Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.398
Реакции
33.238
Баллы
308
Город
Хабаровск
Просто хочется узнать - А что это было? , а может быть после длинных праздников человек в себя уверовал ?

IMG-20210110-WA0007.jpg
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
Но так все же ответите -Кто он ВАМ? или Вы и есть то .....?
Т.е. вот этого недостаточно?)
Что за фигура такая Мельников - хз
Специально для ВАс, Сергеевич:
Мельников мне никто. Я бы и дальше про него знал. Достаточно внятный ответ?)
Можно причислить всех тех с кем вышеназванный имел "честь" оскорблять в разных ветках, и им не безразлично как ведет подобный участник форума по отношению к другим на других публичных площадках....
Сергеевич, не надо размазывать кашу по столу про весь угнетённый мир. Конкретно кого я оскорбил тем сообщением? Можно было бы подумать на одного фурумчанина, но он не попадает под твоё определение о не безразличности к персоне Мельникова, поскольку заявил, что тот ему " в хер не брякнул", ну и ещё кое что. А у нас принято джентльменам верить на слово. Все всё поняли, так что он все подозрений. Давай свой список оскорблённых.

Но Вам бы негоже было передергивать мои слова.
Я бы сказал, что вы разорвали мою цитату не совсем правильно, вернее совсем неправильно, но ладно, Бог с ним. С оскорблёнными разберёмся, потом видно будет.
И еще Вы обращаетесь к Катрану в одном контексте с сылкой на меня. То хотя бы с красной строки или через пропуск строки.
Блиииин, я ещё инодга с бувками ошибаюсь и "ссылка" слитно пишу а со знаками препинания вообще беда
 
Последнее редактирование:

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.988
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Парни, брейк. А то ещё не хватало всем переругаться. Наш форум далеко не болото, вот западные рыболовные форумы, это да. Последние Сообщения за 17 год:D
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.146
Реакции
543
Баллы
308
им не безразлично как ведет подобный участник форума по отношению к другим на других публичных площадках....
Мне всегда в таких случаях хочется задать вопрос. Сейчас версия в максимально цензурной форме:
Вот тебя лично или кого-то другого уважаемого форумчанина, каким боком вообще "волнует" как живёт Мельников? Вот какое твоё или ваше дело? Как у него дела на другом форуме? Да вообще хоть где. Был он здесь. Плохой-хороший.., всё! - нету! Сам ушёл - не сам - какая разница?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.222
Реакции
3.483
Баллы
308
Город
...
Вот для Вамбр-а отвечаю без его цитирования.
Лично мне не нравится в людях которые как Вы (заметьте не ты я с Вами, т.к не знаком), пытаетесь здесь доказать что в данном случае "господин Мельников" о, коем идет речь не плохой человек. И пытаетесь его реабилитировать.
Лично мне не безразлично, что я читаю от него и Вас тоже. Но это всего говорит кто Вы или что Вы...
Вы написали не об одном человеке а во множественном, т.е от двух до бесконечности.
Тем самым Ваша писанина затрагивает многих. Я вот тоже вступал в полемику с господином Мельниковым, получается и меня косается Ваше высказывание.
Может Вы и буквы пропускаете и другие неточности, что искажает смысл или его перевертывает - то этим вряд ли стоит гордится.
Мы обсуждаем не конкретно человека, а его ПУБЛИЧНОЕ отношение к коллегам по форуму. Вы встали на сторону того кто , как я изволил писать выше, "портит воздух в банкетном зале громко и вонько". Вот и не безразлично людям, а как тот человек в других местах ведет себя - также или только здесь себе позволяет.
Отсюда и будут складываться к нему дальнейшие отношения форумчан. Полагаю и к Вам теперь тоже будут прислушиваться.
Если не понятны мои рассуждения, пишите в личку, что бы в дальнейшем не разводить "срачь" на странице.
:O011:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.571
Реакции
24.174
Баллы
308
Город
Хабаровск
Да вообще хоть где. Был он здесь. Плохой-хороший.., всё! - нету! Сам ушёл - не сам - какая разница?
Мельников это имя нарицательное.
Сам-не сам, действительно не интересно.
Но обсуждать будут продолжать, ибо он этого заслужил.
Если он этого не хотел, ну извините, нужно было себя вести как человек, когда его об этом просили.
Он наплевал в открытую вообще на всех.
А сейчас уже как-то все равно, что он хочет.
И вообще - может он хочет, чтобы здесь его помнили?
Пусть проявится и заявит о себе, и тогда услышит в открытом эфире - рады здесь ему или нет.
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.262
Реакции
1.519
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, может про холодец? ))
На НГ делал холодец из бычьих хвостов (2 штука) + небольшенькая свиная рулька (1 штука), две небольшие луковицы в кожуре для цвета и приправы (перцы, лаврушки), часов 6-7 на таком огне чтобы вот вот только закипало-кипело. Жир потихонечку, не булькотя всплыл. Охладил, весь жир убрал, косточки убрал, разложил по формам и горячим бульоном через головки полторы давленного чеснока залил, весьма недурно получилось. Прозрачный, слегка темный бульон с чесночным вкусом и как оказалось хвосты очень вкусные. Домашние затребовали ещё.
 

Ignat

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.10.11
Сообщения
1.807
Реакции
5.181
Баллы
308
На НГ делал холодец из бычьих хвостов (2 штука) + небольшенькая свиная рулька (1 штука), две небольшие луковицы в кожуре для цвета и приправы (перцы, лаврушки), часов 6-7 на таком огне чтобы вот вот только закипало-кипело. Жир потихонечку, не булькотя всплыл. Охладил, весь жир убрал, косточки убрал, разложил по формам и горячим бульоном через головки полторы давленного чеснока залил, весьма недурно получилось. Прозрачный, слегка темный бульон с чесночным вкусом и как оказалось хвосты очень вкусные. Домашние затребовали ещё.
Хвосты - весчь!!!!! +100500
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.733
Реакции
2.664
Баллы
308
Город
Хабаровск
Парни, тут про другое)
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть Мельников - срачь, нет его - срач :E048: Может и не в нем дело? Или он так серьезно повлиял на окружающих?
Вспомнилось ; - надо прожить так , что даже после твоего ухода даже памятников твоих боялись , Ленин и Сталин . И тут ; - надо зайти на форум так , что даже после твоего пусть временного ухода апоненты бодались нежалея шкуры . Нада же какой талантище ..
 

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну, на счет временного - это вы выдаете желаемое за действительное!:E096:
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников, это слепок отношения людей к обществу и общества к людям.
Переводится коротко - всё только за деньги.
Ещё раз спасибо всем кто продолжает писать отчеты и выкладывать отчеты просто для себя и для других, без претензий на какую-либо монетизацию своих фоток!!!
Но смотри сам, как только стало туго (с призами за отчеты, со спонсорами соревнований и т.д.) количество пишущих уменьшилось.
К сожалению, мельников стал своеобразной фигурой, символом лицемерия, который в поисках денег готов помоями поливать и свое прошлое и свое будущее, живя в иллюзиях и ввергая в этот хаос других.
Но как гласит пословица - не плюй в колодец их котрого пьешь. Он плюнул и получил в ответ уже отовсюду.
Америка закрылась и не успел наш герой слинять, вот и злится в бессильной злобе на всех и вся.
Самое интересное, что ему реально никто зла то не желал. Просто просили не наводить смуту.


Олег, давай на чистоту - твои предложения что делать.
Мельникова вернуть не вариант, он для портала человек потерянный.
Конкретные предложения - что делать???
Какие такие призы ..., а где мой , почему мне не отсыпали , вопиющая несправедливость ? :F007: :E017:
Олег может не стоило Диму провоцировать , а то создается мнение иногда - кто кого переплюнет и это оченгь взрослые парни . С кем не по пути можно его посты не читать .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
То есть: ты - согласен, что общая ситуация на портале перестаёт (перестала) быть прежней и "хорошей". То есть - что то - произошло?
Я скажу: да, произошло (происходит). На это повлияло всё, что происходит (буду пошлым, но - в мире, в стране). Что делать? Пёс его знает. Наверное что то делать нужно. Как минимум ( а думаю - это будет самым эффективным) всем думать - что писа́ть. Не забывая - назачем мы здесь все собрались. Это - если кратко. И это касается абсолютно всех. Мельникова - в том числе. Но "лакмусовая бумажка" - она такая "лакмусовая бумажка"... Она естественно нужна (в лице небезызвестного или не очень - персонажа) - ровно настолько - чтобы появился вопрос: "что делать"? Я не сплёл лавровый и не собираюсь его одевать на перепаренную башку. Отнюдь. Просто - всё что лично я думаю по поводу вопроса твоего - написано выше. Давайте уже взлетать с тем что имеем... Думая - что, кому и когда (а главное - зачем!) - пишем.
По моему все нормально , со временем человек расслабляется и показывает каков он есть , что естественно не безобразно . А то как с девченкой , встретил вечером красивую накрашенную , а утром проснулся и увидел действительность . ..селяви . :E048: Есть правила форума , не забредай за флажки .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.755
Реакции
2.179
Баллы
308
Город
Хабаровск
[QUOTE="Ivan_homyak, post: 763212, member

Олег. Вопросы мои про Мельникова заданы по той причине, чтобы понять, для себя, почему при одном его упоминании поднимается буря страстей :)
ЛЮБОФФФ:E053: странная
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.446
Реакции
14.129
Баллы
308
Город
Хабаровск
...да мне тоже нравится. Поэтому и пишу что думаю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх