Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.583
Реакции
24.186
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не правда, он не был нищим. Он был плотником, как Мельников , а ты его последними словами поливаешь. Не хорошо.
Приписать мне сказанное тобой не получится.
Не хорошо, подло. Но для тебя подлость - норма жизни.
Впрочем, мельников тоже всегда так делал. Потому как обиженный.
Тебя уже раз десять подтянули за твой разговор гнилой, а ты всё продолжаешь увиливать, крутиться...
Правильно Игорь сказал - на мужика не похож.
Как девка портовая.
Всех людей проживших в честном труде обгадил. Может они и не заработали много, но лучше тебя.
А ты их назвал людьми без чести.
Разговаривать с тобой не о чем.

Ещё и мельникова сравнил с сыном божьим.
Я тебя не зря про честь спрашивал.
А ты по глупости своей даже не понял.
 
Последнее редактирование:

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.913
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Приписать мне сказанное тобой не получится.
Не хорошо, подло. Но для тебя подлость - норма жизни.
Впрочем, мельников тоже всегда так делал. Потому как обиженный.
Тебя уже раз десять подтянули за твой разговор гнилой, а ты всё продолжаешь увиливать, крутиться...
Правильно Игорь сказал - на мужика не похож.
Как девка портовая.
Всех людей проживших в честном труде обгадил. Может они и не заработали много, но лучше тебя.
А ты их назвал людьми без чести.
Разговаривать с тобой не о чем.

Ещё и мельникова сравнил с сыном божьим.
Я тебя не зря про честь спрашивал.
А ты по глупости своей даже не понял.
В баню к врио. :)
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.228
Реакции
813
Баллы
308
Город
Комсомольск
Мужики, а вы ведь Кактуса троллите.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.510
Реакции
7.390
Баллы
308
Город
Хабаровск

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Приписать мне сказанное тобой не получится.
Не хорошо, подло. Но для тебя подлость - норма жизни.
Впрочем, мельников тоже всегда так делал. Потому как обиженный.
Тебя уже раз десять подтянули за твой разговор гнилой, а ты всё продолжаешь увиливать, крутиться...
Правильно Игорь сказал - на мужика не похож.
Как девка портовая.
Всех людей проживших в честном труде обгадил. Может они и не заработали много, но лучше тебя.
А ты их назвал людьми без чести.
Разговаривать с тобой не о чем.

Ещё и мельникова сравнил с сыном божьим.
Я тебя не зря про честь спрашивал.
А ты по глупости своей даже не понял.
Наверное хорошо живётся обиженным. Лексус, квартира судя по толчку квадратов 180, работа по душе. Я так думаю. И почему у меня разговор гнилой, вроде в бочку не лезу, жизни никого не учу, не залупаюсь первым. Чего ещё надо? Мельников и Иисус столяры- плотники. А что там говорит Игорь, вообще похеру. Предлагаю отвалить от меня и найти другого крайнего.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Кактус, зарабатывать это хорошо. Но, как написал Сергеич- методы зарабатывания разные. Мельников - циник. Моралью у него и не пахнет. Это вытекает из всего им написанного на этом форуме.
Теперь про любимую им омеригу. Омерига это самая циничная страна, где доллар ставится во главу угла, абсолютно во всем. Вызов скорой полторы тысячи долларов. Дорого, а нехер болеть. Мужика от коронавируса лечили- счет выставили больше миллиона долларов. Дорого? - А что не сдох бесплатно?! Лечение от коронавируса только платное. В среднем 80 тысяч долларов, из них половину оплачивает страховая компания, если застрахован.
Жизнь человеческая там ничего не стоит абсолютно. Бабло превыше всего. Поэтому и дохнут, как мухи. Просто денег нет обратиться к врачу. Как тут еще недавно Мельников расхваливал американский образ жизни...
У нас беляеть все дешовое. И качество услуг тоже, особенно от медицины... И во главу угла прежде всего забота белять о пациенте а не бабло, так веть?
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.027
Реакции
13.724
Баллы
308
Город
Богородское
Не правда, он не был нищим. Он был плотником, как Мельников , а ты его последними словами поливаешь. Не хорошо.
Иисус, в отличии от мельникова никогда не служил в милиции.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
У нас беляеть все дешовое. И качество услуг тоже, особенно от медицины... И во главу угла прежде всего забота белять о пациенте а не бабло, так веть?
Юра, у нас медицина хоть и не совсем бесплатная, но одна из самых недорогих и самых человечных в мире. В том же недорогом Тайланде цена на медуслуги раз в десять дороже нашей, а в омериге раз в сто. Ты когда нибудь за границей в больницы обращался? Это так, чтобы сравнить.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Юра, у нас медицина хоть и не совсем бесплатная, но одна из самых недорогих и самых человечных в мире.
Ну вот тебе тоже для сравнения: паховая грыжа 50 тыс, мениск колена 30-50, разрыв крестообразной связки 135 тыс., нормалек? Доступно?
Размер пенсии подсказать максимум/минимумм у гражданского/военного?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Наверное хорошо живётся обиженным. Лексус, квартира судя по толчку квадратов 180, работа по душе. Я так думаю. И почему у меня разговор гнилой, вроде в бочку не лезу, жизни никого не учу, не залупаюсь первым. Чего ещё надо? Мельников и Иисус столяры- плотники. А что там говорит Игорь, вообще похеру. Предлагаю отвалить от меня и найти другого крайнего.
Кактус, давай уже шутки отбросим. И я и ты и весь форум знает, что Мельников, Матрос и Кактус - один и тот же персонаж. Скользкий и мутный. Тебя в дверь, а ты в окно. А нельзя по мужски поступить, попросить модераторов пустить тебя в трынделку. Ты ведь ужом извиваешься, врешь на каждом шагу- в личке тебе 32 года, то ты пишешь, что с Кожемякой Вы учились вместе. Рассказываешь нам про суровые 90-е годы...Когда тебя за вранье прихватили, ты пишешь, что случайно ошибся на десяток лет при заполнении лички... Нормальный человек заполняет свои данные, контакты, не бздит и не пи@дит на каждом шагу. Соответственно к тебе и отношение, как к скользкому ужу. Какое тебе может быть уважение?! Сегодня ты Кактус, а завтра Полынь какая нибудь. Я удивляюсь терпению модераторов. По мне так резвись. Хоть какая то потеха народу.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.401
Реакции
33.247
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну вот тебе тоже для сравнения: паховая грыжа 50 тыс, мениск колена 30-50, разрыв крестообразной связки 135 тыс., нормалек? Доступно?
Размер пенсии подсказать максимум/минимумм у гражданского/военного?
Я понятия не имею, сколько стоят такие операции, насколько они сложные и т.д. но уверяю, что там на порядок дороже. Огромное количество операций у нас делается бесплатно, по полису. Это точно.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я понятия не имею, сколько стоят такие операции, насколько они сложные и т.д.
И слава Богу... Пребывай в святом неведении, как, это, сколько это, и насклько долго. Но по своему опыту могу сказать что у нас, по крайней мере здесь на ДВ, только хоронить научились, с этим да, все в порядке, здесь все как надо как надо, продуманно до мелочей, а лечить,-НЕТ!!!!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
2.990
Реакции
1.733
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Ну вот тебе тоже для сравнения: паховая грыжа 50 тыс, мениск колена 30-50, разрыв крестообразной связки 135 тыс., нормалек? Доступно?
Размер пенсии подсказать максимум/минимумм у гражданского/военного?
В смысле? А по полису ОМС не делают?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.271
Реакции
1.825
Баллы
308
Город
СовГавань
Отцу готовы были сделать операцию на глаз ( смена хрусталика ) бесплатно, но через два года по очереди... Но поскольку это долго, а глаз не видит, то сейчас и за деньги. А первый глаз вроде бесплатно делал, но в очереди долго стоял, но там глаз себя лучше чувствовал и возможность ждать была.
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.456
Реакции
1.326
Баллы
308
Город
Хабаровск
В смысле? А по полису ОМС не делают?
Ну как не делают, то делают..
Но вот тьфу, тьфу тьфу, прижмет тебя попробуй сделать а потом расскажешь, как и что . Хе, не делают, спросил тоже.У нас до хера чего норовят сделать, и все бесплатно, все для людей. Ну чтобы ты понял, объясню проще, попробуй зуб сделать, по полису а потом за бабки и буквально мгновенно почувствуешь разницу, уверяю!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх