Трынделка-болталка

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Многие спрашивают, а что сделал тот или иной руководитель, правительство? Мы вот типа живём плохо они для нас ничего не сделали! Но большинство из тех кто задаёт такие вопросы, сами ничего в этой жизни полезного не сделали. Когда нужно было отдавать долг Родине они косили от срочной службы, вместо этого ехали в тайгу и рубили её, жрали водку, не платили налогов, вели праздную жизнь. Никакой пользы обществу не приносили. А сейчас они ничего делать кроме как воровать не умеют и безпристанно жалуются на сложную жизнь. А что они сделали для того чтобы жить нормально? Да ничего, а потом им пенсию подавай. Прежде чем жаловаться на плохое руководство нужно себя спросить, а что я сделал для общества, для страны. Понятно, что не каждый может спроектировать самолёт или подводную лодку, но можно просто быть нормальным гражданином своей страны, который не бросает мусор на улице, честно работает, платит налоги. В наше время можно заработать и честным путем и жить нормально. Это я говорю не в укор кому-то с форума, это я делюсь своими наблюдениями из собственной жизни. Раньше меня окружали такие люди.
Не все так , государство , то есть физиономии которые его представляют , должны создать не только порядок , но и среду обитания для обычных людей фабрики заводы больницы итд , что бы голодные и больные не бегали по улицам , иначе к цивилизации это сборище людей не имеет отношения .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно. Ибо под полуправдой легко скрывается ложь. Так было всегда.
 

Рыб@чк@ Соня

Местный
Регистрация
14.01.13
Сообщения
169
Реакции
142
Баллы
208
Согласен с Вами! У моей мамы пенсия 15 700, живёт со мной, одной бы тяжело было. Та страна в которой они жили и работали к сожалению прекратила своё существование. Никто не знал, что так будет. Именно о них я ничего не говорил, я говорил про своих сверстников. Как раз именно наши родители и сделали для нас много, всё что мы сейчас имеем: хрущёвки ( у меня такая квартира), заводы(которые) остались, даже самолёты ещё остались с тех времён, в основном мощный прорыв был сделан именно нашими дедами и родителями.
В нашем поколении тоже много нормальных людей, которые и работают (пашут), и налоги платят. Но у нас нет уверенности в будущем. Большая часть населения (я имею ввиду работающего) - не могут себе позволить за год накопить на нормальный отпуск и отдохнуть семьей. Не говорю уже о жилье (так как почти всё в кредит). Куда катиться этот мир, эта страна... (вопрос риторический) :E069::E069::E082:
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
А до какого аэропорта проще всего добираться жителям Дальнего Востока?
Тут еще надо посмотреть куда можно улететь из аэропорта.
Хабаровск на январь 2021 предлагает Бангкок, Харбин, Сеул, Токио
Владивосток на январь 2021 предлагает Пекин, Шанхай, Токио, Бангкок, Начанг, Гонконг, Пусан, Сеул. И тот-же Сеул, до пяти рейсов в день. :E089:
 

Dimon-Kha

форумчанин
Регистрация
14.10.12
Сообщения
2.029
Реакции
4.911
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новый глава Хабаровского края является соучредителем общественной организации «Рыболовы Самарской области». В общем, крепитесь, мужики...:E012:

Статья полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2020/07/22/117687/#ixzz6Ssv7HHlV
Новости Хабаровска на DVHAB.RU
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Именно. Ибо под полуправдой легко скрывается ложь. Так было всегда.
Зы: суккулента - в губернаторы. Прям - в горшке...
 

andrew69

Почетный Форумчанин
Регистрация
17.03.12
Сообщения
661
Реакции
746
Баллы
308
Город
Хабаровск
Новый глава Хабаровского края является соучредителем общественной организации «Рыболовы Самарской области». В общем, крепитесь, мужики...:E012:
А сегодня в утреннем стриме - по дороге на работу - сказал, что любит сплавы на лодке!
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.366
Реакции
7.925
Баллы
308
Город
Хабаровск

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.366
Реакции
7.925
Баллы
308
Город
Хабаровск
Тут еще надо посмотреть куда можно улететь из аэропорта.
Вы ведь прекрасно понимаете, что "ассортимент" рейсов не только от географического положения аэропорта зависит. И его расширение или сужение - зачастую политика.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
12.366
Реакции
7.925
Баллы
308
Город
Хабаровск
Мэйл в очередной раз жжёт! :E048:

Мэр Хабаровска Сергей Кравчук сообщил, что несанкционированные акции в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала в городе необходимо прекращать.
По словам главы города, после проведения массовых мероприятий в краевом центре отмечен рост заболеваемости коронавирусом, так как «люди выходили [на улицы] без масок», сообщает «Интерфакс».
Как сообщалось, Владимир Путин предложил ему занять пост временно исполняющего губернатора Хабаровского края. Незадолго до этого президент подписал Указ об отставке действующего губернатора Сергея Фургала «в связи с утратой доверия».
Так кто у нас сейчас ВРИО: Кравчук или Дегтярев? ;)
 

hooligan23

Почетный Форумчанин
Регистрация
04.03.11
Сообщения
1.677
Реакции
2.764
Баллы
308
Город
Туташний
От России 1 и Первого канала нужно отгородиться. Ну или хотя бы начать задавать вопросы "А зачем мне это показывают?" и "На самом деле ли все так как мне это показали?"
Тут встает и следующий вопрос, а что они не показывают )). Общался со знакомой с Московского телевидения, говорю не видите что происходит в Ха ? Она : видим, пришла команда сверху "рот на замок", иначе лицензии каюк.
 

Гарик

Почетный Форумчанин
Регистрация
05.12.10
Сообщения
3.118
Реакции
7.696
Баллы
308
Город
Хабаровск
И его расширение или сужение - зачастую политика.
Не только политика, а еще и экономика. И надо не забыть, что Хабаровский аэропорт начал сдавать свои позиции, как раз во время правления товарища Шпорта. Помним же еще за цену обслуживания и стоимость авиатоплива, терки в нашем аэропорту? Ну а после уже и столичный имидж протеряли. Поэтому и начнут летать с Владивостока.
З.Ы. Крайний раз, хоть и не по своей прихоти, пришлось лететь в Сеул и обратно через Владивосток. Стоимость билетов оказалась ниже, чем прямой рейс Хабаровск-Сеул :E089: .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
И надо не забыть, что Хабаровский аэропорт начал сдавать свои позиции, как раз во время правления товарища Шпорта. П
Ну так при нём же символом аэропорта стал дохлый медведь

Без названия.jpg
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.762
Реакции
2.224
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
На пляжах приморья тоже будут за маски штрафовать интересно
 

Doctor Fish

Почетный Форумчанин
Регистрация
08.12.10
Сообщения
3.453
Реакции
1.335
Баллы
308
Город
Хабаровск

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Снова "заблуждающиеся" Хабаровчане вышли на митинг против ВРИО губернатора.
12-ый день заблуждаются...
Власти и центральные СМИ по хорошему молчат -как будто "дер...а" в рот набрали..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх