Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Вообще та эпоха очень яркая была на таланты. Вроде разруха была, а сколько класной музыки. А сейчас... одни рэперы хуеперы.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вообще та эпоха очень яркая была на таланты. Вроде разруха была, а сколько класной музыки. А сейчас... одни рэперы хуеперы.
В Японии по нему вообще народ тащился. Считали лучшим тенором мира.
Уходят настоящие музыканты. Остаются "эпотажники" на петушню похожие.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск
За три года Хворостовский, Борткевич, Градский
 

Sabio

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.08.11
Сообщения
539
Реакции
379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Голос Градского с самого детства звучал у меня дома, родители слушали, у меня была пластинка "Голубой щенок". Он там исполнял роль Моряка и Рыбы-пилы.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Посмотрите приложенный клип. Градский в этом конкурсе сделал определённую тактическую ошибку, выбав для дуэта данную песню (он просто-напросто перепел подопечного), но зато как по новому она "заиграла" в его исполнении, когда спел её не "мужчина в самом расцвете сил", а именно тот, кому на самом деле уже можно вспоминать "как молоды мы были"... Совсем по другому воспринимается.
 

Superbekon

Местный
Регистрация
09.11.21
Сообщения
168
Реакции
230
Баллы
208
Город
Хабаровск
Я уж не знаю насчет покилометровой оплаты и акцизов на электроэнергию, но вот это
В соответствии с Налоговым кодексом, экологичные автомобили не подпадают под акцизы и в формировании источников дорожных фондов не участвуют
как-то несправедливо. Не?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уж не знаю насчет покилометровой оплаты и акцизов на электроэнергию, но вот это

как-то несправедливо. Не?
Даже я пополняю бюджеты дорожных служб покупая бензин для подвесного мотора . А тут на халяву ездят - непорядок однако . Почему так долго тянули ?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
Я уж не знаю насчет покилометровой оплаты и акцизов на электроэнергию, но вот это

как-то несправедливо. Не?
А лодочные мороры, бензопилы и генераторы участвуют в уплате акцизов, лодочные еще и в транспортном налоге, и все вместе формируют дорожный фонд. Это же справедливо? Лодка, генератор или бензопила больше всех асфальтовое покрытие разрушают?
И еще, Медведев, когда проводили налоговый маневр, обещал акцизы ввести транспортый отменить.
Вы слово справедливость забудьте.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я уж не знаю насчет покилометровой оплаты и акцизов на электроэнергию, но вот это

как-то несправедливо. Не?
Так точно. И прививки бесплатные тожа какта не пральна. Ишь, социализьм тут развели. К ногтюююуууууу.... дай срок.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
А лодочные мороры, бензопилы и генераторы участвуют в уплате акцизов, лодочные еще и в транспортном налоге, и все вместе формируют дорожный фонд. Это же справедливо? Лодка, генератор или бензопила больше всех асфальтовое покрытие разрушают?
И еще, Медведев, когда проводили налоговый маневр, обещал акцизы ввести транспортый отменить.
Вы слово справедливость забудьте.
Если посмотреть ширше , то и заоблачные цены на жилье в городе , это тоже в своем роде скрытое налогооблажение . Набор бетонных плит ну еще кое какая инфраструктура и цена пятачек за двухкомнатную . Как то умудрялись раньше намного дешевле строить .
 

Superbekon

Местный
Регистрация
09.11.21
Сообщения
168
Реакции
230
Баллы
208
Город
Хабаровск
Вы слово справедливость забудьте.
А зачем тогда жить?
Кому? И за что...

А вообще - возражения, конечно, правильные. Только из другой оперы. Ну то есть не имеющие отношения к предмету вопроса. В огороде бузина, а в Киеве дядька...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.274
Баллы
308
Город
Хабаровск
А вообще - возражения, конечно, правильные. Только из другой оперы. Ну то есть не имеющие отношения к предмету вопроса. В огороде бузина, а в Киеве дядька...
...вижу одну оперу. Из нескольких отделений. Как положено... с антрактами.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это же справедливо?
О, Алексей (правильно по имени назвал? А то профиль то совсем недоступен), раз о справедливости заговорил - значит на поправку пошёл! В совсем болезненном состоянии о таком обычно не думают. Выздоравливай! :)
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
17.494
Реакции
6.804
Баллы
308
Город
Комсомольск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх