Трынделка-болталка

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну конечно будет! В Комсомольске, не глядя, всех ЛДПРовцев выбрали в думу. И мэра. А народ не ошибается.

НУ-ну. А сколько десятилетий ждать его - прорыва. Кто его может ускорить? Да, а документы подтверждающие ЭТОТ прорыв? А так словоблудие. Пока я вижу дороги в комсомольске как после бомбёжки, окрестности города сплошная помойка, детки -малолетки глушат сурогатное пиво и не стесняются в общении отборным матом, промышленность еле дышит, сельское хозяйство и животноводство развалено со времён горбачёва, ельцина и т.д. Я понимаю что ты ЧЛЕН ЛДПР. Тогда ОНО и понятно.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
У меня сегодня чиновники из правительства были. Они его знают давно. Говорят не дурак. Грамотный и образованный. Не нужно видимо журналюгам верить, которые всю пену в кучу собрали. Посмотрим, как вести себя будет. Зеленый конечно для такой должности, но посмотрим.
Повторюсь, если Фургалу все саботировали, то этому зеленая улица должна быть.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь, согласись, что на такие должности так, как это произошло, без "сделки с дьяволом" не попадают.
Об условиях этой сделки можно только гадать.
Но то, что кто-то заложил душу, это факт.
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.189
Реакции
1.827
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
Скорей всего, его суда на политическую погибель прислали, ну и жирика туда же
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сейчас любой губернатор у нас, как по минному полю будет ходить. Фокусы с рыбой и пр., какие едросы со Шпортом вытворяли не прокатят.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.380
Реакции
2.038
Баллы
308
Город
Хабаровск
использование в расчетах доллара, это финансирование чужой экономики
Разумеется. Но вот в Америке почему-то рубль не ходит...
Надо иметь свою валюту, пользующуюся доверием. Тогда доллары на внутреннем рынке не нужны будут нафиг.
 

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.380
Реакции
2.038
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.845
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поэтому он просто обязан вбухать в Хабаровский край кучу плюшек и ништяков.
Ну-ну. Для начала не включили Хабаровск в число городов для возобновления международных перелетов.
Ведь
Аэропорты выбрали по географическому принципу: в каждом макрорегионе определили одну крупную воздушную гавань, через которую смогут летать за рубеж жители соседних городов и поселков.
А до какого аэропорта проще всего добираться жителям Дальнего Востока? Нет, не угадали, не до Анадыря. Владивосток - наше всё! Он одинаково далеко находится от всех субъектов ДВ, и даже для немалой части жителей Приморья путь до него неблизок. Но зато есть шанс, что наш полпред станет чаще появляться на своём "рабочем месте" (по пути в страны и на курорты Юго-Восточной Азии).
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.282
Реакции
1.535
Баллы
308
Город
Хабаровск
предлагаю всем отписаться от Инстаграма!
От России 1 и Первого канала нужно отгородиться. Ну или хотя бы начать задавать вопросы "А зачем мне это показывают?" и "На самом деле ли все так как мне это показали?"
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.002
Реакции
2.989
Баллы
308

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.002
Реакции
2.989
Баллы
308
А про Владивосток - столицу неба, может все проще. Как-никак он нынче столица ДВФО. Там в списке посмотрите сплошь столицы округов и крупные транспортные центры. А то, что не удобно дальневосточникам, так когда об этом задумывались в Москве. Ну и, как говорится, это второй вопрос.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.857
Реакции
2.719
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Дурасел, я же просил тебя не быть язвой и затычкой. Хорошо, отвечу. С мая по сегодняшний день я выполнял государственный контракт по всей Якутии. Это реки Колыма, Индигирка, Лена, Яна, Адыча, Дянышка и многие другие. На этих реках работали многие наши форумчане. Даже, когда я в Хабаровске, я должен быть на связи круглосуточно для решения каких то оперативных вопросов. Завтра в Хабаровск возвращается последняя бригада и я на какое то время свободен. До этого в марте я скидывал фотоотчет о путешествии на полюс холода в Верхоянск и Колыму. А если пролистать отчеты за все годы, то моих отчетов о путешествиях по краю десятки. Твоих- не помню ни одного. Я ответил на твой вопрос? Язвить не расхотелось?
Нет, не ответил.
з.ы. сам ты затычка.
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.857
Реакции
2.719
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Алексей, люди выходят на митинг, когда достигают определённой точки кипения. Тогда ещё не закипели.

И ещё, давайте определимся. Кажется, вы намекаете, что какие-то грязные организаторы тащат людей на митинги, и глупый народ ведётся на развод. Я вас правильно понимаю? Если не так - прошу прощения. Если так, ответ простой. Люди не просто для глупой тусы вышли, поорать. Накопилось напряжение - выплёскивают теми методами, какие под рукой. Напряжение в людях - оно есть, как объективная данность. И причины для его появления есть. Боже упаси, не призываю митинговать, просто понимаю людей. Вот и мы тут слегка возбудились.

Попробовал бы кто-то в Москве организовать митинг в поддержку, например, Собянина, случись его арест. Многие бы пошли? Да хрен там. А ведь он - отличный дядька, ни разу не бандит. По сравнению с Фургалом - сущий агнец.

ЗЫ. Случись пенсионная реформа сейчас, а не тогда - наверняка, такое бы началось...
Игорь, не ищи в моих постах намеков. Их там нет. Я пытаюсь понять почему так все происходит.
Сегодня вот я задумался, а как относятся к протестам и протестующим родственники убитых пятнадцать лет назад людей?
Вот так вот.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.845
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Как-никак он нынче столица ДВФО.
Вот именно - как-никак. Стоило ли вообще этот огород городить, когда окружные "армия" и силовики, РЖД и ещё немало госаппаратчиков в Ха остались? Да и сам полпред Владивостоку другой город предпочитает.
крупные транспортные центры
А Ха, хотя бы в масштабах ДВ, к таким разве не относится?
А то, что не удобно дальневосточникам
Зато крайоблчиновники стали "ближе" к народу. И тем, и другим, добираться в "апендикс" одинаково неудобно! :E048:
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.087
Реакции
1.634
Баллы
308
Город
Хабаровск
как относятся к протестам и протестующим родственники убитых...
Нельзя оправдать участие в заказном убийстве.
Родственников погибших, конечно, жаль. И опять же, мы не идеалисты. Погибли люди не случайные, не со стороны. Работали в этом бизнесе - как минимум были в контакте с криминалом. В интервью с женой одного из погибших - показательный момент. Разговор идёт свободно, пока не задаётся вопрос, в каких отношениях был ваш муж с криминалом. Сразу затык и ссылка на тайну следствия. Что там на самом деле было - сейчас разобраться трудно. Может быть, например, чтобы выжить, надо было заплатить бандюганам, кто первый заплатил, тот выжил. Мы этого не знаем. А может, Фургал вообще не при чём. Ну, если окажется виноват - думаю, народ успокоится, надо только людей убедить в справедливости.

Если бы Фургал был бандитом, идущим по головам конкурентов - шлейф тянулся бы к нашим дням. А так, ни одного даже лёгкого эпизода после тех лет.
У народа, вышедшего на митинг, есть сомнения, что всё было так, как нам говорит власть. Как губернатор, он был получше предыдущих. В любом случае, на митинге много людей, вышедших не за Фургала, а в знак протеста против хренового отношения центральной власти к народу.
Так уж получилось, Фургал теперь имя нарицательное. Ничего с этим не поделаешь.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Нет, не ответил.
з.ы. сам ты затычка.
Батарейкин, повторяю для самых тупых второй раз. Все это лето я выполнял государственный контракт в Якутии. Большой и сложный. Был огромный обьем работы. Теперь дошло? Я тебя просил уже с гнилыми вопросами ко мне не лезть. Не понятно? Указать направление, куда идти? Если направление ясно, то пошел туда.
 
Последнее редактирование:

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск

Andrey53

Почетный Форумчанин
Регистрация
16.11.17
Сообщения
4.380
Реакции
2.038
Баллы
308
Город
Хабаровск
хотя бы начать задавать вопросы "А зачем мне это показывают?" и "На самом деле ли все так как мне это показали?"
Это уже ой как давно пройденный этап. Сейчас на эти вопросы уже давно известны ответы.
______
Все мы слышали выражение "Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды". Правильное выражение?
Нет! Не правильное! Должно быть "Клянусь говорить правду, всю правду и ничего кроме правды". А вот нарушение второго пункта как раз и есть метод работы наших СМИ. То есть, не врать, говорить правду - да, но НЕ ВСЮ правду.
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх