Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот тебе тоже для сравнения: паховая грыжа 50 тыс, мениск колена 30-50, разрыв крестообразной связки 135 тыс., нормалек? Доступно?
Размер пенсии подсказать максимум/минимумм у гражданского/военного?
Док от куда у вас столько болезней , денег не напасешься ?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Кактус, учу. Например издай книгу многотысячным тиражом, которая станет лучшим печатным иллюстрированным изданием России. Книгу, которая дарится президентам. И ты станешь небеден. А таких книг я издал семь. Посмотреть вложение 311453 Посмотреть вложение 311454 Посмотреть вложение 311455 Посмотреть вложение 311456
Ты же сам здесь говорил, что издание книг дело дорогое и не выгодное . И что книжки свои ты не можешь продать до сих пор, вынужден их дарить. Твои же слова, как же так? Может есть другой секрет?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я понятия не имею, сколько стоят такие операции, насколько они сложные и т.д. но уверяю, что там на порядок дороже. Огромное количество операций у нас делается бесплатно, по полису. Это точно.
Кому как повезет . Истории собираю и не пойму , почему одни только за бинты платят а другим по прайсу ...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Про это и говорю. Люди своим трудом добиваются известности и достатка. После этого считают оценивают себя в превосходной степени. Что и произошло с тобой. А чтобы со мной не общаться, просто прекрати мне писать.
Дементий, я тебе не пишу! Я вынужден отвечать на твои бестолковые вопросы. Еще про митинг ты мне написывал.
С кем я веду себя высокомерно (кроме 1- Мельникова-Кактуса, 2- Дюрасела, который подловатые вопросы про митинг писал, 3- мужика, который кучу рыбы, пойманой сетями выложил и 4- тебя , так как ты тролил народ по поводу митинга) ВСЕ. Есть еще на форуме люди, с кем я как то высокомерно общаюсь? Поэтому последи лучше за собой.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дементий, я такой только с тролями и неприятными мне людьми. За тобой понаблюдал, как ты людей тролишь и ты мне стал неприятен. Думаю, что большинство форумчан обо мне так не думают.
А что касаемо известности, достатка... Всего, чего я добился это своим трудом, талантом, мозгами. Не воровал, взятки не брал (я не чиновник). У кого то зависть проскакивает черная. Ну такие люди к сожалению. И я здесь под своим именем, не шкерюсь под всякими "никами". Ты зашел на форум нагловато. Любитель задавать всем вопросы. Тебе уже многие про это написали. Ты мне не интересен и давай не будем общаться, договорились?!
.. меня одно в Борисыче напрягает , хвалит он шибко этого парня который с табличкой на шее в два раза выше . Не та партия , не те законы придумывает для любимого народа ... :E048: :E012:
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.726
Баллы
308
Город
Амурск
А спорим что не подерётесь.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Так теперь вставлять надо , другой .
Есть у нас стамотолог лечит бесплатно это в поселении по записи , рвать только за укол платить . Но вот беда , не любит он рвать и сверлит до талого пока есть что сверлить . Ну и приходится народу в район ездить со своими проблемами . Там тоже бесплатно по записи , но это как в лоторею на миллион выиграть , после обеда за деньги , вот и приходится платить , а мудрости зубы нах не нужны . Вставлять я успею , есть чем кусаться , да и в коллективе раньше работал , наслушался всякого не тороплюсь .
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.726
Баллы
308
Город
Амурск
А по вопросу бесплатной медицины, сложной, зубы это так, ерунда-брат 2 колена поменял в Нвс. Первый через 2 года правда, как,обратился,перед этом мучался лет 5, всё неверил, что можно бесплатно. Второее через год, всё через ОМС, даже перелёт из Блг. В Нвсб. обратно скорая к трапу самолёта. Сейчас не нарудуется.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ты же сам здесь говорил, что издание книг дело дорогое и не выгодное . И что книжки свои ты не можешь продать до сих пор, вынужден их дарить. Твои же слова, как же так? Может есть другой секрет?
А ты откуда знаешь? Ты же недавно зарегистрировался! Опять Кактус спалился.
Мельников, ну ты не ври, я писал не так.
Первую книгу я издал в 2008 году. Ее раскупили за 3 месяца. Вторую издал в 2010 году уже тиражом 5000 экз. Ее раскупили за полгода.
Третью книгу "Этот прекрасный мир"я издал тиражом 12 тысяч. Это огромный тираж, из них 2500 были в ВИП исполнении - кожа. Печатал я ее в Корее в лучшей типографии. Печатал за свой счет- это дорого. Но когда книга пришла в Хабаровск, 5 тысяч в обычном исполнении и почти весь ВИП тираж у меня купило правительство края, краевая дума и всевозможные службы и предприятия. То есть я отбил свои затраты и еще заработал, как минимум полмиллиона долларов только на этом тираже. Да, комитет по печати выдвинул ее на конкурс и она была признана лучшим печатным иллюстрированным изданием России. Через год правительство края попросило меня издать еще дополнительный тираж в ВИП исполнении. Естественно сразу же все оплатило.
После этого я издал еще 4 книги о дальневосточной рыбалке. Примерно с 16 года книги стали покупаться все хуже и хуже. Просто интернет стал заменять книжные издания. И на вопрос форумчан- буду ли я выпускать следующие выпуски, я написал- Не буду. Издать книгу это тяжелый труд. Примерно год напряженной работы, и вложенные деньги. Они конечно отобьются, но сейчас очень медленно. В моей жизни это была очень интересная веха, сейчас другие интересы.
Да, Мельников, насчет " И что книжки свои ты не можешь продать до сих пор, вынужден их дарить. Твои же слова, как же так? " Ты припесдел. Подловато припесдел.
У меня остался небольшой тираж на складе. Время от времени магазины мне звонят и просят подвезти сколько то книг. Так же время от времени мне падают деньги на счет. Конечно же я дарю книги друзьям, знакомым. Люди покупают своим знакомым на подарки, на 23 февраля и т.д. Но повторюсь, что время книг прошло и у меня сейчас другие интересы.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
А по вопросу бесплатной медицины, сложной, зубы это так, ерунда-брат 2 колена поменял в Нвс. Первый через 2 года правда, как,обратился,перед этом мучался лет 5, всё неверил, что можно бесплатно. Второее через год, всё через ОМС, даже перелёт из Блг. В Нвсб. обратно скорая к трапу самолёта. Сейчас не нарудуется.
Повезло брату, суставы , наверное, ещё американские застал. Сейчас, прости господи, отечественные ставят. Люди , что до , что после операции с трудом передвигаются.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
А ты откуда знаешь? Ты же недавно зарегистрировался! Опять Кактус спалился.
Мельников, ну ты не ври, я писал не так.
Первую книгу я издал в 2008 году. Ее раскупили за 3 месяца. Вторую издал в 2010 году уже тиражом 5000 экз. Ее раскупили за полгода.
Третью книгу "Этот прекрасный мир"я издал тиражом 12 тысяч. Это огромный тираж, из них 2500 были в ВИП исполнении - кожа. Печатал я ее в Корее в лучшей типографии. Печатал за свой счет- это дорого. Но когда книга пришла в Хабаровск, 5 тысяч в обычном исполнении и почти весь ВИП тираж у меня купило правительство края, краевая дума и всевозможные службы и предприятия. То есть я отбил свои затраты и еще заработал, как минимум полмиллиона долларов только на этом тираже. Да, комитет по печати выдвинул ее на конкурс и она была признана лучшим печатным иллюстрированным изданием России. Через год правительство края попросило меня издать еще дополнительный тираж в ВИП исполнении. Естественно сразу же все оплатило.
После этого я издал еще 4 книги о дальневосточной рыбалке. Примерно с 16 года книги стали покупаться все хуже и хуже. Просто интернет стал заменять книжные издания. И на вопрос форумчан- буду ли я выпускать следующие выпуски, я написал- Не буду. Издать книгу это тяжелый труд. Примерно год напряженной работы, и вложенные деньги. Они конечно отобьются, но сейчас очень медленно. В моей жизни это была очень интересная веха, сейчас другие интересы.
Да, Мельников, насчет " И что книжки свои ты не можешь продать до сих пор, вынужден их дарить. Твои же слова, как же так? " Ты припесдел. Подловато припесдел.
У меня остался небольшой тираж на складе. Время от времени магазины мне звонят и просят подвезти сколько то книг. Так же время от времени мне падают деньги на счет. Конечно же я дарю книги друзьям, знакомым. Люди покупают своим знакомым на подарки, на 23 февраля и т.д. Но повторюсь, что время книг прошло и у меня сейчас другие интересы.
Знаю я потому, что смотрю форум давно . Зарегистрировался недавно . Очень мне нравился форум Дв-Сафари, я его тоже посещал, но не регистрировался. Не вижу проблемы . Ещё раз хотелось бы сказать, может кто то ещё сомневается, не Мельников я , милиционером не был. На этом все. По этой теме больше распинаться не буду. Желающие могут встать на уши, мне все равно.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.726
Баллы
308
Город
Амурск
Ну конечно на уровне участковой, всё стало хуже. Терапевта 3 на город. Узких почти нет. Жена работает в больнице - говорит хирурга сократили, а он такие операции делал. Денег нет. Конечно есть центры, и это хорошо, где оказывают высококвалифицированную помощь, но на уровне района-полная жопа. Помню в детстве в деревне было всё и стамотолог и терапевт, хирург врядли, стационар. Укол, капельницу прописали-ложись, больше делать негде. А сейчас или в райцентр, или за бабки фельдшеритсы, которая на пенсии и фап закрыт 20 лет назад.
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.726
Баллы
308
Город
Амурск
Повезло брату, суставы , наверное, ещё американские застал. Сейчас, прости господи, отечественные ставят. Люди , что до , что после операции с трудом передвигаются.
Американские за бабки, откуда у росейского пенсионера долляры. Всю жизнь на автокране просидел-по молодости туда-сюда, прыгать скок со скворечника вот и пи... ц им пришёл.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.508
Реакции
33.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, не мечи биссер перед свиньями. Затопчут. Сами врят ли чего выпустят, а вот тебе сейчас в претензию выставят, что ты барыга и т.д.
Да, наверное ты прав. От этих бездарностей одна черная зависть. И как ведь все переворачивают!
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну конечно на уровне участковой, всё стало хуже. Терапевта 3 на город. Узких почти нет. Жена работает в больнице - говорит хирурга сократили, а он такие операции делал. Денег нет. Конечно есть центры, и это хорошо, где оказывают высококвалифицированную помощь, но на уровне района-полная жопа. Помню в детстве в деревне было всё и стамотолог и терапевт, хирург врядли, стационар. Укол, капельницу прописали-ложись, больше делать негде. А сейчас или в райцентр, или за бабки фельдшеритсы, которая на пенсии и фап закрыт 20 лет назад.
У нас тоже в селе больница , роддом , хирурга аж два человека было , ну и народу тогда жило больше . В юности занозу в палец загнал , так операцию на месте сделали . Не надо было куда то ездить на перевязки итд . Сейчас только укол поставят и в центр вывезут кабы не сдох . Хорошо это или плохо вот вопрос ? Как бы понимаю что распылять деньги на всю глухомань тоже не вариант , времена тяжкие тревожные . Лишь бы вылечили если когда что случится .
 

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.781
Реакции
9.726
Баллы
308
Город
Амурск
У нас тоже в селе больница , роддом , хирурга аж два человека было , ну и народу тогда жило больше . В юности занозу в палец загнал , так операцию на месте сделали . Не надо было куда то ездить на перевязки итд . Сейчас только укол поставят и в центр вывезут кабы не сдох . Хорошо это или плохо вот вопрос ? Как бы понимаю что распылять деньги на всю глухомань тоже не вариант , времена тяжкие тревожные . Лишь бы вылечили если когда что случится .
Завтра тебя оса укусит, ты знаешь что делать? Если анафилоктический шок. Острый аппендицит-тебя довезут в Хабаровск? Делали на уроне районной больницы.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Американские за бабки, откуда у росейского пенсионера долляры. Всю жизнь на автокране просидел-по молодости туда-сюда, прыгать скок со скворечника вот и пи... ц им пришёл.
Раньше всем ставили американские бесплатно, потом уже фуфло толкать стали.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх