Трынделка-болталка

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
В смысле? А по полису ОМС не делают?
Делают, только толку нет и всем похеру на тебя . Кто сталкивался , то тот в курсе , кто нет , так и витает в облаках . Кто лежал в урологии в 10-ее на 2 этаже , думаю пребывают в шоке до сих пор.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Юра, у нас медицина хоть и не совсем бесплатная, но одна из самых недорогих и самых человечных в мире. В том же недорогом Тайланде цена на медуслуги раз в десять дороже нашей, а в омериге раз в сто. Ты когда нибудь за границей в больницы обращался? Это так, чтобы сравнить.
Я обращался . Свистишь ты про цены и разы.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Кактус, давай уже шутки отбросим. И я и ты и весь форум знает, что Мельников, Матрос и Кактус - один и тот же персонаж. Скользкий и мутный. Тебя в дверь, а ты в окно. А нельзя по мужски поступить, попросить модераторов пустить тебя в трынделку. Ты ведь ужом извиваешься, врешь на каждом шагу- в личке тебе 32 года, то ты пишешь, что с Кожемякой Вы учились вместе. Рассказываешь нам про суровые 90-е годы...Когда тебя за вранье прихватили, ты пишешь, что случайно ошибся на десяток лет при заполнении лички... Нормальный человек заполняет свои данные, контакты, не бздит и не пи@дит на каждом шагу. Соответственно к тебе и отношение, как к скользкому ужу. Какое тебе может быть уважение?! Сегодня ты Кактус, а завтра Полынь какая нибудь. Я удивляюсь терпению модераторов. По мне так резвись. Хоть какая то потеха народу.
Букв много , пробежал по диагонали. Вроде взрослый человек , а ощущение , что в детсад попал.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.764
Реакции
2.224
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Отцу готовы были сделать операцию на глаз ( смена хрусталика ) бесплатно, но через два года по очереди... Но поскольку это долго, а глаз не видит, то сейчас и за деньги. А первый глаз вроде бесплатно делал, но в очереди долго стоял, но там глаз себя лучше чувствовал и возможность ждать была.
Ну не знаю, маме в 6 направление числа 10 июня дали, 26 уже сделали. Все по ОМС
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Пример приведи, где, что и сколько?
Юра, я приведу. Капельницу ребенку сделал на острове в Тайланде - 450 долларов. И еще 300, чтобы его довезли до госпиталя Паттаи.
Мне это по страховке не оплатили, так как по полису не дозвонился в Россию. Само пребывание в госпитале мне потом по страховке оплатили- за три дня 1200 долларов. А за несогласованное с ними лечение-нет.
 
Последнее редактирование:

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Пример приведи, где, что и сколько?
В Паттайе обращался в центральный госпиталь по поводу болей в правом боку. Думал печень , оказалось восходящий отдел кишечника. Рост, все, давление, анализ крови, УЗИ , приём врача сразу ,лекарства. За все 1600 бат , боли прошли сразу. Все покрыла страховая.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Букв много , пробежал по диагонали. Вроде взрослый человек , а ощущение , что в детсад попал.
Тебе балаболу вообще веры нет. Я просил модераторов, чтобы тебя здесь оставили. Но видимо был не прав. Думаю не долго тебе резвиться осталось. Шкеришься, как трус последний под липовыми никами, следы заметаешь.
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Последний раз лежал во 2 краевой, в микрохирургии кисти. Четыре года назад. Бесплатно. Прооперировали на третий день, как положили. Проперировали отлично. Наркоз местный, но руку даже не чувствовал. В палатах чисто. Кормежка конечно не ресторан, но отнюдь не помои.
Перед этим мать ложилась на операцию. Удаление желчного. После приступа, сразу на стол. Если просто оперировать - бесплатно. За лапороскопию попросили 30 рублей. Т.е. выбор был.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Я понятия не имею, сколько стоят такие операции, насколько они сложные и т.д. но уверяю, что там на порядок дороже. Огромное количество операций у нас делается бесплатно, по полису. Это точно.
Делается. Посмертно.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
ТЕНЧА, расскажу историю . Попал я именно в хирургию кисти 12 лет назад, 26 декабря . Была травма кисти, короче говоря месиво. Тоже думал , что сразу на стол , типа спасать руку будут. Хрена с два . Около двух часов бегал по стенам на первом этаже, все кровью залил, всем похеру. Прооперировали ,да правда 13 января, когда гангрена сожрала все что можно было. И это потому, что по указу тогдашнего президента Медведева проводить операции было запрещено в связи с новогодними праздниками. Год инвалидность, а дальше пестуй на куй. Вывод: трепаться может каждый и верить в туфту пока самого не коснулось.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
В очереди уже год на операцию ( жена) , а из за пандемии очередь отдалилась на неопределенное время. Весь год на бюллетене, оплата по оному копейки.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Н
В очереди уже год на операцию ( жена) , а из за пандемии очередь отдалилась на неопределенное время. Весь год на бюллетене, оплата по оному копейки.
Надо было к Ольховскому обратится, он бы подсказал, как получить мед помощь своевременно.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск

Пользователи, просматривающие эту тему

Верх