Трынделка-болталка

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Главное зарабатываются, не воруются .
Зарабатываются тоже по разному- трудолюбием, умом, тяжким не посильным трудом, хитрожоп..стью , сокрытием правды о своем труде, "отталкиванием локтями тех кто пониже и слабже..", .......
Каждый выбирает в меру своего интеллекта и воспитания.
Вот мне ближе первые два. А вам какие?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я спросил почему зарабатывать плохо. Причём здесь кто то.
Министр здравоохранения.
Выделили деньги на закупку томографов.
Министр закупку провел через свою фирму, в результате было куплено не 3 томографа, а 1. Остальное - себе любимому.
А это жизни человеческие.
Но деньги он заработал.
И историю я не из сборника сказок взял.

Ну как тема? Вот мельников бы сейчас сказал - ништяк чувак устроился, понимает в жизни. Если бы на эти деньги ещё в омергу свалил - до конца жизни ботинки бы такому лизал ибо - вот его герой. Бабки делает.

Вот и вопрос простой - как зарабатывать?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я спросил почему зарабатывать плохо. Причём здесь кто то.
Кактус, зарабатывать это хорошо. Но, как написал Сергеич- методы зарабатывания разные. Мельников - циник. Моралью у него и не пахнет. Это вытекает из всего им написанного на этом форуме.
Теперь про любимую им омеригу. Омерига это самая циничная страна, где доллар ставится во главу угла, абсолютно во всем. Вызов скорой полторы тысячи долларов. Дорого, а нехер болеть. Мужика от коронавируса лечили- счет выставили больше миллиона долларов. Дорого? - А что не сдох бесплатно?! Лечение от коронавируса только платное. В среднем 80 тысяч долларов, из них половину оплачивает страховая компания, если застрахован.
Жизнь человеческая там ничего не стоит абсолютно. Бабло превыше всего. Поэтому и дохнут, как мухи. Просто денег нет обратиться к врачу. Как тут еще недавно Мельников расхваливал американский образ жизни...
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Министр здравоохранения.
Выделили деньги на закупку томографов.
Министр закупку провел через свою фирму, в результате было куплено не 3 томографа, а 1. Остальное - себе любимому.
А это жизни человеческие.
Но деньги он заработал.
И историю я не из сборника сказок взял.

Ну как тема? Вот мельников бы сейчас сказал - ништяк чувак устроился, понимает в жизни. Если бы на эти деньги ещё в омергу свалил - до конца жизни ботинки бы такому лизал ибо - вот его герой. Бабки делает.

Вот и вопрос простой - как зарабатывать?
Зачем Мельникову кому то ботинки лизать? Он фотку выставлял с кошкой , которая сидит в ванной комнате. Там квадратов 15, не меньше. Вопрос , если у него такая ванная комната, то какая у него тогда по площади квартира? Значит он не такой уж и лох и зачем тогда ему лизать кому то ботинки ? Он и сам может предложить , для желающих . Логично?
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем Мельникову кому то ботинки лизать? Он фотку выставлял с кошкой , которая сидит в ванной комнате. Там квадратов 15, не меньше. Вопрос , если у него такая ванная комната, то какая у него тогда по площади квартира? Значит он не такой уж и лох и зачем тогда ему лизать кому то ботинки ? Он и сам может предложить , для желающих . Логично?
Да оставь уже мельникова в покое. Третий вопрос адресованный тебе лично ты игнорируешь.
Ведешь себя как мельников.
Хер с ней квартирой и кошкой.
Как относишься к зарабатыванию денег по методу, что описал выше?
И на второй вопрос так и не ответил - ты сам кто: Куктус-православный или Кактус-стяжатель?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Зачем Мельникову кому то ботинки лизать?
А сантехником в омериге работать без прав, без гражданства - это не лизать? Такая же у него мечта.
Там такими Жамшутами мексиканцы работают, к ним отношение, как у нас к рабочим -узбекам.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.966
Реакции
7.380
Баллы
308
Город
Комсомольск
Вот мельников бы сейчас сказал - ништяк чувак устроился, понимает в жизни.
Периодически у меня случается:
  • Привет, как живешь? Где трудишься?
  • Привет! Лучше всех! Заповедник с заказниками охраняю.
  • Зашибись! Продай лосятинки по-дешману.
  • У меня нет лосятинки.
  • Ну ты и дурень! (ну не так, но примерно). :E048:
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Да оставь уже мельникова в покое. Третий вопрос адресованный тебе лично ты игнорируешь.
Ведешь себя как мельников.
Хер с ней квартирой и кошкой.
Как относишься к зарабатыванию денег по методу, что описал выше?
И на второй вопрос так и не ответил - ты сам кто: Куктус-православный или Кактус-стяжатель?
Это воровство. Православный. Деньги люблю, не краду.
А сантехником в омериге работать без прав, без гражданства - это не лизать? Такая же у него мечта.
Там такими Жамшутами мексиканцы работают, к ним отношение, как у нас к рабочим -узбекам.
Где-либо работать, не значит лизать. Работать без проблем у нас не возможно, возможно там нет таких проблем. Почему бы и не порадоваться этому. Лично я к узбекам и ко всем другим народам отношусь положительно, отношение нормальное . Думаю, что и к мексиканцам там относятся хорошо.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
А сантехником в омериге работать без прав, без гражданства - это не лизать? Такая же у него мечта.
Там такими Жамшутами мексиканцы работают, к ним отношение, как у нас к рабочим -узбекам.
Дополню. А официально работать в РФ это не только лизать , но и сосать приходиться. И бамбук грызть до кучи. Конечно если тебе по-корефански деньжат не подкидывают из бюджета , типа за услуги или типа работу , без счёта.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.926
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Где-либо работать, не значит лизать. Работать без проблем у нас не возможно, возможно там нет таких проблем. Почему бы и не порадоваться этому. Лично я к узбекам и ко всем другим народам отношусь положительно, отношение нормальное . Думаю, что и к мексиканцам там относятся хорошо.
Уже десятая цитата Мельникова. Хорошо же ты его сочинения вызубрил.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Для мельникова, это единственные люди достойные уважения.
даже не смешно
Деньги люблю, не краду.
А что любишь больше - честь или деньги?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Честь с голой попой не бывает.
Т.е. ты православный (ну ведь именно так ты себя только что описал), утверждаешь, что честь есть только у обеспеченного человека.
А как же сын божий? Он был бессеребренником.
Или он был бесчестным?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Периодически у меня случается:
  • Привет, как живешь? Где трудишься?
  • Привет! Лучше всех! Заповедник с заказниками охраняю.
  • Зашибись! Продай лосятинки по-дешману.
  • У меня нет лосятинки.
  • Ну ты и дурень! (ну не так, но примерно). :E048:
А изюбрятина есть? :E048:
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Т.е. ты православный (ну ведь именно так ты себя только что описал), утверждаешь, что честь есть только у обеспеченного человека.
А как же сын божий? Он был бессеребренником.
Или он был бесчестным?
Не правда, он не был нищим. Он был плотником, как Мельников , а ты его последними словами поливаешь. Не хорошо.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх