Трынделка-болталка

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Доллар давно пора гнать из страны,
т.е отказ от всего импортного, путешествий , авто, компьютеров...
Может у Вас все отечественное? - очень сомневаюсь в этом..
Вот с себя начните - все что за доллары приобретено Вами продайте и приобретите на эти средства отечественное включая телефон и компьютер с которого пишете на этом форуме...
Подвигнете подобному шагу свое окружение, соседей и т.д ....
 

Шишкин

Почетный Форумчанин
Регистрация
26.11.10
Сообщения
1.069
Реакции
1.608
Баллы
308
Город
Хабаровск
Великие Боги спустили нам, убогим, своего Посланника - Мудрого Спортсмена. Теперь, следуя своему богатому опыту хозяйственника и мощному уму, он быстро разберётся, как следует и сделает, что попало. Тьфу-ты, наоборот, разберётся, как попало и сделает, что следует. Короче, вы поняли - всё будет правильно.

В общем, в будущем - идеальный козёл отпущения.
Или бывают исключительные исключения?
 

Андрей О

Почетный Форумчанин
Регистрация
29.06.16
Сообщения
1.269
Реакции
1.533
Баллы
308
Город
Хабаровск
Дементий, я не вступал с тобой в полемику, однако читал, что ты пишешь в этой ветке. Особенно плодовит ты был вчера.
Подитожу- Каких то мыслей и предложений у тебя нет. 90% это критика всех и вся. Ты всем задаешь вопросы. Как троль.
Критика, вернее дискуссия тоже нужна. Но ничего умного ты здесь не написал. Вернее сделал всего одно предложение- Губернатором должен быть московский варяг. Кто думает иначе ты всех раскритиковал. Кто митингует-все плохие. У народа мозгов нет, они кем то управляются.
Это рыбацкий форум, в рыбацких ветках тебя нет, отчетов от тебя нет, зато в трынделке тебя так много! И всем только вопросы задаешь.
Ты либо чиновник, выполняющий свою работу, либо прокремлевский казачек.
Извини, ничего личного. Только анализ твоих постов.
Либо в голове "соловьиный помет", обнуленная жертва пропаганды из телевизора.
 

иваныч 66

Почетный Форумчанин
Регистрация
21.06.11
Сообщения
1.695
Реакции
1.505
Баллы
308
Город
Хабаровск
Ибо он из "братков
Так "братки " они же тоже граждане нашего государства;) И был период в новой истории , когда без отношения к ним , вопросы не решались или наоборот решались . Если пошевелить властный клубок методично и с пристрастием то эффект может быть далеко не единичным , как с Фургалом . Потому что у власти сейчас именно та возрастная группа , где многие могут попасть под ваше определение . Слишком экстремальные были времена .:E048:
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.321
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань

Не хочу вас огорчить, но и промолчать не могу...
Вы, ваши манеры вести диалог, напоминают мне слово "провокатор"... Вы провоцируете людей на откровенность, на правду, заставляя людей с пеной у рта доказывать вам истину, при этом говоря минимум, касаясь темы с краю, с нужного для вас краю... Подозрительный вы какой то.
 
Последнее редактирование:

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.321
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Вообще то губернатор должен был мэра построить и спросить, а не его работу делать.

Должен был...) Но как построить того кого ты не видишь, на кого жалуются жители, но тот возможно имеет более властных покровителей, состоит в партии власти и откровенно на тебя плюёт?)
 

Константин

Почетный Форумчанин
Регистрация
19.12.10
Сообщения
11.750
Реакции
7.493
Баллы
308
Город
Хабаровск
Приветствую очередного "казачка"! Вам вчера зарплату за троллинг выдали?
Вы меня в свои "ряды" не записывайте! Я просто процитировал написанное Вами же. И, если Вы заметили, здравого смысла в сказанном совсем мало. Вы даже не удосуживаетесь прочитать перед отправкой Вами же и написанное.
Федеральные программы. Всё остальное уровень мэра.
Доплата "техническим" медработникам, контактирующим с инфицированными, - это тоже федеральная программа? Или было достаточно на уровне "мэра" Анастасьевки это решить? Да и сокращение затрат на содержание краевого аппарата тоже не мало значит. Ну это так, на вскидку.
P.S. Фургала, на данном этапе, я ни оправдываю, ни обвиняю. Этим должны заниматься компетентные органы. Но именно компетентные, а не те, кто хорошо умеет выполнять только команду "Фас!". Ну и террориста в Хабаровске в нужный момент "находить".
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.823
Реакции
2.693
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Сергеевич, сторонников революции цитировать нужно или сам прочитаешь на последних 3-4 страницах(я про хамство)?
 

Денис Ткачёв

Почетный Форумчанин
Регистрация
28.11.11
Сообщения
2.321
Реакции
1.936
Баллы
308
Город
СовГавань
Когда то, чуть больше полутора лет назад, идя на выборы ( а я всегда выполняю свой гражданский долг ), я шёл голосовать против партии власти, работы шпорта по моему району я не видел, поэтому мысли были такие "а вдруг этот не такой, а вдруг хоть чуток сделает", бац второй тур, многие кто не ходили на первый пошли на второй только потому, что почувствовали силу что то изменить, что прокатит сменить губернатора, уж больно сильно кресло под шпортом качнулось... Когда шпорт предложил ему должность и тот вроде согласился я был разочарован, ну как же так, мы доверились тебе, а ты заднюю... Но... О, Боги, выбрали... И тут пошли дела, слабые, посильнее, но дела, видимые моими глазами, глазами адекватных людей ( в силу профессии много разговариваю с людьми ), глазами друзей, родственников, знакомых... Ну думаю не сломайся, не "переобуйся", не разочаруй.... Бац, уголовное дело... занавес.
 
Последнее редактирование:

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Сергеевич, сторонников революции цитировать нужно или сам прочитаешь на последних 3-4 страницах(я про хамство)?
Я против революций, я за эволюцию.
А вот про хамство- ко мне это как относится?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.823
Реакции
2.693
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Дементий, я не вступал с тобой в полемику, однако читал, что ты пишешь в этой ветке. Особенно плодовит ты был вчера.
Подитожу- Каких то мыслей и предложений у тебя нет. 90% это критика всех и вся. Ты всем задаешь вопросы. Как троль.
Критика, вернее дискуссия тоже нужна. Но ничего умного ты здесь не написал. Вернее сделал всего одно предложение- Губернатором должен быть московский варяг. Кто думает иначе ты всех раскритиковал. Кто митингует-все плохие. У народа мозгов нет, они кем то управляются.
Это рыбацкий форум, в рыбацких ветках тебя нет, отчетов от тебя нет, зато в трынделке тебя так много! И всем только вопросы задаешь.
Ты либо чиновник, выполняющий свою работу, либо прокремлевский казачек.
Извини, ничего личного. Только анализ твоих постов.
Игорь Борисович, можешь дать ссыль на твой отчет про рыбалку за 2020 год?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.823
Реакции
2.693
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Я против революций, я за эволюцию.
А вот про хамство- ко мне это как относится?

Я об этом

Это тоже их право. Вроде они никого не оскорбляют, не ломают, не сквернословят,..... .
А вот на ветке (не буду уже цитировать..) есть высказывания о том ,что они (вышедшие и заметьте не 100 человек, а гораздо больше) не понимают ситуацию (хотите продолжу- не осведомлены, не высокого уровня интеллекта, малообразованны......) . А может они её понимают лучше чем те кто их критикует?? -КТО рассудит? - У кого такие права есть?
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Это не революция, это способ высказать свое мнение. Что то разрушили, сломали, повредили, оскорбили...-нет.
А хамство то где?
 

Андрей Ширяев

Почетный Форумчанин
Регистрация
30.01.13
Сообщения
1.986
Реакции
2.938
Баллы
308
сторонников революции цитировать нужно
Кстати, про революционеров. Сегодня буквально, разговаривал с приятелем иногородним. Он сам начал, не виноватая я. Он мне поздравления прислал, мол, молодцы хабаровчане, давайте не сбавляйте. Мол, этот режим только революцией можно сковырнуть. Он так-то хороший парень, но увлекающийся. Я его и спрашиваю: Ты, дружище, помнишь чем заканчиваются уличные революции? Не боишься, что к тебе придут революционные матросы, раскулачивать. А они придут. Ты забыл, как на встрече одноклассников на тебя наехал наш же одноклассник, по поводу твоего буржуизма. Это был наш одноклассник, подумай что будет когда придут другие. Смеется, ага. Отшучивается. А я хочу сказать всем поддерживающим "революцию": Подумайте!!!! Оно вам нужно? А дореволюционируетесь, приедет к вам какой-нибудь Кактус на велосипеде и отберет ваши "дрова".
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.823
Реакции
2.693
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Ну а теперь вопрос собственно.
Почему Хабаровчане не вышли на улицы перед пенсионной реформой, перед принятием поправок, а вышли после ареста обвиняемого в организации убийств?
 

duracell71

вредный форумчанин
Регистрация
31.12.13
Сообщения
5.823
Реакции
2.693
Баллы
308
Город
Хабаровск-Спб
Это не революция, это способ высказать свое мнение. Что то разрушили, сломали, повредили, оскорбили...-нет.
А хамство то где?

Либо в голове "соловьиный помет", обнуленная жертва пропаганды из телевизора.

Вот изит?
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Слабо у Вас с анализом. И отчеты у меня есть, Вы их не удосужились поискать, и в рыбацких ветках регулярно (несколько постов за прошедшую неделю ), и форумчане меня знают (некоторые лично. А Хабаровские дистанционно, а некоторые и лично). Быстро Вы ярлык навесили! Не нравится иное мнение.
Погоди , тебе ещё и имя сменят , как минимум.
 

Сергеевич

Почетный Форумчанин
Регистрация
07.11.13
Сообщения
3.230
Реакции
3.484
Баллы
308
Город
...
Поправки был выбор.
Пенсионная реформа касалась многих в отдаленном будущем (но шуму много было).
Одобренный, проверенный перед выборами в качестве кандидата властью губернатор был выбран большинством здесь и сейчас - и эта же власть его у народа отобрала.
 

Кактус

Новичок
Регистрация
06.06.20
Сообщения
160
Реакции
21
Баллы
8
Город
Хаб
Не хочу вас огорчить, но и промолчать не могу...
Вы, ваши манеры вести диалог, напоминают мне слово "провокатор"... Вы провоцируете людей на откровенность, на правду, заставляя людей с пеной у рта доказывать вам истину, при этом говоря минимум, касаясь темы с краю, с нужного для вас краю... Подозрительный вы какой то.
Может Димка хулиганит?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Верх