Трынделка-болталка

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.782
Реакции
9.730
Баллы
308
Город
Амурск
Каждый год одно и то же:
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Мдя..
Посмотрел и вот что подумал. Что за фигура такая Мельников - хз, насколько правильно поздравлять его с днём презерватива - то же. Но есть по моему вполне достойные поздравлений гандоны, которые таскаются за ним, собирают всю шнягу и трясут ей везде. Что, где, каво, за што, почему.. типа такие перцы проницательные правдорубы, а по сути гнильё
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.062
Реакции
1.753
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Мдя..
Посмотрел и вот что подумал. Что за фигура такая Мельников - хз, насколько правильно поздравлять его с днём презерватива - то же. Но есть по моему вполне достойные поздравлений гандоны, которые таскаются за ним, собирают всю шнягу и трясут ей везде. Что, где, каво, за што, почему.. типа такие перцы проницательные правдорубы, а по сути гнильё
Это Вы к чему?
 

Андрей169

Уважаемый порталовед
Регистрация
06.06.13
Сообщения
6.294
Реакции
5.078
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть такая жидкасть Профам, как у нее ядрёность считается? 1000- слабая, 5000- крепкая?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вамбр, а ну ка ответь, кто именно таскается за Мельниковым и кто гнилье и аргументируй пожалуйста.. Кого ты именно имеешь в виду?
Что касаемо меня, то я на 27 регионе зарегистрирован лет 10 назад, захожу туда редко, а уж Мельников мне в хер не брякнул. Я на него здесь насмотрелся.
Зашел я туда дней 10 назад, Мельников был в очередной отсидке, но во многих ветках его поминали недобрым словом. Дня три назад он вышел по УДО и тут же из него полилось- Все люди говно, всем нужно делать говно и т.д. Мы все это здесь видели. Потом он очень сильно нахамил врачу в ветке о медицине. И еще очень многим нахамил. С днем презерватива его поздравил модератор и предупредил, что опять забанит. Дима предупреждению не внял и выхватил очередной бан до 14 февраля. Там он имеет репутацию редкостного троля и хама. В принципе ничего в человеке не поменялось, все как у нас было. Меня он попросил передать привет " Витюне и Дениске из рыболовного кружка". Ну чтож, раз человек попросил, я передаю. Все...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск

Виктор1

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.11.10
Сообщения
4.685
Реакции
5.250
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.“ - Владимир Семёнович Высоцкий.
 

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
Вамбр, а ну ка ответь, кто именно таскается за Мельниковым и кто гнилье и аргументируй пожалуйста.. Кого ты именно имеешь в виду?
Что касаемо меня, то я на 27 регионе зарегистрирован лет 10 назад, захожу туда редко, а уж Мельников мне в хер не брякнул. Я на него здесь насмотрелся.
Зашел я туда дней 10 назад, Мельников был в очередной отсидке, но во многих ветках его поминали недобрым словом. Дня три назад он вышел по УДО и тут же из него полилось- Все люди говно, всем нужно делать говно и т.д. Мы все это здесь видели. Потом он очень сильно нахамил врачу в ветке о медицине. И еще очень многим нахамил. С днем презерватива его поздравил модератор и предупредил, что опять забанит. Дима предупреждению не внял и выхватил очередной бан до 14 февраля. Там он имеет репутацию редкостного троля и хама
Ахаха, как ты написал? "Ну-ка"?))) Йопта, ты меня с кем-то перепутал?) Ладно, спишем это на волнение.
Итак по порядку:
Кому была адресована моя писанина - он всё прекрасно понял.
Что там происходит на 27 регионе: кто троль, кто хам, кто упырь, кто провокатор, кого за что забанили, какой там фокусник модератор и прочие аспекты жизни того форума я не буду здесь обсуждать. Просто неправильно. Хотя и есть свои особенности. но..У них своя площадка, пусть живут как хотят. Их дело)
Ну и раз уж ты сам о себе речь завёл, обращаю внимание, так сказать, на взгляд со стороны: из первых пяти сообщений на этой странице - два из них твои о судьбе мельникова на 27 регионе. Не поверишь - сразу видно, что он тебе " в хер не брякнул". Так что пеши осчо.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.227
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Но есть по моему вполне достойные поздравлений гандоны, которые таскаются за ним
Уважаемый, а что Вас то это так обеспокоило???
Аль родственник, друг, или .... Что же Вы, ввязываетесь в это , вроде никто и ни как не задевал Вас, или просто потролить...
И еще, заметьте, здесь обсуждают как назвали (или оскорбили) человека на другом форуме, А ВОТ ВЫ умудрились -ОСКОРБИТЬ на этом форуме людей.... Не так ли???
Мне вот тоже жлобство и плебейство некоторых не нравится.... И что из- этого?
 
Последнее редактирование:

Вамбр

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
1.144
Реакции
543
Баллы
308
заметьте, здесь обсуждают как назвали (или оскорбили) человека на другом форуме, А ВОТ ВЫ умудрились -ОСКОРБИТЬ на этом форуме людей.... Не так ли???
ДаВЫшто!? И кого это я здесь оскорбил? Незаслуженно. Или всё-таки есть достойные? Вы за кого ввязываетесь? За друга?, Аль родственника?
Катран, я щщитаю, что если бы ты не остановился читать на слове "презерватив", то ты бы может понял как убого выглядит твоя тонкая подъ..ка. там дальше как раз написано чей я щщитаю праздник. вникай.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.697
Реакции
14.301
Баллы
308
Город
Хабаровск
есть Мельников - срачь, нет его - срач :E048: Может и не в нем дело? Или он так серьезно повлиял на окружающих?
Иван, есть разница. Огромная. Как минимум - наличии (отсутствии) мягкого знака в слове "срач".
Если серьёзно: всех уже изрядно подзаебало то болото, в которое постепенно превращается портал (Николай Зайцев, Макслифтер и ребята их уровня - этот укор - не вам, разумеется). Но...вернёмся к обсуждаемой персоне, "ради которой" ломаютца копья: персона хороша лишь тем, что раздувает ряску на болоте. Ненадолго. И - слава богу. Ибо от ветерка того пахнет гнильцой.
Тем не менее: "противкоготодружат". Меня лично это тоже - касается. Лично я имею совершенно конкретные претензии к персонажу, и они основаны на пренебрежительном отношении персонажа к истории страны, в которой мы выросли, в которой мы живём. Прошу прощения за патетику. Так - для обозначения мнения по вопросу. Извините, но - коли речь зашла, для ясности. А так то - Мельников далеко не дурак. Резиной потягивает периодически конешно... как и от многих из нас... Имхо, естессно...
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.726
Реакции
24.292
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников, это слепок отношения людей к обществу и общества к людям.
Переводится коротко - всё только за деньги.
Ещё раз спасибо всем кто продолжает писать отчеты и выкладывать отчеты просто для себя и для других, без претензий на какую-либо монетизацию своих фоток!!!
Но смотри сам, как только стало туго (с призами за отчеты, со спонсорами соревнований и т.д.) количество пишущих уменьшилось.
К сожалению, мельников стал своеобразной фигурой, символом лицемерия, который в поисках денег готов помоями поливать и свое прошлое и свое будущее, живя в иллюзиях и ввергая в этот хаос других.
Но как гласит пословица - не плюй в колодец их котрого пьешь. Он плюнул и получил в ответ уже отовсюду.
Америка закрылась и не успел наш герой слинять, вот и злится в бессильной злобе на всех и вся.
Самое интересное, что ему реально никто зла то не желал. Просто просили не наводить смуту.

Если серьёзно: всех уже изрядно подзаебало то болото, в которое постепенно превращается портал
Олег, давай на чистоту - твои предложения что делать.
Мельникова вернуть не вариант, он для портала человек потерянный.
Конкретные предложения - что делать???
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх