Трынделка-болталка

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск
Друзья-товарищи!
Разговор заходит в ненужное ресурсу русло.
А посему - разговоры про великую социалистическую революцию и их истории оставим в покое.
В будущем - призывы куда-нибудь и зачем-нибудь буду пресекать (это на будущее). И не обижайтесь - банить безбожно.
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.345
Реакции
1.947
Баллы
308
Город
СовГавань
Кстати, про революционеров. Сегодня буквально, разговаривал с приятелем иногородним. Он сам начал, не виноватая я. Он мне поздравления прислал, мол, молодцы хабаровчане, давайте не сбавляйте. Мол, этот режим только революцией можно сковырнуть. Он так-то хороший парень, но увлекающийся. Я его и спрашиваю: Ты, дружище, помнишь чем заканчиваются уличные революции? Не боишься, что к тебе придут революционные матросы, раскулачивать. А они придут. Ты забыл, как на встрече одноклассников на тебя наехал наш же одноклассник, по поводу твоего буржуизма. Это был наш одноклассник, подумай что будет когда придут другие. Смеется, ага. Отшучивается. А я хочу сказать всем поддерживающим "революцию": Подумайте!!!! Оно вам нужно? А дореволюционируетесь, приедет к вам какой-нибудь Кактус на велосипеде и отберет ваши "дрова".

А все варианты можно услышать, кроме "революции"? Есть же наверняка другие?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.857
Реакции
2.719
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Денис, да если без хамства и оскорблений?
Этот жи трынделка)
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ну а теперь вопрос собственно.
Почему Хабаровчане не вышли на улицы перед пенсионной реформой, перед принятием поправок, а вышли после ареста обвиняемого в организации убийств?
Патаму Шта уши растут из Масквы . Вся эта клоунада дирежируется оттуда . Че не поняли до сих пор . Вас опять наипали .
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Друзья-товарищи!
Разговор заходит в ненужное ресурсу русло.
А посему - разговоры про великую социалистическую революцию и их истории оставим в покое.
В будущем - призывы куда-нибудь и зачем-нибудь буду пресекать (это на будущее). И не обижайтесь - банить безбожно.
Правильно начальник говорит . Поддерживаю , ибо наболело
 

Д.Меркулов

Администратор Портала
Команда форума
Регистрация
02.04.13
Сообщения
16.947
Реакции
24.546
Баллы
308
Город
Хабаровск

vodnik.KnA

Почетный Форумчанин
Регистрация
09.11.12
Сообщения
811
Реакции
822
Баллы
308
Город
Комсомольск
А я хочу сказать всем поддерживающим "революцию": Подумайте!!!! Оно вам нужно? А дореволюционируетесь, приедет к вам какой-нибудь Кактус на велосипеде и отберет ваши "дрова".

Кактус это ты? Похоже. Ты СОКОЛОВА знаешь такого? В америке занимается градостроительством на российские денюжки. А ты случаем не американский деятель, А?

Он сам начал, не виноватая я.


ИЛИ не МУЖИК и НИ баба. О о...о СТЫДОБА.
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
2.002
Реакции
2.989
Баллы
308
ИЛИ не МУЖИК и НИ баба. О о...о СТЫДОБА

Дак я это, не определился еще... или не определилась... Я вся такая противоречивая, непостоянная... Цитаты из фильмов и книг надо приводить точно, как в оригинале.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.845
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.087
Реакции
1.634
Баллы
308
Город
Хабаровск
Почему Хабаровчане не вышли на улицы перед пенсионной реформой...
Алексей, люди выходят на митинг, когда достигают определённой точки кипения. Тогда ещё не закипели.

И ещё, давайте определимся. Кажется, вы намекаете, что какие-то грязные организаторы тащат людей на митинги, и глупый народ ведётся на развод. Я вас правильно понимаю? Если не так - прошу прощения. Если так, ответ простой. Люди не просто для глупой тусы вышли, поорать. Накопилось напряжение - выплёскивают теми методами, какие под рукой. Напряжение в людях - оно есть, как объективная данность. И причины для его появления есть. Боже упаси, не призываю митинговать, просто понимаю людей. Вот и мы тут слегка возбудились.

Попробовал бы кто-то в Москве организовать митинг в поддержку, например, Собянина, случись его арест. Многие бы пошли? Да хрен там. А ведь он - отличный дядька, ни разу не бандит. По сравнению с Фургалом - сущий агнец.

ЗЫ. Случись пенсионная реформа сейчас, а не тогда - наверняка, такое бы началось...
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Кактус это ты? Похоже. Ты СОКОЛОВА знаешь такого? В америке занимается градостроительством на российские денюжки. А ты случаем не американский деятель, А?




ИЛИ не МУЖИК и НИ баба. О о...о СТЫДОБА.
Я из ОНФ. Соколова знают все . Умный мужик, все правильно делал и ушёл хорошо, красиво.
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.845
Реакции
7.597
Баллы
308
Город
Хабаровск
Чего ты тут нахимичил. Ну готовься Саш 2
Ну ты же столько лет на форуме, вроде бы должен знать, что при ответе через "Ответ" содержащиеся в цитируемом сообщении ранее сделанные цитаты не показываются. Так что даже ловкости рук не потребовалось, не то что "химии"! :E078:
А что это ты так сразу возбудился? ;)
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Ну ты же столько лет на форуме, вроде бы должен знать, что при ответе через "Ответ" содержащиеся в цитируемом сообщении ранее сделанные цитаты не показываются. Так что даже ловкости рук не потребовалось, не то что "химии"! :E078:
А что это ты так сразу возбудился? ;)
Я ? Да ни за что .
 

olegg

Почетный Форумчанин
Регистрация
11.05.12
Сообщения
17.107
Реакции
14.665
Баллы
308
Город
Хабаровск
Я из ОНФ. Соколова знают все . Умный мужик, все правильно делал и ушёл хорошо, красиво.
С Соколовым знаком с 1978 года - по заводу Горького. Он уже тогда был говном и относились к нему на заводе - соответственно. Впрочем - твои наклонности к копрофилии - я смотрю - на месте :).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх