Трынделка-болталка

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
использование в расчетах доллара, это финансирование чужой экономики.
Так наше государство усиленными темпами интегрирует свою экономику в мировую (чужую). А там превалирует доллар.
Народ поддержал отказ от плановой экономики (когда отказались от социалистической системы), тогда в 90х прошлого столетия делали рубль конвертируемым со свободным курсом. Так что обратно в Социализм?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
845
Баллы
308
Город
Комсомольск
Так наше государство усиленными темпами интегрирует свою экономику в мировую (чужую). А там превалирует доллар.
Народ поддержал отказ от плановой экономики (когда отказались от социалистической системы), тогда в 90х прошлого столетия делали рубль конвертируемым со свободным курсом. Так что обратно в Социализм?
Нет. Но не взять всё лучшее, это преступно. И начать надо с образования.
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Игорь Борисович, можешь дать ссыль на твой отчет про рыбалку за 2020 год?
Дурасел, я же просил тебя не быть язвой и затычкой. Хорошо, отвечу. С мая по сегодняшний день я выполнял государственный контракт по всей Якутии. Это реки Колыма, Индигирка, Лена, Яна, Адыча, Дянышка и многие другие. На этих реках работали многие наши форумчане. Даже, когда я в Хабаровске, я должен быть на связи круглосуточно для решения каких то оперативных вопросов. Завтра в Хабаровск возвращается последняя бригада и я на какое то время свободен. До этого в марте я скидывал фотоотчет о путешествии на полюс холода в Верхоянск и Колыму. А если пролистать отчеты за все годы, то моих отчетов о путешествиях по краю десятки. Твоих- не помню ни одного. Я ответил на твой вопрос? Язвить не расхотелось?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.242
Реакции
3.491
Баллы
308
Город
...
И начать надо с образования.
Образование будет другое. В связи с возможностью любого человека иметь доступ к информации почти в неограниченном объеме роль обучающей системы меняется от того, когда информацию давали под запись дозировано, к управлению обучаемым в возможности ориентироваться в потоке информации.
В настоящее время система образования меняется...Еще нет отработанных методик как это делать правильно.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
Это что такое - "хорош трындеть", "нетрезвыми мыслями, вопросами тролячими", "вывали нам"?! Юноша, вы ни чего не попутали?
Ты странички полистай да читани сам себя. Это же абзац какой то.
 

ДЖОКЕР

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.06.11
Сообщения
1.484
Реакции
1.498
Баллы
308
Город
Москва
дурак прости господи
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
845
Баллы
308
Город
Комсомольск
дурак прости господи
Ерунда! Главное, что из ЛДПР.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
845
Баллы
308
Город
Комсомольск
Регистрация
14.12.17
Сообщения
226
Реакции
209
Баллы
208
Город
Хабаровск

gng

Почетный Форумчанин
Регистрация
23.04.13
Сообщения
6.911
Реакции
9.951
Баллы
308
Город
Амурск
Отвлекитесь маленько
"Золотопромышленный автоклав. Амурск 2020. Drone f…":
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я надеюсь на следующее развитие событий: Конечно Дегтярев слабый губернатор, зеленый юнец по губернаторским меркам. Тем более учитывая последние события... Президент прекрасно понимает, под какой танк он его бросил. И прекрасно понимает, как власть накосячила в Хабаровском крае.
То есть за Дегтярева он несет персональную ответственность и прокалываться ему никак нельзя. Поэтому он просто обязан вбухать в Хабаровский край кучу плюшек и ништяков. Они могут быть в виде финансирования каких либо проектов, льгот и т. д. Других вариантов просто нет. Ждем развития событий.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Не будет он ЛДПР тянуть.
Чистая подстава Жирика.
Скорее всего будет указиловка вставлять палки в колеса ещё похлеще Фургала. Своей команды у него тут нет.
Деньги да, выделят. Но их растащат по формуле что я раньше рассказал, а свалят все на Дегтярева.
Одного в тюрьму, второй не тянет...
Сейчас Дегтярев обгадится и будет задан вопрос - а кто же кроме ЕР?
 

Игорь Ольховский

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.11.10
Сообщения
13.588
Реакции
33.775
Баллы
308
Город
Хабаровск
Сегодня дочка позвонила из Москвы: " Пап, что там у Вас происходит?"
Я говорю : "Да митинги десятитысячные - против "москвы" народ восстал. Но тихо проходят, наши менты с нами - не вмешиваются."
Она :" Да я и смотрю в Инстаграмме и ничего понять не могу... А по нашим новостям говорят, что митингует пьяное быдло-несколько десятков человек, друзья Фургала..."
Вот так наша мерзкая пропаганда работает.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
предлагаю всем отписаться от Инстаграма!
 

ALEX_XA

Почетный Форумчанин
Регистрация
12.09.12
Сообщения
3.189
Реакции
1.827
Баллы
308
Город
Хабаровск-СПб
А меня больше интересует, где депутат из тележурналистов. Она же от ЛДПР вроде шла, или опять в данное время в отпуске? Где наши СМИ? Или шведченко им не разрешает ?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
А меня больше интересует, где депутат из тележурналистов. Она же от ЛДПР вроде шла, или опять в данное время в отпуске? Где наши СМИ? Или шведченко им не разрешает ?
Каждый день про экономику вещает на губернии, но не рубит она в ней совсем.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
А меня больше интересует, где депутат из тележурналистов. Она же от ЛДПР вроде шла, или опять в данное время в отпуске? Где наши СМИ? Или шведченко им не разрешает ?
В городе не происходит важных событий.
Все местячковые СМИ в отпуск ушли.
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.087
Реакции
1.634
Баллы
308
Город
Хабаровск
Поэтому он просто обязан вбухать в Хабаровский край...
Хотел бы вбухать - поставил бы человека с мозгами. А этому физруку бабки доверять опасно - раскидает куда попало, потом долго разгребать что где. Если чел на полном серьёзе по центральному ТВ такую пургу про 500 руб в холодильнике несёт, будучи депутатом...

Есть ещё вариант - из него репродуктор сделают. Будет вещать, что сверху скажут. Строго по инструкции. Как Шпорт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх