Трынделка-болталка

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
И вот почему в Приморье так любят альянсовский бензин? Ну вот прям реально очереди на заправках, хотя ценник с другими АЗС почти одинаков
Когда на Роснефти люди попадали на круглые суммы по ремонту двс, Альянс таких траблов не доставлял.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.729
Реакции
24.299
Баллы
308
Город
Хабаровск
И вот почему в Приморье так любят альянсовский бензин? Ну вот прям реально очереди на заправках, хотя ценник с другими АЗС почти одинаков
А потому что другого нормального нет.
Я там на какой-то заправке залился, чуть движок не похоронил. га...но редкостное.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.031
Реакции
7.305
Баллы
308
Город
Хабаровск
В 2018 году на выезде из Славянки заправился. Чудом до дома добрался. Вот такая хрень из фильтра топливного насоса высыпалась, после снятия бака.
Не горит, не пачкается, в воде плавает, в бензине тонет, ацетоном не растворяется. На кристаллы марганцовки похоже очень.

хрень.jpg
 

Вадим VVG

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.07.11
Сообщения
803
Реакции
4.004
Баллы
308
Город
Хабаровск

Greener

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
1.469
Реакции
980
Баллы
308
Город
Комсомольск
Как-то раз заправился на выезде из хабаровска, на Альянсе. Все проклял, машина не едет, сжег примерно 2/3 бака, дозаправился в приморье, машина полетела. Когда была эта байда, заправлялся на роснефти, проблем не было. Но машинка у меня старая.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.253
Реакции
1.954
Баллы
308
Город
Хабаровск
заправился на выезде из хабаровска, на Альянсе. Все проклял
Интересно: а где они берут х-вый бензин? У них что - собственная бадяжная фабрика где-то?
Я за всю свою жизнь ни разу не нарывался. Только один раз было явно заниженное октановое число - появился стук, который движок сам успокоить не мог (он в определенных пределах подстраивается). Исправилось добавкой 5 литров 95-го в бак (ездию на 92). Ну и - запомнил подозрительную заправку (терперь уже забыл, так как сменил место жительства).
И еще - на прошлой машине менял бензонасос и пришлось руками плюхаться в бензобаке. Ожидал увидеть там слой грязи на дне, но нет, ни единой соринки не обнаружилось.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Интересно: а где они берут х-вый бензин? У них что - собственная бадяжная фабрика где-то?
Я за всю свою жизнь ни разу не нарывался. Только один раз было явно заниженное октановое число - появился стук, который движок сам успокоить не мог (он в определенных пределах подстраивается). Исправилось добавкой 5 литров 95-го в бак (ездию на 92). Ну и - запомнил подозрительную заправку (терперь уже забыл, так как сменил место жительства).
И еще - на прошлой машине менял бензонасос и пришлось руками плюхаться в бензобаке. Ожидал увидеть там слой грязи на дне, но нет, ни единой соринки не обнаружилось.
Я те больше скажу. Насверлил я наверное сотни под две отверстий в баках для топлива. А были там и тяжелая техника, и мазы всякие, и камазы и т.д. Вот в них то должно было быть грязищи огого! Отнюдь, не увидел)
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.730
Реакции
14.367
Баллы
308
Город
Хабаровск
Анахира сверлил то? Во всех баках имеютца лючки вроде, для монтажа топливозаборных и топливоуказательных устройств.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.792
Реакции
2.678
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Анахира сверлил то? Во всех баках имеютца лючки вроде, для монтажа топливозаборных и топливоуказательных устройств.
Как нахира? Есть хотел. Просверлил отверстие, денех заработал, хлеба купил :E048:
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.104
Реакции
13.821
Баллы
308
Город
Богородское

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.565
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зашел на 27 регион, оборжался. Мельникова с днем презерватива поздравляют! Там у него точно такая же репутация, из бана не вылазит.
Не меняется человек, не зависимо от форума.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх