Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кактус, поскольку ты здесь под пиратским флагом, то можешь только читать. Как только рот открыл, считай спалился. Из тебя же Мельников прет в каждой фразе.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Кактус, поскольку ты здесь под пиратским флагом, то можешь только читать. Как только рот открыл, считай спалился. Из тебя же Мельников прет в каждой фразе.
Игорь, позволь мне здесь делать то, что ограничено правилами форума , а не твоими хотелками.
 

Саш

Форумчанин
Регистрация
26.12.10
Сообщения
11.122
Реакции
11.328
Баллы
308
Город
Хабар
Последнее редактирование:

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.105
Реакции
13.822
Баллы
308
Город
Богородское
В словесной дискуссии: форумчане - Кактус, победа присуждается острослову Кактусу!
Приз - месячный отпуск!
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
А на пожизненное этот персонаж не наболтал? Со всеми его клонами.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.733
Реакции
24.302
Баллы
308
Город
Хабаровск
В словесной дискуссии: форумчане - Кактус, победа присуждается острослову Кактусу!
Приз - месячный отпуск!
Пользуясь властью, нашел ресурсы продлить до 6 месяцев.
Пусть отдыхает.
Мельникову сейчас ещё 2 года накину.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск
...не захотели - значит - правила менять... Ну ждём тада Фикуса. Скучновато конечно будет первое время, но - ничего. Продержимся. А там и...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.736
Реакции
14.379
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Теперь снова почитать не чего)) опять Болталка будет скучной)
Знатно Мельников тут народ будоражит)))
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Юра, ну нет идеальной медицины нигде в мире. Либо это очень дорогая медицина (Германия, Израиль, Сингапур, Корея и т.д.) Цены там везде заоблачные. В Америке люди мрут, как мухи. От коронавируса например. Помирают и боятся к врачу обратиться. Цифры погибших по коронавирусу характеризуют состояние медицины в странах. У нас медицина далеко не идеальна. И я согласен почти со всем, что Вы пишете. Но в других странах либо хуже, либо дороже.
Оспаривать не хотелось бы, но. У матушки есть приятельница, которая мучалась лет с 30 до пенсии жёсткими головными болями. Пока была молода просто не могли найти причину. Потом говорили, ну что вы хотите у вас уже возраст и операцию вы просто не переживёте.. Уже лет в 70 она переехала на пмж к дочьке в Израиль. И до сих пор не может понять почему ей, ни дня не работающей в государстве Израиль сделали две операции на головном мозге абсолютно бесплатно. Как так ведь она ни дня не работала в этой стране.
Она не понимает. Я тоже ,но я не понимаю почему нашим насрать на здоровье человека , а в гнилом капитализме нет ( она ни дня не работала там и не работает,возраст и здоровье не позволяет) .
Сможете объяснить?
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.667
Реакции
7.453
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не смогу. Я не знаю всех нюансов и их законов не знаю. В Пендосии бы такое невозможно было.
Я сам полтора года назад летал на обследование в Корею. Обычное общее обследование. Обошлось 1200 долларов + билеты + гостиница.
Всего примерно 2.500 встало. Это грубо говоря 170 тысяч. Само обследование заняло часа три. Ко мне прикрепили русскоязычную кореянку, которая меня водила по кабинетам. Такое ощущение, что меня везде ждали. Все очень быстро, как на потоке. Потом сделали наркоз и под наркозом посмотрели желудок- полипы всякие. Еще пару дней я пожил в гостинице и мне выдали результат обследования. Весь мой организм в альбоме со всякими цифрами и фотографиями. Все на русском. Можно ли такое обследование сделать в Хабаровске? Да, можно сделать почти все недели за 2 думаю. В разных платных и бесплатных больницах, медицинских центрах. Записываясь на разное время и сидя в очередях. Обошлось бы думаю тысяч в 30. Полетел бы я в следующий раз в Корею? Да полетел бы. Я очень не люблю сидеть в очередях и ценю свое время. Почему у нас не сделают такой центр? Ведь оборудование и специалисты есть. Да Х.З. Непонятно. В Корее на это обследование очередь из всей России.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.519
Реакции
33.568
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нууу, это рекорд! 49 дней смог безнаказанно народу мозги выносить! :P089:
Я Кактуса раскусил, как вывести из себя. Начинаешь ругать Мельникова и Кактус просто на говно начинает исходить. Какого хрена, ведь по его легенде они же не знакомы!
 

антон

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.11
Сообщения
2.201
Реакции
2.826
Баллы
308
Я Кактуса раскусил, как вывести из себя. Начинаешь ругать Мельникова и Кактус просто на говно начинает исходить. Какого хрена, ведь по его легенде они же не знакомы!
С самого начала было видно что это Мельников, очень предсказуем, множество одинаковых выражений, обращение к людям и неприязнь именно к тем же людям что и у Димона))) но полистать ветку всегда прикольно, может он доводить народ) особенно мне нравится когда на него агрятся)
 

helovek

Новичок
Регистрация
13.02.13
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
8
Город
Хабаровск
Я не смогу. Я не знаю всех нюансов и их законов не знаю. В Пендосии бы такое невозможно было.
Я сам полтора года назад летал на обследование в Корею. Обычное общее обследование. Обошлось 1200 долларов + билеты + гостиница.
Всего примерно 2.500 встало. Это грубо говоря 170 тысяч. Само обследование заняло часа три. Ко мне прикрепили русскоязычную кореянку, которая меня водила по кабинетам. Такое ощущение, что меня везде ждали. Все очень быстро, как на потоке. Потом сделали наркоз и под наркозом посмотрели желудок- полипы всякие. Еще пару дней я пожил в гостинице и мне выдали результат обследования. Весь мой организм в альбоме со всякими цифрами и фотографиями. Все на русском. Можно ли такое обследование сделать в Хабаровске? Да, можно сделать почти все недели за 2 думаю. В разных платных и бесплатных больницах, медицинских центрах. Записываясь на разное время и сидя в очередях. Обошлось бы думаю тысяч в 30. Полетел бы я в следующий раз в Корею? Да полетел бы. Я очень не люблю сидеть в очередях и ценю свое время. Почему у нас не сделают такой центр? Ведь оборудование и специалисты есть. Да Х.З. Непонятно. В Корее на это обследование очередь из всей России.
Попробую объяснить. Привел пример из жизни человека ставшего гражданином той страны, я как турист к счастью не столкнулся там с болячками. Зато у нас, мои двое сыновей и отец бесплатно пролечились через первую краевую. Они всё получили бесплатно. Но если бы не знакомства,то хер ли бы всё свершилось, до сих пор возможно ждали бы очереди. Вот пля почему так? У нас либо лотерея, либо связи. Сегодня договорился, а завтра не получится. И что? Подыхать ожидая квоты? Мы же здесь не туристы, а вроде как полноправные граждане.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так понимаю, это можно сделать и за бугром, при условии что ты гражданин и работаешь. Поэтому вот я , ну никак не наблюдаю в этом "бесплатном обследование по полису и какие то операции." , каких либо поводов для гордости за нашу медицину, ну вот белять никак не наблюдаю и все.:cool:
Гордость приходит у американских иммигрантов , надо лишь только заболеть .
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они и у нас есть. Но, к сожалению, мне известны случаи, когда люди не дождавшись очень долгой очереди, умирали. Один случай был из-за того, что человек очень долго проходил обследование. Каждого специалиста ожидал месяц и более. А пройдя очередного, обнаруживал, что обследование пройденное раннее уже не годно. А с зарплатой работника "Амурсталя", в 20 т. р., платно получить услуги не реально.
Это тот завод акции которого у жены бывшего губернатора ?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх