Трынделка-болталка

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Александр, я понятия не имею, при чем здесь Ольховский. Я что, за дорогую, платную медицину? Просто есть тут тройка провокаторов, которых я не поддержал, когда они обливали грязью вышедших на митинг хабаровчан, которыми я горжусь. Теперь эти провокаторы будут попрекать меня известностью и достатком. И в платной медицине я оказывается виноват. Других аргументов то нет! Вот и будут тулить мое имя к месту и без места.
К сожалению медицина платна во всем мире, но у нас она еще недорогая, если сравнивать с другими странами. Ну и все таки у нас можно сделать бесплатное обследование по полису и какие то операции.
С тобой никто не собирается разговаривать и тем более упрекать. Наезды свои прекрати и о тебе забудут. Лично я так и сделаю.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Конечно есть.
У Кактуса уже есть два балла за нарушения и он активно движется к последнему.
Как ты правильно заметил - забанить просто так тоже будет не по правилам. А происходящее - чтобы особенно впечатлительные не стали вопить, что тут беспредел, всех подрят банят и т.д.
К слову, Кактус уже наболтал на уголовную статью.
Посмотрю на его поведение.
Мы же вроде только вчера договорились. Или звон был пустой?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
...я что то вообще уже ничего не понимаю: есть правила на форуме или их нет? Персонажа банят. Воскрешение происходит незамедлительно, подряд несколько раз. При этом - модеры как бы не видят этого воскрешения, хотя в правилах всё четко прописано. Не, если модеры не воспринимают эти воскрешения как оплеухи, то наверное всё нормально. Ведь как то же надо поддерживать интерес к порталу :)... Я не за то, чтобы банить принципиально или там по убеждениям и неприятию позиций... Просто давайте точки поставим над "i": правила - они или уже есть, или их нет? Ну или меняйте правила. А то одних банят навечно, хотя они и являлись при этом куда более интересными собеседниками - нежели персонажи - о которых идёт речь... Понятное дело - что наверное правильнее выплеснуть свой негатив на "сфероконя" нежели на своих близких, но не для этого же форум? Или - для этого?
А тебе хочу сказать , что гнилой ты человек. Какое тебе дело до действий других форумчан. Тебя же никто не трогает , а ты все упираешься. Так бабы в штанах себя ведут.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мы же вроде только вчера договорились. Или звон был пустой?
А я и не тебе ответил.
Ты разом берега совсем не перепутал, друг.
Или ты мне, администратору этого портала, будешь указывать с кем общаться?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.314
Реакции
1.925
Баллы
308
Город
СовГавань
«Готов встать на колени»: Жириновский обратился к хабаровчанам ...

Я прям в Хабаровск бы приехал, чтобы на это посмотреть.... Потому как веры тебе нет!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Последнее редактирование:

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
А тебе хочу сказать , что гнилой ты человек. Какое тебе дело до действий других форумчан. Тебя же никто не трогает , а ты все упираешься. Так бабы в штанах себя ведут.
А что ты встрепенулся то? Шапка горит? Насчёт гнили: я тебе предлагал побыть мужиком, но ты как то "не заметил". Ну и цена тебе - та.
...люди на форуме обмениваются информацией, спрашивают помощи, советов. И советы получают, помощь, знакомятся, дружат... Все, кроме тебя. Потому что твоя философия - философия стяжательства. Все твои посты или говном брызжут или являются олицетворением "черной дыры" : всё тянешь в себя, к себе, выгода - твой кумир. Убогий ты, Кактус, неспособный ни на что, кроме барыша и на мир ты смотришь только через эту призму. И всё, чего ты достиг - всё вымазано в том, что ты так любишь. Я лично против тебя не имею по большому ничего, все имеют право здесь быть, но ты - настолько преуспел в перечисленных выше качествах и стремлениях, что просто вызываешь у меня своим поведением как минимум - отвращение. Стиль твой: лизнуть там, где согласны и пернуть там, где кто против. А уж подмахнуть тому кто "сильно похож" на тебя - так это вообще святое. Твои поиски "друга" (против кого дружить будем) на форуме шиты белыми нитками той гнили, которую ты другим приписываешь, потому как низменны по стилю и подаче. Ты уже как то меняй стилистику, что ли... обогащай здешнее пространство чем то новым, ЕМУ свойственным, а не твоим барыжно-выгодным началам. Доводы твои, касаемые личных качеств отдельно взятых людей - какие то ограниченные, бездоказательные...оно и понятно - ты не знаешь здесь никого... так обычно цепные шавки из подворотни прохожих облаивают, когда пить хотят :). Пишу всё это не со зла, но - из совершенного непонимания - чего вообще ты хочешь? Чего добиваешься? Расскажи. Впрочем - я примерно представляю - кто ты/что ты. Это ж ясно как белый день: ты - борец за правду, и она ведома - только тебе. Я прав?
...Кактус, пойми простую вещь: этот портал профильный для людей, объединенных интересом к рыбалке, охоте, путешествиям...а не срачу - который ты постоянно устраиваешь здесь своими провокациями. Ну не можешь ты без этого говна - иди поищи другое место и лей там. Впрочем я видел как ты пробовал это делать на 27-м... Чем закончилось - напомнить? Ну ничего ты ни разу не написал по делу, по основным тематикам портала: сплошное барыжничество у тебя... Ну все везде плохие и лохи, и один только "многоименный" - бох... Кактус, есть крутые тролли, хорошие, с которыми интересно. И есть тролли, себя таковыми только мнящие, а по сути - никакие. Не надо из себя корчить ни первых, ни вторых. С наилучшими пожеланиями, я.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, как с языка снял. Только я сдержался написать. В Омеригу видать не светит, тут забанили, вот и мается под прикрытием. Погремухи меняет.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Олег, как с языка снял. Только я сдержался написать. В Омеригу видать не светит, тут забанили, вот и мается под прикрытием. Погремухи меняет.
Игорь, ну я своё видение ситуации озвучил. И всего лишь. Так то я верю: многоликий - нормальный чел, просто трудно ему. Бьётся, как птица в клетке... (только вот клетку эту никто ему не строил здесь, он сам в ней везде и всюду ходит)... Лексусы, толчки в 18м2 - его единственные идеалы/цели... Надо где то самоутвердиться, надо ливануть, выразить свою неясную досаду на что то... А где? Естессно - в интернете. И непременно - на специализированном портале. А как? Да - вот так...
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну да. Тяжело конечно. Ото всюду гонят. Вот и мается. Как неприкаяный.
 

Рыб@чк@ Соня

Местный
Регистрация
14.01.13
Сообщения
168
Реакции
142
Баллы
208
Блин, ребят человек друзей ищет, но по интересам никак найти не может :E009:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.063
Реакции
1.601
Баллы
308
Город
Хабаровск
В принципе, чел озвучил, что у всех на слуху. Какое то мелко-частичное понимание проблем ДВ. Разве наши люди денег просят? Просят дать возможность зарабатывать, честно, с уверенностью в завтрашнем дне. Нам нужны производства. Откуда они возьмутся, если они в принципе не рентабельны? Рентабельны только добывающие предприятия - они все работают на Москву, там же платят налоги. Принципиально, проблема решается либо крутым снижением тарифов, либо постоянными безвозмездными субсидиями. Последнее - хуже, развращает. И обязательным переводом всех работающих здесь предприятий в нашу налоговую базу. Иначе, за счёт чего региону развиваться? На подачки Москвы уже совсем никак не катит.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
А что ты встрепенулся то? Шапка горит? Насчёт гнили: я тебе предлагал побыть мужиком, но ты как то "не заметил". Ну и цена тебе - та.
...люди на форуме обмениваются информацией, спрашивают помощи, советов. И советы получают, помощь, знакомятся, дружат... Все, кроме тебя. Потому что твоя философия - философия стяжательства. Все твои посты или говном брызжут или являются олицетворением "черной дыры" : всё тянешь в себя, к себе, выгода - твой кумир. Убогий ты, Кактус, неспособный ни на что, кроме барыша и на мир ты смотришь только через эту призму. И всё, чего ты достиг - всё вымазано в том, что ты так любишь. Я лично против тебя не имею по большому ничего, все имеют право здесь быть, но ты - настолько преуспел в перечисленных выше качествах и стремлениях, что просто вызываешь у меня своим поведением как минимум - отвращение. Стиль твой: лизнуть там, где согласны и пернуть там, где кто против. А уж подмахнуть тому кто "сильно похож" на тебя - так это вообще святое. Твои поиски "друга" (против кого дружить будем) на форуме шиты белыми нитками той гнили, которую ты другим приписываешь, потому как низменны по стилю и подаче. Ты уже как то меняй стилистику, что ли... обогащай здешнее пространство чем то новым, ЕМУ свойственным, а не твоим барыжно-выгодным началам. Доводы твои, касаемые личных качеств отдельно взятых людей - какие то ограниченные, бездоказательные...оно и понятно - ты не знаешь здесь никого... так обычно цепные шавки из подворотни прохожих облаивают, когда пить хотят :). Пишу всё это не со зла, но - из совершенного непонимания - чего вообще ты хочешь? Чего добиваешься? Расскажи. Впрочем - я примерно представляю - кто ты/что ты. Это ж ясно как белый день: ты - борец за правду, и она ведома - только тебе. Я прав?
...Кактус, пойми простую вещь: этот портал профильный для людей, объединенных интересом к рыбалке, охоте, путешествиям...а не срачу - который ты постоянно устраиваешь здесь своими провокациями. Ну не можешь ты без этого говна - иди поищи другое место и лей там. Впрочем я видел как ты пробовал это делать на 27-м... Чем закончилось - напомнить? Ну ничего ты ни разу не написал по делу, по основным тематикам портала: сплошное барыжничество у тебя... Ну все везде плохие и лохи, и один только "многоименный" - бох... Кактус, есть крутые тролли, хорошие, с которыми интересно. И есть тролли, себя таковыми только мнящие, а по сути - никакие. Не надо из себя корчить ни первых, ни вторых. С наилучшими пожеланиями, я.
Капец нахерачил . Читать не стал, ибо как обычно бред .
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
В принципе, чел озвучил, что у всех на слуху. Какое то мелко-частичное понимание проблем ДВ. Разве наши люди денег просят? Просят дать возможность зарабатывать, честно, с уверенностью в завтрашнем дне. Нам нужны производства. Откуда они возьмутся, если они в принципе не рентабельны? Рентабельны только добывающие предприятия - они все работают на Москву, там же платят налоги. Принципиально, проблема решается либо крутым снижением тарифов, либо постоянными безвозмездными субсидиями. Последнее - хуже, развращает. И обязательным переводом всех работающих здесь предприятий в нашу налоговую базу. Иначе, за счёт чего региону развиваться? На подачки Москвы уже совсем никак не катит.
Да пружина сжалась уже дальше некуда. Дальний Восток превратился в колониальный придаток. Ресурсы в Москву, налоги в Москву-Питер. Долги растут. И недовольство народа в высшей точке кипения.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
Капец нахерачил . Читать не стал, ибо как обычно бред .
Кактус, нахерачил - это ты. Я - написал. Ну что же: слив - засчитан. Опять словечко с пыльной дороги... "...Многие форумчане..." я давно так не смеялся... Ну теперь мне ясно всё. Вычеркиваю.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Кактус, нахерачил - это ты. Я - написал. Ну что же: слив - засчитан. Опять словечко с пыльной дороги... "...Многие форумчане..." я давно так не смеялся... Ну теперь мне ясно всё. Вычеркиваю.
давай вычеркивай . Может и сольешься уже в конце концов. Надоело твоё нытьё и мысли вслух.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Да пружина сжалась уже дальше некуда. Дальний Восток превратился в колониальный придаток. Ресурсы в Москву, налоги в Москву-Питер. Долги растут. И недовольство народа в высшей точке кипения.
Игорь ты эта смуту не вноси. Я лично всем доволен. А типа «кипение» из Москвы режиссируется, по секрету сказали, а ты про пружину какую то. Тебе ли жаловаться на Москву.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх