Трынделка-болталка

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
С Соколовым знаком с 1978 года - по заводу Горького. Он уже тогда был говном и относились к нему на заводе - соответственно. Впрочем - твои наклонности к копрофилии - я смотрю - на месте :).
От твоей писанины несёт как от общественной уборной времён СССР. Да и наклонности у тебя на высоте . Спец.
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.881
Реакции
24.476
Баллы
308
Город
Хабаровск

Патрик

Почетный Форумчанин
Регистрация
24.06.11
Сообщения
1.399
Реакции
993
Баллы
308
Город
Хабаровск
От твоей писанины несёт как от общественной уборной времён СССР. Да и наклонности у тебя на высоте . Спец.
Обратите внимание, что тема называется ТРЫНДЕЛКА, а не ПЕРЕСРАЛКА. Успокойтесь, оставьте свое политическое мнение при себе и живите дружно.
А то скоро все переругаются на политической теме и не кому будет писать про рыбалку.
 

просто Щукарь

Почетный Форумчанин
Регистрация
31.08.12
Сообщения
5.912
Реакции
9.326
Баллы
308
Город
РФ
Глядя на прямые трансляции удивляюсь, в каком месте находится вещество, именуемое мозгом, у родителей берущих с собой на митинги маленьких детей? Ведь если случится буза, детки пострадают в первую очередь.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Обратите внимание, что тема называется ТРЫНДЕЛКА, а не ПЕРЕСРАЛКА. Успокойтесь, оставьте свое политическое мнение при себе и живите дружно.
А то скоро все переругаются на политической теме и не кому будет писать про рыбалку.
Патрик , я не виноват , что этот начинает педалировать по поводу и без .
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.000
Реакции
2.987
Баллы
308
Глядя на прямые трансляции удивляюсь, в каком месте находится вещество, именуемое мозгом, у родителей берущих с собой на митинги маленьких детей? Ведь если случится буза, детки пострадают в первую очередь.
Еще раз скажу: хабаровский "бунт" - это не революция, как хотят представить либерастические блогеры. Это простое выражение эмоций народа. Потому и отношение к этим прогулкам, как именно, как прогулкам.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
844
Баллы
308
Город
Комсомольск
т.е отказ от всего импортного, путешествий , авто, компьютеров...
Может у Вас все отечественное? - очень сомневаюсь в этом..
Вот с себя начните - все что за доллары приобретено Вами продайте и приобретите на эти средства отечественное включая телефон и компьютер с которого пишете на этом форуме...
Подвигнете подобному шагу свое окружение, соседей и т.д ....
Авто у меня нет. Езжу на казённой. А использование в расчетах доллара, это финансирование чужой экономики.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
844
Баллы
308
Город
Комсомольск
Должен был...) Но как построить того кого ты не видишь, на кого жалуются жители, но тот возможно имеет более властных покровителей, состоит в партии власти и откровенно на тебя плюёт?)
Если губернатор не может увидеть мэра, то ему надо в отставку.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
844
Баллы
308
Город
Комсомольск
Не хочу вас огорчить, но и промолчать не могу...
Вы, ваши манеры вести диалог, напоминают мне слово "провокатор"... Вы провоцируете людей на откровенность, на правду, заставляя людей с пеной у рта доказывать вам истину, при этом говоря минимум, касаясь темы с краю, с нужного для вас краю... Подозрительный вы какой то.
Для меня это не истина.
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
844
Баллы
308
Город
Комсомольск
Ну а теперь вопрос собственно.
Почему Хабаровчане не вышли на улицы перед пенсионной реформой, перед принятием поправок, а вышли после ареста обвиняемого в организации убийств?
Ну, за поправки губернатор "топил".
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.344
Реакции
1.940
Баллы
308
Город
СовГавань

примерно так же на вопросы отвечаете...
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
844
Баллы
308
Город
Комсомольск
Глядя на прямые трансляции удивляюсь, в каком месте находится вещество, именуемое мозгом, у родителей берущих с собой на митинги маленьких детей? Ведь если случится буза, детки пострадают в первую очередь.
Болотную напомнить? Там здорово детей передавали друг другу.
 

Саша

Почетный Форумчанин
Регистрация
22.12.10
Сообщения
1.211
Реакции
867
Баллы
308
Город
Хабаровск
А использование в расчетах доллара, это финансирование чужой экономики.
Хорош трындеть неоконченными фразами и нетрезвыми мыслями, вопросами тролячими. В конце концов вывали нам мысли свои по этому всему негодяйству, что делать то ?
 

Дементий

Почетный Форумчанин
Регистрация
25.02.14
Сообщения
2.233
Реакции
844
Баллы
308
Город
Комсомольск
Хорош трындеть неоконченными фразами и нетрезвыми мыслями, вопросами тролячими. В конце концов вывали нам мысли свои по этому всему негодяйству, что делать то ?
Это что такое - "хорош трындеть", "нетрезвыми мыслями, вопросами тролячими", "вывали нам"?! Юноша, вы ни чего не попутали?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх