Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное хорошо живётся обиженным. Лексус, квартира судя по толчку квадратов 180, работа по душе.
Не знаю, это стезя ужей скользких.
Лексус и квартира мельникова я смотрю покоя не даёт. Прям в любое место её, и в тему и не в тему. Зависть черная выгрызает изнутри?
А если ты - мельников, то везде её суешь, так как больше ничего не представляешь из себя.
Не пиши мне больше. На мои посты рекомендую не отвечать, а я не буду трогать твои.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
За
А Ты мне лучше не пиши. Договорились?
Зарегистрировался, в своё, время на форуме. Смотрю, сам Ольховский! Тот Самый! Но проследил как ты общаешься с людьми, разочаровался. Хамоватый человек, зазвездившийся от своей известности и достатка. Нетерпимый к иному мнению. Ещё одно разочарование. Жаль.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Набираете в любом поисковике " Вызов скорой в США. Цена". И читаете про самую "лучшую" медицину в мире.
Например "
"Через неделю, нашему эмигранту пришло неожиданное «письмо счастья» в виде медицинских счетов. В них значилось: «вызов скорой на дом», стоимость – 700 долларов США. Второе письмо, уже непосредственно от госпиталя, пришло еще через полторы недели. Там было указано: «наложение 8-ми швов» - 1500 долларов США. Позже он выяснил, что более серьезные вещи, например операция на аппендицит (считающаяся простейшей в хирургии) и вовсе его бы разорила, поскольку стоит она в США около 10 000 долларов, т.е. 650 000 рублей."
Читать далее: Сколько стоит вызвать скорую в Америке: сравнение «неотложки» в России и США
Абсолютно все комментарии такие же.
Добавлю, у меня есть знакомый в Америке, он бывший хабаровчанин. Они с женой прилетают в Россию, чтобы вылечить зубы. Ибо там просто нереально дорого.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
В России большая часть людей не может себе позволить полноценно вылечить зубы.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Не знаю, это стезя ужей скользких.
Лексус и квартира мельникова я смотрю покоя не даёт. Прям в любое место её, и в тему и не в тему. Зависть черная выгрызает изнутри?
А если ты - мельников, то везде её суешь, так как больше ничего не представляешь из себя.
Не пиши мне больше. На мои посты рекомендую не отвечать, а я не буду трогать твои.
Договорились.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Не знаю как в Хабаровске ,но в КнА на просьбу сделать операцию паховой грыжи платно, чтобы не болтаться сдавать анализы по больницам на плановую операцию получен отказ.
После 20 визитов за результатами анализов операцию сделали бесплатно.
Тут же бесплатно делали вне плана остро нуждающимся алкашам и подобным...
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
В России большая часть людей не может себе позволить полноценно вылечить зубы.
Я тут было записался по месту жительства в 20-ю Поликлиннику к зубному. Очередь 2.5 месяца , жду, до приёма неделя . Бац , а тут коронавирус . Так и хожу с половинкой от зуба.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
За

Зарегистрировался, в своё, время на форуме. Смотрю, сам Ольховский! Тот Самый! Но проследил как ты общаешься с людьми, разочаровался. Хамоватый человек, зазвездившийся от своей известности и достатка. Нетерпимый к иному мнению. Ещё одно разочарование. Жаль.
Дементий, я такой только с тролями и неприятными мне людьми. За тобой понаблюдал, как ты людей тролишь и ты мне стал неприятен. Думаю, что большинство форумчан обо мне так не думают.
А что касаемо известности, достатка... Всего, чего я добился это своим трудом, талантом, мозгами. Не воровал, взятки не брал (я не чиновник). У кого то зависть проскакивает черная. Ну такие люди к сожалению. И я здесь под своим именем, не шкерюсь под всякими "никами". Ты зашел на форум нагловато. Любитель задавать всем вопросы. Тебе уже многие про это написали. Ты мне не интересен и давай не будем общаться, договорились?!
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Дементий, я такой только с тролями и неприятными мне людьми. За тобой понаблюдал, как ты людей тролишь и ты мне стал неприятен. Думаю, что большинство форумчан обо мне так не думают.
А что касаемо известности, достатка... Всего, чего я добился это своим трудом, талантом, мозгами. Не воровал, взятки не брал (я не чиновник). У кого то зависть проскакивает черная. Ну такие люди к сожалению. И я здесь под своим именем, не шкерюсь под всякими "никами". Ты зашел на форум нагловато. Любитель задавать всем вопросы. Тебе уже многие про это написали. Ты мне не интересен и давай не будем общаться, договорились?!
Неужели на «Подкове» поднялся? Научи , я тоже так хочу. По - дальневосточному , народ будет благодарен . Уверен.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.225
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
В Комсомольске на Амуре. Оснащено хорошим оборудованием. Вот тоже туда собрался идти, а то в платной что то не все качественно получатся стало в последние время. Создается впечатление, что не просто так.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.234
Реакции
838
Баллы
308
Город
Комсомольск
Дементий, я такой только с тролями и неприятными мне людьми. За тобой понаблюдал, как ты людей тролишь и ты мне стал неприятен. Думаю, что большинство форумчан обо мне так не думают.
А что касаемо известности, достатка... Всего, чего я добился это своим трудом, талантом, мозгами. Не воровал, взятки не брал (я не чиновник). У кого то зависть проскакивает черная. Ну такие люди к сожалению. И я здесь под своим именем, не шкерюсь под всякими "никами". Ты зашел на форум нагловато. Любитель задавать всем вопросы. Тебе уже многие про это написали. Ты мне не интересен и давай не будем общаться, договорились?!
Про это и говорю. Люди своим трудом добиваются известности и достатка. После этого считают оценивают себя в превосходной степени. Что и произошло с тобой. А чтобы со мной не общаться, просто прекрати мне писать.
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кактус, зарабатывать это хорошо. Но, как написал Сергеич- методы зарабатывания разные. Мельников - циник. Моралью у него и не пахнет. Это вытекает из всего им написанного на этом форуме.
Теперь про любимую им омеригу. Омерига это самая циничная страна, где доллар ставится во главу угла, абсолютно во всем. Вызов скорой полторы тысячи долларов. Дорого, а нехер болеть. Мужика от коронавируса лечили- счет выставили больше миллиона долларов. Дорого? - А что не сдох бесплатно?! Лечение от коронавируса только платное. В среднем 80 тысяч долларов, из них половину оплачивает страховая компания, если застрахован.
Жизнь человеческая там ничего не стоит абсолютно. Бабло превыше всего. Поэтому и дохнут, как мухи. Просто денег нет обратиться к врачу. Как тут еще недавно Мельников расхваливал американский образ жизни...
А что же аморального заборчики красивые городить ? :E048:
А Америка ? Есть поговорка - жадность фраера сгубила . Что мы и видим . Следующие кто ; Китай Индия ...?
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.505
Реакции
33.543
Баллы
308
Город
Хабаровск
Неужели на «Подкове» поднялся? Научи , я тоже так хочу. По - дальневосточному , народ будет благодарен . Уверен.
Кактус, учу. Например издай книгу многотысячным тиражом, которая станет лучшим печатным иллюстрированным изданием России. Книгу, которая дарится президентам. И ты станешь небеден. А таких книг я издал семь.
VIP обложка-2.jpg
2-а.jpg
110.JPG
Лавров (2).jpg
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.749
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, у нас медицина хоть и не совсем бесплатная, но одна из самых недорогих и самых человечных в мире. В том же недорогом Тайланде цена на медуслуги раз в десять дороже нашей, а в омериге раз в сто. Ты когда нибудь за границей в больницы обращался? Это так, чтобы сравнить.
Дух СССР испарится со временем и такая же .опа станет и у нас . Высказывания "народных" депутатов однозначно к этому ведут .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.707
Реакции
24.284
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кактус, учу. Например издай книгу многотысячным тиражом, которая станет лучшим печатным иллюстрированным изданием России. Книгу, которая дарится президентам. И ты станешь небеден. А таких книг я издал семь.
Игорь, не мечи биссер перед свиньями. Затопчут. Сами врят ли чего выпустят, а вот тебе сейчас в претензию выставят, что ты барыга и т.д.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх