед меня... потом убегала и рвала его на части... а потом уже получала леща от меня... теперь облаивает рабчика и смотрит на меня хитро... ловит так же падающего но не рвет и чуть прикусит и бросат его к ногам моим...
 

zedius

Почетный Форумчанин
Регистрация
03.08.11
Сообщения
1.264
Реакции
473
Баллы
308
Город
Ха

Demid

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.07.12
Сообщения
768
Реакции
423
Баллы
308
Город
Москва
Сегодня купил и там и там. В ОДУ 650 руб. На ким ю чена 900 (взнос)+ 700 путевка
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Редкие собаки утятину переносят. Не жрут,с
Кости жрет, да и от котлеты не откажется, вообще всеядная. А вот белку не жрет, кусок сырой отрежешь ест, а сворил не ест.
При охоте на рябых я не беру с собой собаку, мешает она только, пугает всех. Но пару раз все же брал, тоже прихватывает, но не убегает с ним, успеваю забрать.
В прошедшем сезоне стрелял из под нее рябчиков первого схватила и на ве...ки. Благо я успел схватил за холку трепанул ее и все теперь, подбежать придавить зубами - да, а рвать не рвет, не утку, не фазана, не ряпчика.
 

СергейЧ

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.08.14
Сообщения
1.823
Реакции
1.046
Баллы
308
Город
Хабаровск
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх