Трынделка-болталка

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Есть инфа что их "настойчиво попросили" помолчать, а то не дай бох - чётатам с лицензиями на право профдеятельности может не так пойти...
:E018:
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Одна знакомая из госслужащих так сказала: с неё вообще расписку взяли в том, что она осознаёт и представляет - как нужно себя вести в сложившейся ситуации. И - не одна - чего уж там...
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.815
Реакции
15.276
Баллы
308
Город
Хабаровск
Надо меру знать,походу добьются не того чего требуют.
Согласен. Комары когда их много - в большинстве случаев - не отменяют рыбалки. Да и инсектициды - шагнули вперед...
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Одна знакомая из госслужащих так сказала: с неё вообще расписку взяли в том, что она осознаёт и представляет - как нужно себя вести в сложившейся ситуации. И - не одна - чего уж там...
Не , ну ты знай меру когда свистишь то.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Главное что бы нервы у всех выдержали....
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.414
Реакции
2.114
Баллы
308
Город
СовГавань

Ну сказал бы тогда по какой причине...
Жирик переобувается на глазах... Позор!
Как минимум в Хабаровск прилететь должен и с народом на площади свободу Серёжке просить, а ему кость бросили в виде ио из его партии и всё, Серёжка больше не нужен...Противно.(
 

Андрей-Матайский

Почетный Форумчанин
Регистрация
01.02.14
Сообщения
4.747
Реакции
2.173
Баллы
308
Город
Хабаровск
Глядя на прямые трансляции удивляюсь, в каком месте находится вещество, именуемое мозгом, у родителей берущих с собой на митинги маленьких детей? Ведь если случится буза, детки пострадают в первую очередь.
Тоже удивляюсь , только тому как культурно люди ведут себя , не то что во всяких исключительных странах .
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
6.060
Реакции
2.912
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Москва- Казань - Екатеринбург - Омск - Новосибирск.
- Откуда?
- Хабаровск.
Хоть бы один спросил, а чо у вас там? Кроме тетки в поезде из МСК, но она на самоизоляции сидела, телек смотрела. Всем поуху на Хабаровск. Зачем им по телеку что то показывать?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.250
Реакции
3.497
Баллы
308
Город
Хабаровск-КнА
Всем поуху на Хабаровск. Зачем им по телеку что то показывать?
Правильно организованная система пропаганды- этим тоже специалисты занимаются (видно не зря хлеб едят).
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.925
Реакции
34.906
Баллы
308
Город
Хабаровск
Всем телеканалам запретили освещать это событие под угрозой отзыва лицензии. Разрешили только "Соловьиному помету", где прозвучала фраза "Митинг устроила небольшая группа пьяных ублюдков..."
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Одна углеперегружающая компания начала активно срать в нашу бухту, он заставил её притормозить, они нашли лазейку стали возить машинами - бить дорогу, дорогу подлатали, машины пропали с поля зрения, решили грузить уголь практически в центре населённого пункта, возмущенная толпа жителей, Фургал, перестали, бухта в данный момент не загажена, но без Серёжи не надолго. Все дети в школе стали питаться одинаково. Было очень не приятно когда дочка рассказывала чем кормили их ( бесплатников ) и платников. Льготные перелёты по краю. Возможность прямой связи через интернет, я ему лично писал в инсте и получал ответ. Мой дом не мог получить техпаспорт, администрация города отбрехивалась, пыталась заставить нас купить новый, писали в края, они спускались в администрацию города и всё по новой, после смены власти ( при Серёжке ) разобрались и о чудо прям на электронную почту край паспорт дома прислал. Продлил программу для молодых семей, в частности добился чтобы людей при достижении определённого возраста с программы не выбрасывали....И т.д и т.п. Видел как ему "вставляли палки в колёса" чиновники местного уровня не из его команды, обливали грязью наши местные сми, тормозили и саботировали его решения... Писать могу много, но меня лично, повторюсь, его работа за 1,5 года вполне устроила и я прекрасно понимаю, что он не Господь Бог и без должной поддержки из москвы многое просто не может. Обещал? Так и сделал бы если б его идеи не заворачивали более властные структуры, деньгами б если поддержали. Невозможно одному человеку без отклика сверху и снизу поменять этот мир.
Полностью подписываюсь. За полтора года он убрал многие факторы, которые вызывали прямое недовольство людей.
Дементий пишет, что это уровень мэра? Так и есть. Но не нужно забывать, что мэры достались ему от шпортовской команды, Вот наш Андрей Викторович, вам пример. Дементий, у тебя машина есть? Или есть то, что от нее осталось, как у меня? С таким мэром, через 3 года город - герой Комсомольск скоро в глухую деревню бы превратился и пришлось бы покупать не Лехусы с Крузаками 200, а ГТТ, ГТС, МТЛБ и т.п. чтобы на работу ездить. Денег дали Климову на дороги? Дали! Куда он их дел? Обратно вернул. Почему? Потому что кроме одной коррумпированой организации, которую сейчас обанкротили, круг подрядчиков у него не был наработан. А это прямая халатность. Вот и пришлось Фургалу работать порой за мэров. Пока этих мэров всех не выкорчевал бы - дальше бы продолжал. А они все едросы - попробуй тронь. И это в условиях бойкота со стороны Москвы. Если бы он ничего не делал как Шпорт, его сняли бы раньше, полагаю, за косяки в работе. А так пришлось уголовку шить, хотя для власти это неудобно. Даже очень неудобно, ибо это она (власть) в лице их всех, якобы промухала проход махрового уголовника в высшие эшелоны власти. И сказочки о том, что вверху ничего не знали - подобны таким же сказочкам при Сталинском режиме, что виноваты во всем Берия и его НКВД, а Сталин ничего о ГУЛАГах не знает, его обманывают. А теперь, уважаемый Дементий, и я хочу вопрос задать. А будет ли эта власть, которая готова гнобить весь Хабаровский край из-за одного неугодного человека, желать добра ему теперь и назначать сюда не клоуна, а нормального чиновника? И еще вопрос, на который сам же и отвечу. Знаешь почему тебя никогда губером ХК не назначат? Потому что ты всю жизнь парился в бане не с теми людьми. А нужно было непременно с Жириновским В.В. париться!
Ситуация с назначением Дегтярева напоминает исторически далекую: когда Новгород просил у Святослава Игоревича себе князя, он отправил туда "робичича" Владимира Святославича, с приговором: " Вот, возьмите, по вам и князь!"- тем самым унизив Новгород таким назначением. Только Владимира Новгород -то вскоре выдворил с княжения вечевым решением, а у нас такой возможности, увы не будет. Стихийные выступления никто из высшей власти не считает законными, поэтому они впрямую замалчиваются, а на местах, если что, будут решать силой. Вот и весь арсенал решений не побеленного до сих пор Кремля.
 
Последнее редактирование:

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прочтите что Водник написал. И это, на мой взгляд верно: Ишаевы, Шпорты, Фургалы и т.д. - это всего лишь волны "единого говенного моря" - то есть существующей системы власти, перекатывающиеся через наши головы.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.246
Реакции
851
Баллы
308
Город
Комсомольск
Прочтите что Водник написал. И это, на мой взгляд верно: Ишаевы, Шпорты, Фургалы и т.д. - это всего лишь волны "единого говенного моря" - то есть существующей системы власти, перекатывающиеся через наши головы.
Соласен. Фургал ни когда не был в оппозиции к власти. Как и его партия. Как и его лидер. Фургал один из. Плод системы.
 

Arleg

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.07.11
Сообщения
18.962
Реакции
7.379
Баллы
308
Город
Комсомольск
Предлагаю, не выступать против ВРИО губернатора, а поддержать всем краем его предыдущие политинициативы. Вот Дементий косвенно уже предложил поддержать запрет на хождение доллара. Я к нему присоединяюсь, но предлагаю пойти дальше: для начала нужно поручить губернатору (поголовными подписями жителей ХК), съездить в Москву и побелить Кремль; потом направить к нему в белый дом всех женщин на личный осмотр, с целью освидетельствования критических дней, для получения дополнительных дней отдыха; немедленно, чтобы успеть к новогодним праздникам, начать прописывать госстандарт на Снегурочку и Деда Мороза (при создании стандарта Снегурочки, предлагаю привлечь в качестве консультанта Ольховского Игоря Борисовича, ибо знает толк в госстандартах). И т.д. и т.п.
 
Последнее редактирование:

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
17.483
Реакции
25.421
Баллы
308
Город
Хабаровск
(при создании стандарта Снегурочки, предлагаю привлечь в качестве консультанта Ольховского Игоря Борисовича, ибо знает толк в госстандартах). И т.д. и т.п.
А Манузину кастинг Дедов Морозов.
Я думаю по рейтингу, мы все реалити-шоу побьём с первой страницы.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх