Трынделка-болталка

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.629
Реакции
7.439
Баллы
308
Город
Хабаровск
Что вы к "растению" пристали?! Он и когда "Мельниковым" был - говорил, что он не Мельников. Думаете что-то новое появится?
Даже имени своего нет. И вообще, Дима (Андрей)

 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.087
Реакции
13.803
Баллы
308
Город
Богородское
В России большая часть людей не может себе позволить полноценно вылечить зубы.
Вы правы.
Зубы ставят платно, если ты конечно не ветеран взятия Шипки.
И Вы правы.

Но несмотря на Вашу правоту, обоим устное (пока устное) замечание.
Ваш талант оценен:
Срач развели, говном все и всех измазали.

С привеликим удовольствием жду Ваших комментариев (только дайте повод).
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вы правы.

И Вы правы.

Но несмотря на Вашу правоту, обоим устное (пока устное) замечание.
Ваш талант оценен:
Срач развели, говном все и всех измазали.

С привеликим удовольствием жду Ваших комментариев (только дайте повод).
А срач то в чём?! В несогласии с мнением, что у нас доступная медицина? Или в том, что у меня иная точка зрения?! Предупреждение, чтобы я её не выражал?! Тогда это цензура.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
866
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо было к Ольховскому обратится, он бы подсказал, как получить мед помощь своевременно.
А причем тут он. Ведь это тебя устраивает существующее положение вещей , "горло "рвешь ты здесь за устоявшийся типа порядок!
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
А причем тут он. Ведь это тебя устраивает существующее положение вещей , "горло "рвешь ты здесь за устоявшийся типа порядок!
Вот именно. Порядок устоял при всех народных губернаторах. Не изменилось ни чего. Некоторые мед. специалисты по одному на весь Комсомольск. Комсомольчанам приходится ездить в Хабаровск на приём. Москвичи в шоке от наших цен на лечение зубов. Товарищ, тоже форумчан, прислал голосовуху, боится писать, а то забанят, вылечил пульпит за 8 000 р.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.211
Реакции
1.939
Баллы
308
Город
Хабаровск
В России большая часть людей не может себе позволить полноценно вылечить зубы
В России старшее поколение настолько запугано СССР-овской карательной стоматологией, что обращаются к стоматологу только тогда, когда терпеть уже нет никакой мочи... Знаю по себе.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Вот именно. Порядок устоял при всех народных губернаторах. Не изменилось ни чего. Некоторые мед. специалисты по одному на весь Комсомольск. Комсомольчанам приходится ездить в Хабаровск на приём. Москвичи в шоке от наших цен на лечение зубов. Товарищ, тоже форумчан, прислал голосовуху, боится писать, а то забанят, вылечил пульпит за 8 000 р.
Это он по дешевке, видно один канал плюс пломба. Пятнашку вообще то берут.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
А причем тут он. Ведь это тебя устраивает существующее положение вещей , "горло "рвешь ты здесь за устоявшийся типа порядок!
Александр, я понятия не имею, при чем здесь Ольховский. Я что, за дорогую, платную медицину? Просто есть тут тройка провокаторов, которых я не поддержал, когда они обливали грязью вышедших на митинг хабаровчан, которыми я горжусь. Теперь эти провокаторы будут попрекать меня известностью и достатком. И в платной медицине я оказывается виноват. Других аргументов то нет! Вот и будут тулить мое имя к месту и без места.
К сожалению медицина платна во всем мире, но у нас она еще недорогая, если сравнивать с другими странами. Ну и все таки у нас можно сделать бесплатное обследование по полису и какие то операции.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
все таки у нас можно сделать бесплатное обследование по полису и какие то операции.
Я так понимаю, это можно сделать и за бугром, при условии что ты гражданин и работаешь. Поэтому вот я , ну никак не наблюдаю в этом "бесплатном обследование по полису и какие то операции." , каких либо поводов для гордости за нашу медицину, ну вот белять никак не наблюдаю и все.:cool:
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я так понимаю, это можно сделать и за бугром, при условии что ты гражданин и работаешь. Поэтому вот я , ну никак не наблюдаю в этом "бесплатном обследование по полису и какие то операции." , каких либо поводов для гордости за нашу медицину, ну вот белять никак не наблюдаю и все.:cool:
Они и у нас есть. Но, к сожалению, мне известны случаи, когда люди не дождавшись очень долгой очереди, умирали. Один случай был из-за того, что человек очень долго проходил обследование. Каждого специалиста ожидал месяц и более. А пройдя очередного, обнаруживал, что обследование пройденное раннее уже не годно. А с зарплатой работника "Амурсталя", в 20 т. р., платно получить услуги не реально.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Они и у нас есть.
Соглашусь, ибо деталей не знаю.
Может быть они у вас и есть, но у меня, повторяю, нет.
Пы.Сы. То што кому-то хер на лбу пришили в космосе и оно работает как надо, как пример для гордости,прошу не приводить
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я так понимаю, это можно сделать и за бугром, при условии что ты гражданин и работаешь. Поэтому вот я , ну никак не наблюдаю в этом "бесплатном обследование по полису и какие то операции." , каких либо поводов для гордости за нашу медицину, ну вот белять никак не наблюдаю и все.:cool:
Юра, ну нет идеальной медицины нигде в мире. Либо это очень дорогая медицина (Германия, Израиль, Сингапур, Корея и т.д.) Цены там везде заоблачные. В Америке люди мрут, как мухи. От коронавируса например. Помирают и боятся к врачу обратиться. Цифры погибших по коронавирусу характеризуют состояние медицины в странах. У нас медицина далеко не идеальна. И я согласен почти со всем, что Вы пишете. Но в других странах либо хуже, либо дороже.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Но в других странах либо хуже, либо дороже.
Ну то есть ты вот этого гражданина резюме вполне себе разделяешь?
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков:
А вы не задумывались, что российская система здравоохранения может быть более эффективной (чем у других борющихся с вирусом стран - ИФ)", - сказал он, отвечая на вопрос о причинах низкой смертности от коронавируса в РФ.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну то есть ты вот этого гражданина резюме вполне себе разделяешь?
пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков:
А вы не задумывались, что российская система здравоохранения может быть более эффективной (чем у других борющихся с вирусом стран - ИФ)", - сказал он, отвечая на вопрос о причинах низкой смертности от коронавируса в РФ.
...Венедиктыч, ну тебе ли не знать что факт и озвучиваемый показатель - не родня ни разу. Я - так вообще глубоко (и достаточно давно) уже сильно сомневаюсь в заявляемой численности населения РФ... а чего же говорить про остальные цифры...
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я не смотрю и не слушаю Пескова. У меня есть своя голова на плечах.
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
16.638
Реакции
14.275
Баллы
308
Город
Хабаровск
...я что то вообще уже ничего не понимаю: есть правила на форуме или их нет? Персонажа банят. Воскрешение происходит незамедлительно, подряд несколько раз. При этом - модеры как бы не видят этого воскрешения, хотя в правилах всё четко прописано. Не, если модеры не воспринимают эти воскрешения как оплеухи, то наверное всё нормально. Ведь как то же надо поддерживать интерес к порталу :)... Я не за то, чтобы банить принципиально или там по убеждениям и неприятию позиций... Просто давайте точки поставим над "i": правила - они или уже есть, или их нет? Ну или меняйте правила. А то одних банят навечно, хотя они и являлись при этом куда более интересными собеседниками - нежели персонажи - о которых идёт речь... Понятное дело - что наверное правильнее выплеснуть свой негатив на "сфероконя" нежели на своих близких, но не для этого же форум? Или - для этого?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.671
Реакции
24.253
Баллы
308
Город
Хабаровск
...я что то вообще уже ничего не понимаю: есть правила на форуме или их нет?
Конечно есть.
У Кактуса уже есть два балла за нарушения и он активно движется к последнему.
Как ты правильно заметил - забанить просто так тоже будет не по правилам. А происходящее - чтобы особенно впечатлительные не стали вопить, что тут беспредел, всех подрят банят и т.д.
К слову, Кактус уже наболтал на уголовную статью.
Я пока просто ещё не решил, как лучше реализовать эту информацию. Ибо границ чувак вообще не видит. А может реализовывать не буду. Посмотрю на его поведение.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.497
Реакции
33.523
Баллы
308
Город
Хабаровск
...я что то вообще уже ничего не понимаю: есть правила на форуме или их нет? Персонажа банят. Воскрешение происходит незамедлительно, подряд несколько раз. При этом - модеры как бы не видят этого воскрешения, хотя в правилах всё четко прописано. Не, если модеры не воспринимают эти воскрешения как оплеухи, то наверное всё нормально. Ведь как то же надо поддерживать интерес к порталу :)... Я не за то, чтобы банить принципиально или там по убеждениям и неприятию позиций... Просто давайте точки поставим над "i": правила - они или уже есть, или их нет? Ну или меняйте правила. А то одних банят навечно, хотя они и являлись при этом куда более интересными собеседниками - нежели персонажи - о которых идёт речь... Понятное дело - что наверное правильнее выплеснуть свой негатив на "сфероконя" нежели на своих близких, но не для этого же форум? Или - для этого?

Жирик-222.jpg
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
837
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дементий, я тебе не пишу! Я вынужден отвечать на твои бестолковые вопросы. Еще про митинг ты мне написывал.
С кем я веду себя высокомерно (кроме 1- Мельникова-Кактуса, 2- Дюрасела, который подловатые вопросы про митинг писал, 3- мужика, который кучу рыбы, пойманой сетями выложил и 4- тебя , так как ты тролил народ по поводу митинга) ВСЕ. Есть еще на форуме люди, с кем я как то высокомерно общаюсь? Поэтому последи лучше за собой.
Не пиши мне.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх