Трынделка-болталка

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.925
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же. Так спросите у него сами.
Штирлица так просто не расколешь!
tabs_030.gif
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.414
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
СовГавань
С женой вчера вспоминали...
Когда от Фургала пошло "движение", реальное "движение", работа, помощь, разнос чиновников, снижение затрат на содержание и т.п., уже тогда рассуждали так, что его либо закроют, либо ... не дай Бог...
Ну уж очень он не такой как те, все Они...
 

ТЕНЧА

Модератор
Команда форума
Регистрация
18.12.11
Сообщения
8.518
Реакции
14.780
Баллы
308
Город
Богородское
Помню, давненько правда, Мельников писал про это море, только он его рекой называл, в котором мы все барахтаемся и к какому берегу нас вынесет неизвестно. Некоторые форумчане обиделись и даже ругались по этому поводу . А так да Олег прав.
Андрей, забыл как тебя по отчеству, а у тебя все сочинения мельникова в библиотеке собраны?
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.925
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну кто то "Отче наш" зубрит, а Андрей цитатами из полного сочинения Мельникова кроет. Имеет право!
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск

Ol_27

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.05.11
Сообщения
1.734
Реакции
765
Баллы
308
Город
Хабаровск
Можно пошутить, под*ебнуть, протроллить. Для провокации - хватит.
:O011:
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
А как же. Так спросите у него сами.
И что это дает?
Если человек ты православный, то православный как? В том смысле, что посты соблюдаешь, постоянно церковь посещаешь, причащаещься там и т.д. И жизнь ведешь правильную, праведную, чтобы бессмертие души своей заслужить?
Или "по бумаге"? Т.е. праздники отмечаешь только те, где пьют и те, где не работают? В церковь только на пасху, и то, жена затащила... и тд.
К чему вопрос - я тут давеча написал, что мельников только вокруг зарабатывания бабла живет.
А ты мне ответил (правда потом сообщение стёр, так как сильно спалился), что жизнь кроме делания бабок другого смысла не имеет (я могу его поднять, оно ведь всё равно сохранилось - рукописи не горят! особенно у нас на портале).
Так кто перед нами: Какутус-православный, или Кактус-стяжатель?
Если второе, то при чем здесь православие?
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.925
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мельников циник конечно редкий. И бабло любит очень. Только вот как то не преуспел он в этом. Честно зарабатывать не хочется. В Омеригу не взяли, где бабло само в руки валится. Да еще на форуме банят. Как жить в этом мире?!
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.817
Реакции
15.279
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ну кто то "Отче наш" зубрит, а Андрей цитатами из полного сочинения Мельникова кроет. Имеет право!
...из полного СОБРАНИЯ сочинений г-на Мельникова :E085:.
Сокращение написания статуса из первого предложения этого поста можно трактовать вольно...
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Мельников циник конечно редкий. И бабло любит очень. Только вот как то не преуспел он в этом. Честно зарабатывать не хочется. В Омеригу не взяли, где бабло само в руки валится. Да еще на форуме банят. Как жить в этом мире?!
Не хорошо обсуждать человека за его спиной. На на счёт преуспел кто то или нет и кого куда не взяли или взяли, не наше это дело . Кто сколько зарабатывает или кому под разными видами деньги из бюджета валятся в карман . И как кому и как жить . И кого как банят . Что то не торопиться ваш Мельников на форум . Ты вроде сказал ,что бан его закончился ?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
...из полного СОБРАНИЯ сочинений г-на Мельникова :E085:.
Сокращение написания статуса из первого предложения этого поста можно трактовать вольно...
А ты вообще своей космической мыслью весь форум засрал. Хорош пургу нести.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
И что это дает?
Если человек ты православный, то православный как? В том смысле, что посты соблюдаешь, постоянно церковь посещаешь, причащаещься там и т.д. И жизнь ведешь правильную, праведную, чтобы бессмертие души своей заслужить?
Или "по бумаге"? Т.е. праздники отмечаешь только те, где пьют и те, где не работают? В церковь только на пасху, и то, жена затащила... и тд.
К чему вопрос - я тут давеча написал, что мельников только вокруг зарабатывания бабла живет.
А ты мне ответил (правда потом сообщение стёр, так как сильно спалился), что жизнь кроме делания бабок другого смысла не имеет (я могу его поднять, оно ведь всё равно сохранилось - рукописи не горят! особенно у нас на портале).
Так кто перед нами: Какутус-православный, или Кактус-стяжатель?
Если второе, то при чем здесь православие?
Денис расскажи по секрету. На какой мозоль тебе Димка наступил? Вроде бочку не катил на тебя , только кису показывал , толстую .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
Денис расскажи по секрету. На какой мозоль тебе Димка наступил? Вроде бочку не катил на тебя , только кису показывал , толстую .
А при чем здесь мельников? Вопрос ведь тебе был адресован.
Много у вас схожего, в отношении к людям и деньгам, манере поведения и общения.
Да и общение у нас с тобой складывается на схожести ваших манер поведения на портале.
А так как двойная регистрация у нас запрещена, то и приходится выявлять неблагонадежных.
Никакой личной мозоли - только правила портала.

Да вот затаился Димка, не показывается на портале. Хотя, что-то мне подсказывает, что он в курсе всего.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.925
Реакции
34.907
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не хорошо обсуждать человека за его спиной. На на счёт преуспел кто то или нет и кого куда не взяли или взяли, не наше это дело . Кто сколько зарабатывает или кому под разными видами деньги из бюджета валятся в карман . И как кому и как жить . И кого как банят . Что то не торопиться ваш Мельников на форум . Ты вроде сказал ,что бан его закончился ?
Андрей, а ты что так взвился за незнакомого тебе человека? Как будто тебе в кроссовки нассали.
Мы то его знаем, а ты вроде как нет? Во всяком случае ты так утверждал... Поэтому нам лучше знать, кто такой Мельников. И еще Мельников постоянно повторял, что страна у нас говно и люди все поголовно говно. А вот омерига ништяк! Ты надеюсь так не считаешь?
 
Последнее редактирование:

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Андрей, а ты что так взвился за незнакомого тебе человека? Как будто тебе в кроссовки нассали.
Мы то его знаем, а ты вроде как нет? Во всяком случае ты так утверждал... Поэтому нам лучше знать, кто такой Мельников. И еще Мельников постоянно повторял, что страна у нас говно и люди все поголовно говно. А вот омерига ништяк! Ты надеюсь так не считаешь?
Нет не считаю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх